为您找到与相关的结果 267 个。用时 0.015 秒。
哈尔滨业大学中俄联合校园项目A-01地块新建10千伏变电所及电缆线路流标公告
流标公告一、项目基本情况采购项目编号:HITCS-2024000031采购项目名称:哈尔滨业大学中俄联合校园项目A-01地块新建10千伏变电所及电缆线路二、流标的原因递交响应文件家数不足三家
哈尔滨业大学中俄联合校园项目A-01地块新建10千伏变电所及电缆线路流标公告
流标公告一、项目基本情况采购项目编号:HITCS-2024000032采购项目名称:哈尔滨业大学中俄联合校园项目A-01地块新建10千伏变电所及电缆线路二、流标的原因递交响应文件家数不足三家
哈尔滨业大学智谷大厦(智谷科技创新中心)建设项目10kV变电所
采购邀请项目概况:中招国际招标有限公司受哈尔滨业大学委托,对哈尔滨业大学智谷大厦(智谷科技创新中心)建设项目10kV变电所按照竞争性磋商方式进行采购,本项目已获得主管部门批准建设,采购人为哈
哈尔滨业大学中俄联合校园项目A-01地块新建10千伏变电所及电缆线路流标公告
流标公告一、项目基本情况采购项目编号:HITCS-2025000002采购项目名称:哈尔滨业大学中俄联合校园项目A-01地块新建10千伏变电所及电缆线路二、流标的原因获取招标文件的潜在投标人不
哈尔滨业大学教学综合实验楼(西区)项目外立面GRC造型流标公告
哈尔滨业大学教学综合实验楼(西区)项目外立面GRC造型流标公告一、项目名称:哈尔滨业大学教学综合实验楼(西区)项目外立面GRC造型二、项目编码:HITCS-2024000009三、竞争性
哈尔滨业大学中俄联合校园项目A-01地块新建10千伏变电所及电缆线路流标公告
流标公告一、项目基本情况采购项目编号:HITCS-2024000032采购项目名称:哈尔滨业大学中俄联合校园项目A-01地块新建10千伏变电所及电缆线路二、流标的原因递交响应文件家数不足三家
哈尔滨业大学智谷大厦(智谷科技创新中心)建设项目10kV变电所延期公告
哈尔滨业大学智谷大厦(智谷科技创新中心)建设项目10kV变电所澄清文件 第1 号招标编号:HITCS-2025000001各潜在投标人:现就本项目做出澄清说明如下:1.原响应文件递交截止时间
哈尔滨业大学一区前楼机房蓄电池更换变更公告
03月04日二、变更信息:变更事项:招标公告及招标文件变更内容:1、原招标文件采购需求中的“28、提供不低于两名师质保期内驻场服务承诺函。”现变更为:质保期内的法定作时间安排一名师在我单位协助
南京理大学2025年修缮项目监理B标段中标公告
南京理大学2025年修缮项目监理B标段中标公告编号:ZZ0004-J25FZ0005-B江苏伟业项目管理有限公司受南京理大学的委托,就南京理大学2025年修缮项目监理B标段项目按规定序进行了
南京理大学融合科研楼项目-材料检测竞争性磋商成交公告
南京理大学融合科研楼项目-材料检测竞争性磋商成交公告编号: ZZ0374-J24FC0201江苏伟业项目管理有限公司受南京理大学的委托,就南京理大学融合科研楼项目-材料检测项目按规定序进行了
南京理大学2025年修缮项目监理A标段中标公告
南京理大学2025年修缮项目监理A标段中标公告编号:ZZ0004-J25FZ0005-A江苏伟业项目管理有限公司受南京理大学的委托,就南京理大学2025年修缮项目监理A标段项目按规定序进行了
南京理大学2025年修缮项目监理C标段中标公告
南京理大学2025年修缮项目监理C标段中标公告编号:ZZ0004-J25FZ0005-C江苏伟业项目管理有限公司受南京理大学的委托,就南京理大学2025年修缮项目监理C标段项目按规定序进行了
南京理大学25L捏合机设备材料采购项目流标公告
(JSTCC2400213907))组织竞争性磋商采购,废标/流标公告如下:一、项目信息项目编号:ZZ0018-G25HC0032(JSTCC2400213907)项目名称:能源与动力学院超高温烧结炉采购项目项目联系人:钟老
哈尔滨业大学附属中学校高中部电脑采购询价公告
哈尔滨业大学附属中学校高中部电脑采购询价公告忱义项目管理有限公司受哈尔滨业大学附属中学校的委托,对哈尔滨业大学附属中学校高中部电脑采购进行国内询价采购,现欢迎国内合格的供应商参加。一、项目
南京理大学2025年修缮项目设计竞争性磋商成交公告
南京理大学2025年修缮项目设计竞争性磋商成交公告编号: ZZ0002-J25FC0004江苏伟业项目管理有限公司受南京理大学的委托,就南京理大学2025年修缮项目设计项目按规定序进行了竞争
研究生关键领域核心课建设服务 公开招标公告
研究生关键领域核心课建设服务公开招标公告项目概况研究生关键领域核心课建设服务已获得主管部门批准,项目资金为国拨资金;采购人为哈尔滨业大学,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。招标项目的
南京理大学2025年修缮项目监理A标段中标候选人公示
序进行了公开招标,公开招标作已经结束,现将评审情况及结果公示如下: 一、项目信息 采购编号:ZZ0004-J25FZ0005-A 项目名称:2025年修缮项目监理A标段 项目联系
2025年修缮项目监理B标段中标候选人公示
序进行了公开招标,公开招标作已经结束,现将评审情况及结果公示如下: 一、项目信息 采购编号:ZZ0004-J25FZ0005-B 项目名称:2025年修缮项目监理B标段 项目联系
哈尔滨业大学A10公寓改造项目成交结果公告
116号;成交金额:21801578.31元人民币得分:97.42四、主要标的信息:名称:哈尔滨业大学A10公寓改造项目采购范围:哈尔滨业大学A10公寓改造包括室内、室外、屋面、墙面、管道夹层
南京理大学高层次人才用房改造竞争性磋商成交公告
南京理大学高层次人才用房改造竞争性磋商成交公告编号: ZZ0482-J24GC0216江苏伟业项目管理有限公司受南京理大学的委托,就南京理大学高层次人才用房改造项目按规定序进行了竞争性磋商
©CopyRight 2002-2020 版权所有