为您找到与相关的结果 3348 个。用时 0.016 秒。
1#高变、2#主变PT气室密封圈更换变更公告
华润电力(温州)有限公司 *#高变、*#主变**气室密封圈更换 变更 公 告
珠海市永隆加林山矿泉水有限公司2024年5-6月珠海工厂件采购变更公告
珠海市永隆加林山矿泉水有限公司 ****年*-*月珠海工厂件采购 变更 公
安徽金种子酒业股份有限公司7月叉车件(部分含安装)询价采购变更公告
安徽金种子酒业股份有限公司 *月叉车件(部分含安装)询价采购 变更 公 告
临沂市兰山区人民院二维腔内超声探头采购项目二次变更公告
临沂市兰山区人民院二维腔内超声探头采购项目二次变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:SDHC-2024-049原公告的采购项目名称:临沂市兰山区人民院二维腔内超声探头采购项目二、更正信
哈尔滨工业大学校院彩色超声诊断系统暂停公告
哈尔滨工业大学校院彩色超声诊断系统暂停公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HITZB-2024000081原公告的采购项目名称:哈尔滨工业大学校院彩色超声诊断系统首次公告日期:2024年9
赣州丰埜招标代理有限公司关于江西省龙南市第一人民院采购流式细胞仪、用冰箱等项目(项目编号:GZFY2025-004)的询价公告的变更公告
赣州丰埜招标代理有限公司受龙南市第一人民院委托,对采购流式细胞仪、用冰箱等项目进行询价采购。经采购人确定,现对 2025年3月28日发布的询价公告就有关事项变更如下:变更事项:三、获取采购文件售
安徽科大学梅山路校区北大门重建工程
发布时间: 阅读次数:信息来源: 项目登记 采购公告 答疑变更 中标结果 进场交易见证书 中标通知书 合同及履约 项目终止 开标倒计时 天 小时 分钟
常州市金坛第一人民院安保服务更正公告(二)
金坛第一人民院安保服务 首次公告日期: ****-**-** 二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容: 第四章 评标程序、评标方法和评标标准第五节评标标准中客观分要求提供的证明材料格式进行调整,具体内容详见采购文件!
石家庄市第三院保洁服务项目更正公告
采购项目编号: ************* 采购人名称: 石家庄市第三院 采购人地址 : 石家庄市体育南大街 ** 号 采购人联系方式: 黄晓玲
四川省骨科院云桌面采购更正公告(第三次)
一、项目基本情况**> 原公告的采购项目编号:***************** 原公告的采购项目名称:云桌面 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息:**> 更正事项: 采购文件和采购公告 更正原因: 更正参数 更正内容: 一、云桌面平台
南京市儿童院关于台式电脑项目的更正公告
>![** !************************]> >![*****]> 招标公告 *:*> 项目名称 *:*>
安徽科大学教务管理系统升级优化项目
发布时间: 阅读次数:信息来源: 项目登记 采购公告 答疑变更 中标结果 进场交易见证书 中标通知书 合同及履约 项目终止 开标倒计时 天 小时 分钟
合肥市第二人民院手术机器人耗材配送(四次)
发布时间: 阅读次数:信息来源: 项目登记 采购公告 答疑变更 中标结果 进场交易见证书 中标通知书 合同及履约 项目终止 开标倒计时 天 小时 分钟
沧州市方舱院河间院区恢复工程更正公告
采购项目编号: ********** 采购人名称: 河间市卫生健康局(本级) 采购人地址 : 河间市京开南大街**号 采购人联系方式: 曹路 ****-******* 采购代理机构全称 : 沧州晨晖工程技术咨询有限公司 采购代理机构地址 : 河北省沧州高新区小微企业科技创业园**#厂房*层*** 采购代理机构联系方式 : 郝先生 ****-**
四川省人民院服务器采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况**> 原公告的采购项目编号:***************** 原公告的采购项目名称:服务器 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息:**> 更正事项:采购公告 更正原因: 获取招标文件时间、提交投标文件截止时间、开标时间做出了调整。 更正内容: 原公告的获取
湖北省人民院1台MRI维保服务更正公告
湖北省人民院1台MRI维保服务更正公告 发布日期:2025-01-10 15:56|发布单位:湖北省成套招标股份有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公
【更正公告】江阴市人民院骨密度仪项目更正公告(JSZC-320281-JZCG-G2024-0065)
人民院骨密度仪项目 首次公告日期: ****-**-** 二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容: ( * )第一章 投标邀请中 &*****;一、项目基本情况 最高限价: *** 万元&*****; 更正
常州市第七人民院中药饮片供应及代加工服务采购项目更正公告(二)
第七人民院中药饮片供应及代加工服务采购项目 首次公告日期: ****-**-** 二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容: *. 取消采购文件第四章评标标准 *.* 项内容。 *. 采购文件第四章评标标准主观分中
南通市海门区人民院采购健康管理中心营养早餐项目终止公告(二)
院采购健康管理中心营养早餐项目 二、项目废标的原因 供应商响应文件关键页签章缺失,符合性审查不通过。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 采购包*
四川大学华西院临床超声POC培训及智能质控系统采购项目公开招标更正公告
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SCIT-ZG(Z)-2024010023       原公告的采购项目名称:四川大学华西院临床超声POC培训及智能质控系统
©CopyRight 2002-2020 版权所有