为您找到与相关的结果 520853 个。用时 0.078 秒。
杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供设施提升建设(一期)-金峰乡朱峰供
招标方式 公开招标 建设单位 淳安千岛湖农业发展集团有限公司 代理机构 浙江之信项目管理有限公司 监管单位 淳安县电局 监督电话 0571-89601874 中标备案时间 2025年1月21日
贵州省桐梓河流域环境保护修复(设计)中标结果公告
贵州省桐梓河流域环境保护修复(设计)中标结果公告   根据法律、法规、规章和招标文件的规定, 桐梓县技术站 的 贵州省桐梓河流域环境保护修复(设计
安乡县明堂湖库除险加固建设项目
有限公司             中标价格:422.901865万元 二、其他:      常德市中德招标代理有限公司受安乡县项目建设管理中心的委托,对安乡县明堂湖库除险加固建设项目进行国内公开招标。本项目于2023年08月24日09
2025年思山岭办事处饮等四个建设项目—2025年徐家河毁修复中标候选人公示
大连泛华招投标代理有限公司受本溪市南芬区建设管理站的委托,对2025年思山岭办事处饮等四个建设项目—2025年徐家河毁修复进行招标, 并于2025-06-20 09:00
无为市2024年毁修复(姚沟镇太白排灌站更新改造)成交结果公告
信息 供应商名称:芜湖锦晟电建设有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市无为县无城旭东路旭生资公司斜对面662号 成交金额:1665628.54元 四、主要标的信息 类 名称:无为市2024年毁修复(姚沟镇
G1303002503122001引青济秦二期(北戴河地区供可行性研究及勘察设计中标候选人公示
期(北戴河地区供可行性研究及勘察设计 所属专业:/设计/ 所属地区:秦皇岛市 开标时间:2025-04-14 09:00:00
宿州市埇桥区小型病险库除险加固 (清二库除险加固)成交结果公告
宿州市??桥区小型病险库除险加固 (清二库除险加固)成交结果公告 一、标段编号:EP-YQCG2025009A 二、标段名称:宿州市??桥区小型病险库除险加固(清二库除险加
县遥山至百硐等25条农村公路安防项目设计中标公示
贵州景昇管理咨询服务有限公司受惠县公路建设养护发展中心的委托,对 惠县遥山至百硐等25条农村公路安防项目进行招标,并于2025年03月20日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求
广西晟佳项目管理有限公司关于贵港市平南县旺湴塘库除险加固(项目编号:GGZC2025-C2-210056-GXSJ)成交结果公告
: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1837860.3(元) 平南县电力建筑安装有限公司 广西壮族自治区贵港市平南县平南街道朝阳路677号(平南县局) 2.废标结果:      
荣昌区再生用配置试点项目(一期)(一标段)监理的中标结果公示
荣昌区再生用配置试点项目(一期)(一标段)监理 中标结果公告 (中标公告发布时间:2025年1月17日) 项目信息 名称 荣昌区再生用配置试点项目(一期
2024年中央财政救灾资金(防灾减灾第十二批)项目中标公示
:hld202501019 二、项目名称:2024年中央财政救灾资金(防灾减灾第十二批)项目 三、中标(成交)信息 包组编号:001 包组名称:茅河杨树湾子乡段石洞子村段护岸毁修复 供应商名称:辽宁贵宇路桥有限公司 供应商地址:兴城市兴
贵港市达开库灌区续建配套与现代化改造项目可行性研究及初步设计阶段勘察设计中标结果公示
四、公告发布日期:2024年9月10日 五、中标结果 中标人名称:广西壮族自治区电力勘测设计研究院有限责任公司    资质等级: 设计行业甲级;勘察综合资质甲级  中标价:98.60 % (费率) 服务期限: 90日历天。
合川区设施灾后恢复重建项目八标段(第二次)的中标候选人公示
合川区设施灾后恢复重建项目八标段(第二次) 中标候选人公示 (公示期:2024 年 7 月 24 日至2024年 7 月 26 日) 项目
河南省出山店库灌区金属结构设备采购1标中标候选人公示
河南省出山店库灌区(招标编号为豫20240685006)于2024-12-11在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本
辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业价综合改革推进现代化灌区建设试点建设项目设计变更施二标段
废标单位: 1、辽阳博禹建筑有限公司(废标原因:1.未提供项目经理无在建项目证明材料;2.投标保证金未响应招标文件) 2、辽阳通源有限公司(废标原因:1.未提供项目经理无在建项目证明
牟平区2024年度重点防汛物资采购项目成交公告
烟台市牟平区务局 牟平区2024年度重点防汛物资采购项目 中标结果公告 一、项目编号:SDGP370612000202402000135 项目名称:牟平区2024年度重点
河南省前坪库灌区金属结构设备采购1标中标候选人公示
河南省前坪库灌区(招标编号为豫20240748007)于2025-02-07在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次
第十四师47团城镇基础设施(供)建设项目(全过跟踪审计)中标结果公告
管理服务中心   招标代理:新疆昆建项目管理有限公司   项目类型:  招标方式:公开招标   项目地点:第十四师 224 团、47 团   项目所在区域:新疆生产建设兵团·十四师     其他说明:   标段(包)编号 标
兵团第八师农村供高质量发展建设项目-第八师安集海、下野地灌区人饮提升改造一期(农村部分)材料采购一标(管材及管道辅材)中标结果公告
  招标代理:新疆天泽管理有限公司   项目类型:  招标方式:公开招标   项目地点:第八师133团、134团、142团   项目所在区域:新疆生产建设兵团·八师     其他说明:   标段(包)编号 标段(包)名称
平陆县局竞争性磋商平陆县2024年新建淤地坝初步设计勘测设计结果公告
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 山西万勘测设计咨询有限公司 太原市万柏林区迎泽西大街119号1幢B座16层1616号 报价:476745(元) 87.0 2 太原碧蓝设计股份有限公司 山西省太原市万柏林区迎泽西大街119
©CopyRight 2002-2020 版权所有