为您找到与相关的结果 107044 个。用时 0.031 秒。
庄市妇幼保健院物业管理服务项目
项目概况      物业管理服务 招标项目的潜在投标人应在 石庄市共资源交易平台下载,网址:http://110.249.147.67/G2/,投标单位请及时关注项目有无更正告。 获取招
江西亿科工程管理有限司关于玉山县黄驷医院(玉山县人民医院)洗涤服务项目(项目编号:JXYKCG-2024-12-3)电子化开招标
江西亿科工程管理有限司关于玉山县黄驷医院(玉山县人民医院)洗涤服务项目(项目编号:JXYKCG-2024-12-3)电子化开招标告 项目概况 玉山县黄驷医院(玉山县人民医院)洗涤服务
庄市第五医院综合院区保洁服务项目开招标
项目概况      物业管理服务 招标项目的潜在投标人应在 石庄市共资源交易平台下载,网址:http://110.249.147.67/G2/,投标单位请及时关注项目有无更正告 获取招标
重庆能源-2025年陈寨水库工厂设备维护检测服务采购项目(NY-黔江)( 第三次)流标
【中技国际招标有限司】受【铁塔能源有限司重庆分司】委托,对【重庆能源-2025年陈寨水库工厂设备维护检测服务采购项目(NY-黔江)( 第三次)】进行国内开采购。结果如下: 一、项目编号
铁塔能源有限司四川分司2025年成都七里路、跳蹬河充电站采购项目采购失败
,本项目递交响应文件的潜在供应商为3。经评审,3供应商均未通过初步评审。 被否决单位名称 被否决原因 四川拓汇新能源有限司 应文件中载明的检测报告均缺少GB/T 18487.1-2023、GB/T 27930-2023
武清区梅厂镇郑庄村新村委会后厂房翻建工程  中标结果
告信息 标题 武清区梅厂镇郑庄村新村委会后厂房翻建工程  中标结果示 来源 内容   武清区梅厂镇郑庄村新村委会后厂房翻建工程  中标结果示 项目编号
武汉科技大学黄湖校区单身寓C栋修缮翻新工程总承包(EPC)项目竞争性磋商
武汉科技大学黄湖校区单身寓C栋修缮翻新工程总承包(EPC)项目竞争性磋商告 发布日期:2025-06-13 17:13|发布单位:湖北省招标股份有限司|文件递交截止时间:2025
2023年苍溪县国储备林项目(示范基地建设营造林作业二)招标
第一卷 ?第一章 招标告(未进行资格预审,适用于开招标)  2023年苍溪县国储备林项目(示范基地建设营造林作业二)  (项目名称)/标段招标告 1. 招标条件 1.1本招标项目2023年
青岛高新技术产业开发区管理委员会科技创新部国高新区对标分析服务项目竞争性磋商
青岛高新技术产业开发区管理委员会科技创新部国高新区对标分析服务项目竞争性磋商告 项目概况: 国高新区对标分析服务项目采购项目的潜在供应商应在全国共资源交易平台(山东省青
盐城市盐都区三湾农乐园4幢05室开转让(第二次)
项目编号 YCCQ202502-37(2) 项目名称 盐城市盐都区三湾农乐园4幢05室开转让(第二次) 资产类别 其他资产 转让方名称 盐城市水绿新城建设投资有限司 转
江西政昌招标咨询有限司关于江西武夷山国级自然保护区管理局采购猕猴和藏酋猴种群调查项目开招标
江西政昌招标咨询有限司关于江西武夷山国级自然保护区管理局采购猕猴和藏酋猴种群调查项目开招标告 项目概况 江西武夷山国级自然保护区管理局采购猕猴和藏酋猴种群调查项目 招标项目的潜在投标
舒城县谷丰粮食物资储备有限司卞墩粮站出租
项目编号 CQ34152320250017 项目名称 舒城县谷丰粮食物资储备有限司卞墩粮站出租 资产类别 其他资产 转让方名称 舒城县谷丰粮食物资储备有限司 转让标的所
甘肃省G247线会宁(侯川)至通渭段升级改造项目房屋建筑工程HTFJ标段施工招标终止
甘肃省G247线会宁(侯川)至通渭段升级改造项目房屋建筑工程HTFJ标段施工终止招标告 交易编号:A03-12620000224333349J-20230314-042454-6 招
胶州市洋河镇人民政府2025年洋河镇冷村新村铺设沥青、修建排水沟项目竞争性磋商
胶州市洋河镇人民政府2025年洋河镇冷村新村铺设沥青、修建排水沟项目竞争性磋商告 项目概况: 2025年洋河镇冷村新村铺设沥青、修建排水沟项目采购项目的潜在供应商应在全国
2025年度无棣县海丰街道小崔排水设施建设项目
(自行委托)2025年度无棣县海丰街道小崔排水设施建设项目磋商告   {2025年度无棣县海丰街道小崔排水设施建设项目}项目的潜在供应商应在滨州市共资源交易平台获取采购文件,并于
2025年度无棣县海丰街道大郭村道路建设项目
(自行委托)2025年度无棣县海丰街道大郭村道路建设项目磋商告   {2025年度无棣县海丰街道大郭村道路建设项目}项目的潜在供应商应在滨州市共资源交易平台获取采购文件,并于
长治市上党区2025年县乡路改造工程-官崔线(官道-崔山段)二次招标
长治市上党区2025年县乡路改造工程-官崔线   (官道-崔山段)二次   招标告   (招标项目编号:JS140421202506060004)   招标项目所在地区:山西省长治市上党区
管网集团华中司2025年黄梅、宜昌作业区油雾风机采购项目招标方案招标
项目基本信息 招标项目名称: 国管网集团华中司2025年黄梅、宜昌作业区油雾风机采购项目招标方案 招标项目编号: TGWHZ20250623-13 项目资金来源
石首市市政园林服务中心2025年石首市陈园、绣林北广场绿化管养竞争性磋商
石首市市政园林服务中心2025年石首市陈园、绣林北广场绿化管养竞争性磋商告 发布日期:2025-07-07 15:23|发布单位:石首市丰圣招标代理有限司|文件递交截止时间
电力电缆、电能表碎片、配电变压器等内蒙古电力(集团)有限责任司薛湾供电分司废旧资产转让
项目编号 ZZCQ2025070700013 项目名称 电力电缆、电能表碎片、配电变压器等内蒙古电力(集团)有限责任司薛湾供电分司废旧资产转让 资产类别 其他资产 转让方名称
©CopyRight 2002-2020 版权所有