为您找到与相关的结果 11003 个。用时 0.015 秒。
甘孜州网络安全实训基地装饰装修项目竞争性谈判废标
一、项目基本情况1.项目编号:SCHX【2024】013。2.项目名称:甘孜州网络安全实训基地装饰装修项目3.采购人:中共甘孜州委网信。4.采购代理机构:四川华晓工程咨询有限司。 二、废标原因截
常德烟草机械有限责任司2023年工招标项目(标包二)流标
常德烟草机械有限责任司2023年工招标项目(标包二)流标告湖南银华工程咨询有限司受常德烟草机械有限责任司的委托,对常德烟草机械有限责任司2023年工招标项目(标包二)(招标编号
《鄱阳县农村路建设项目莲山-分水岭;龙头-上兰;高岭-韩山等道路建设及升级改造工程;安全防护工程;桥梁及农村路养护工程》监理招标
《鄱阳县农村路建设项目莲山-分水岭;龙头-上兰;高岭-韩山等道路建设及升级改造工程;安全防护工程;桥梁及农村路养护工程》监理招标告1.招标条件本招标项目《鄱阳县农村路建设项目莲山-分水岭
2024年6月至2025年5月北京移动城三分司首享楼、门头沟综合楼、营业厅及网格区保洁服务框架采购项目招标失败
2024年6月至2025年5月北京移动城三分司首享楼、门头沟综合楼、营业厅及网格区保洁服务框架采购项目招标失败示项目名称:2024年6月至2025年5月北京移动城三分司首享楼、门头
满洲里市边境经济合作区进出口资源加工产业园化工园区安全技能实训基地项目监理招标流标
。否决投标情况及原因:1、内蒙古诚信建设监理有限责任司总监理工程师未提供国级注册监理工程师执业资格证,未响应招标文件要求。2、建信项目管理有限司安全监理工程师未按招标文件要求提供安全生产知识培训证,未响应招标文件要求。内蒙古诚信建设监理有限责任司和建信项目管理有限司不备投标资格。评标委员会一
九鼎赣饶国际项目管理有限司关于赣州知江供应链管理有限司江西理工大学三江校区A13国际学院电电器设备采购项目(项目编号:JDGR2023-GZ-FJ066-1)竞争性谈判更正
一、项目基本情况:原告的采购项目编号:JDGR2023-GZ-FJ066-1原告的采购项目名称:江西理工大学三江校区A13国际学院电电器设备采购项目首次告日期:2023年6月12日二、更正信
兰州万达城万达茂精装修工程招标
兰州万达城万达茂精装修工程招标告1.招标条件舜诚项目管理有限司受兰州万达茂投资有限司委托,拟对兰州万达城万达茂精装修工程进行招标,项目己备招标条件,现对该项目装修工程施工标段进行国内开招标
九鼎赣饶国际项目管理有限司关于赣州市国土空间调查规划研究中心华荣小区6号楼(新楼)电器(项目编号:JDGR2022-GTZX-F012)竞争性谈判
项目概况华荣小区6号楼(新楼)电器 采购项目的潜在供应商应在九鼎赣饶国际项目管理有限司(赣州经济技术开发区国际企业中心A2栋一楼)获取响应文件,并于2022年8月26日下午14点30分前提
牯岭镇市政零星工程劳务供应商入库项目遴选
遴选告现面向社会开选取实力强、信誉好、专业强的劳务队伍建立供应商备选名录(企业库)进行开遴选采购,发布遴选告,诚邀各供应商前来报名。一、项目概况:1、项目名称:牯岭镇市政零星工程劳务供应商入
九鼎赣饶国际项目管理有限司关于赣州市中心血站2023年媒体宣传广告服务(项目编号:JDGR2023-GZ-FD032)结果
拾柒万捌仟元整(¥178000.00元)品目二成交信息供应商名称:赣州广播电视台供应商地址:赣州市章贡区赣江源大道16号赣州广播电视台成交金额:陆万元整(¥60000.00元)品目三成交信息供应商名称:赣南日报社供应商地址:赣州市客大道13号客新闻网楼六楼成交金额:肆万玖仟捌佰元整(¥4980
南江县人民检察院平台及车辆定位系统服务项目采购
南江县人民检察院平台及车辆定位系统服务项目采购告第一章 谈判邀请四川鑫浩招标代理有限司(采购代理机构)受南江县人民检察院(采购人)的委托,拟对南江县人民检察院平台及车辆定位系统服
九鼎赣饶国际项目管理有限司关于江西省安厅交通管理局高速路交通警察总队直属八支队工会委员会2023年暑期托管服务项目(项目编号:JDGR2023-GZ-FJ093)成交结果
一、项目编号:JDGR2023-GZ-FJ093二、项目名称:2023年暑期托管服务项目三、成交信息供应商名称:赣州经济技术开发区黄金岭街道事处金色摇篮幼儿园供应商地址:赣州经济技术开发区阳煤新村
中华人民共和国满洲里海关免疫法快速检测设备采购项目开招标 中标
:免疫法快速检测设备采购项目招标文件编号:NCL2023033采购内容:中华人民共和国满洲里海关采购免疫法快速检测设备3台,体内容详见采购参数及要求质量标准:符合国标准、行业标准及采购人需求开标日期:2023年9月26日上午09:30分二、评审专名单:王辉(评标委员会主任)、王红旗、马岩、李惠忠、
满洲里十八里海关电路系统改造项目招标
一、招标条件中华人民共和国满洲里海关拟建的满洲里十八里海关电路系统改造项目,已由中共满洲里海关委员会会议纪要(2022年第15期)批准建设。项目已备招标条件,现对该项目的施工进行开招标,选定承包
满洲里俄语职业学院节水改造项目竞争性磋商成交
内蒙古诚霖建设项目管理有限司受满洲里俄语职业学院委托,采用竞争性磋商,对满洲里俄语职业学院节水改造项目进行采购,现就本次采购的成交结果告如下。一、项目概况:项目名称:满洲里俄语职业学院节水改造项
万年县路网改造提升项目开招标
、石镇镇及梓埠镇境内;4、建设规模:/;5、本项目投资:626708491.33元(体费用以万年县政府投资管理中心评审结果为准。); 6、资格审查方式:资格后审; 7、资金已落实:100.00
帝睿(九江)互联网大数据生态产业园工程项目招标计划
项目名称:帝睿(九江)互联网大数据生态产业园项目建设地点:九江市柴桑区赤湖工业园赤湖大道以东,产业园以南。投资估算价: 189190.35万元规划用地面积:84994.86㎡(以实际出让面积为准
常德烟草机械有限责任司2023年量招标项目中标候选人
招标编号:CDZDC2023-1087、项目编号: CDYJ-ZB-2023188根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,常德烟草机械有限责任司2023年量招标项目评标工作已经结束,评标委员会
常德烟草机械有限责任司刀库除湿机招标项目招标
常德烟草机械有限责任司刀库除湿机招标项目招标告(招标编号: HNJWCD2025-ZB-016项目编号: CDYJ-ZB-2025052)湖南巨为项目管理有限司受常德烟草机械有限责任司的委
常德烟草机械有限责任司2023年量招标项目更正
一、内容:常德烟草机械有限责任司2023年量招标项目于2023年11月20日在《中国招标投标共服务平台》、《中国采购与招标网》、《中国招标投标网》上发布了招标告,现对本项目更正告如下:1
©CopyRight 2002-2020 版权所有