为您找到与相关的结果 3652 个。用时 0.004 秒。
南充市嘉陵区高粱基地设项目-土地整理施工机械租赁第7标段竞争性谈判采购公告
谈判邀请四川卓信嘉诚工程项目管理有限公司受南充市嘉陵农投设工程有限公司委托,拟对南充市嘉陵区高粱基地设项目-土地整理施工机械租赁第7标段项目采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供
分宜县畜禽养殖场污染治理及资源化利用设项目施工招标结果公示
分宜县畜禽养殖场污染治理及资源化利用设项目施工招标结果公示一、项目名称:分宜县畜禽养殖场污染治理及资源化利用设项目二、成交时间及公示期确认中标人日期:2025年03月05日中标信息:中标人:分宜
龙南市客家非遗文化保护中心提升改造 项目中标结果
家非遗文化保护中心提升改造项目,位于龙南市龙翔大道中段,项目总投资约3650.58万元,主要设龙南市财富广场文化艺术中心改为客家非遗文化保护中心,对各功能区、门厅、过道等进行精装修,购置数字化、信
南充市嘉陵区高粱基地设项目-土地整理施工机械租赁第3标段项目竞争性谈判公告
四川卓信嘉诚工程项目管理有限公司受南充市嘉陵农投设工程有限公司委托,拟对南充市嘉陵区高粱基地设项目-土地整理施工机械租赁第3标段项目采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加
​新疆鸿雁材有限公司 2025 年度砂石料、水稳料、戈壁料、沥青料运输车辆服务项目采购公告
新疆鸿雁材有限公司 2025 年度砂石料、水稳料、戈壁料、沥青料运输车辆服务项目采购公告(招标编号:GTZB(CW)2025-093)项目所在地区:新疆维吾尔自治区,巴音郭楞蒙古自治州,库尔勒市一
2023年扎赉诺尔区市政基础设施维修、维护项目(部分市政道路补强、道路改造、道板及破损窨井井盖维修、广场改造等工程)一标段招标公告
一、招标条件呼伦贝尔市扎赉诺尔区市政公用事业发展中心拟的2023年扎赉诺尔区市政基础设施维修、维护项目(部分市政道路补强、道路改造、道板及破损窨井井盖维修、广场改造等工程)一标段,已由扎发改字
清绿专用铁道某车站配套设施升级改造工程监理招标公告
清绿专用铁道某车站配套设施升级改造工程监理招标公告(2023-JYAFOA-G1013)1.招标条件 本招标项目清绿专用铁道某车站配套设施升级改造工程已按有关规定批准设,设资金来源为上级拨款。项
满洲里俄语职业学院智慧教学资源设及运行服务竞争性磋商采购公告
报名供应商登记表.doc文件-NCL2023015满洲里俄语职业学院智慧教学资源设及运行服务.pdf内蒙古诚霖设项目管理有限公司受满洲里俄语职业学院委托,采用竞争性磋商方式,采购满洲里俄语职业学
安全风险分级管控和隐患排查治理双重预防机制设服务采购(第二次)-中标候选人公示
安全风险分级管控和隐患排查治理双重预防机制设服务采购(第二次)中标候选人公示(项目编号:CDYJ-ZB-2023061招标编号:HNYH-CD-2023036)公示开始时间:2023年6月9日 公
满洲里市边境经济合作区进出口资源加工产业园化工园区安全技能实训基地项目招标公告
一、招标条件满洲里市边境经济合作区管理委员会拟的满洲里市边境经济合作区进出口资源加工产业园化工园区安全技能实训基地项目,已由满审服投字(2023)16号文件批准设。项目已具备招标条件,现对该项目
满洲里市边境经济合作区进出口资源加工产业园化工园区安全技能实训基地项目监理招标流标公告
。否决投标情况及原因:1、内蒙古诚信设监理有限责任公司总监理工程师未提供国家级注册监理工程师执业资格证,未响应招标文件要求。2、信项目管理有限公司安全监理工程师未按招标文件要求提供安全生产知识培训证,未响应招标文件要求。内蒙古诚信设监理有限责任公司和信项目管理有限公司不具备投标资格。评标委员会一
常德烟草机械有限责任公司设计平台桌面虚拟化设项目中标候选人公示
常德烟草机械有限责任公司设计平台桌面虚拟化设项目中标候选人公示(招标编号:124307005809200481002984001001)公示时间:2022年7月27日至2022年7月29日常德烟草
常德烟草机械有限责任公司旧母线槽维保项目中标候选人公示
)工期1常德德诚电力设有限公司 ¥196800.003个月2湖南卓越设有限公司¥197200.153个月3湖南常电电力设有限公司¥197882.933个月2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣州职业技术学院采购科技城校区开闭所扩项目(项目编号:JDGR2022-GZ-FC169)成交结果公告
一、项目编号:JDGR2022-GZ-FC169二、项目名称:科技城校区开闭所扩三、成交信息供应商名称:江西思远设工程有限公司供应商地址:江西省赣州市经济技术开发区东江源大道赣州粮食城E2栋
万年县乡镇污水处理设施提升改造项目(监理)招标公告
万年县乡镇污水处理设施提升改造项目(监理)招标公告一、招标条件及工程基本情况:1、招标单位名称:万年县万绿水务有限公司;2、招标工程项目:万年县乡镇污水处理设施提升改造项目(监理);3、项目设地址
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于江西环境工程职业学院电动自行车棚设项目(项目编号:JDGR2024-GZ-FJ054-3)成交结果公告
一、项目编号:JDGR2024-GZ-FJ054-3二、项目名称:电动自行车棚设项目三、成交信息供应商名称:浙江鹤泽设有限公司供应商地址:浙江省温州市瓯海区娄桥道广丰大厦十楼1004室成交金额
江西省水利厅水旱灾害防御物资储备仓库设项目(临时进场道路)-主材采购公开招标公告
江西省水利厅水旱灾害防御物资储备仓库设项目(临时进场道路)-主材采购公开招标公告江西方正招标代理有限公司受南昌市红力设工程管理有限公司的委托,就江西省水利厅水旱灾害防御物资储备仓库设项目(临时
万年县石镇镇全域土地综合整治工程(监理)招标公告
);  3、项目设地址:万年县石镇镇;  4、项目设内容及规模:一标段:1、高标准农田设937.4479公顷;2、低效园地整理61.1945公顷;3、低效林地整理134.4603公顷;4、土地复垦137.1275公顷、5、退耕还林41.9976公顷;6、闲置设用地整理13.1466公顷;7、农村宅基
关于某部沼气池升级改造设项目 施工招标结果公示 (项目编号:2023-JYAFEH-G1022)
关于某部沼气池升级改造设项目施工招标结果公示(项目编号:2023-JYAFEH-G1022)我部对关于沼气池升级改造设采购项目进行了公开采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣州工发资产运营有限公司采购赣州市经济技术开发区湖边镇横江村找水井二次钻探项目(项目编号:JDGR2023-GZ-FG132)中标结果公告
一、项目编号:JDGR2023-GZ-FG132二、项目名称:赣州市经济技术开发区湖边镇横江村找水井二次钻探项目三、中标信息供应商名称:江西赣南地质矿产集团有限公司供应商地址:赣州市经开区金龙路
©CopyRight 2002-2020 版权所有