招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
2479
个。用时
0.0
秒。
火炬金融商业大厦
改
造
项目结果公示
造
项目 招标项目名称 火炬金融商业大厦
改
造
项目 标段(包)名称 火炬金融商业大厦
改
造
项目 公示名称 火炬金融商业大厦
改
造
项目中标结果公示 招标人 中山火炬公有资产经营集团有限公司 招标代理 广东盛业工程咨询有
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4437347.html
2025-06-16
大宁财智源10#局部装修
改
造
工程
项目ID:5052091;项目编号:CG2025SHA001747;项目名称:大宁财智源10#局部装修
改
造
工程;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:15.215143万元;成交价格:15.215143万元;项目所在地:静安区;公告发布时间:2025-06-17
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440783.html
2025-06-17
定西城区供水管网更新
改
造
项目监理
中标结果公告 项目编号:E6211000611020047 项目名称:定西城区供水管网更新
改
造
项目监理 招标人:定西水务城市供水有限公司 标段(包)名称:定西城区供水管网更
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4444990.html
2025-06-17
二炼钢转炉智能产线
改
造
渣罐车等
[二炼钢转炉智能产线
改
造
渣罐车等] 中标候选人公示 公示开始时间:2025年06月14日 公示结束时间:2025年06月17日 本二炼钢转炉智能产线
改
造
渣
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434662.html
2025-06-14
真金路1037号消防管道
改
造
工程
项目ID:5052020;项目编号:CG2025SHA001695;项目名称:真金路1037号消防管道
改
造
工程;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:27万元;成交价格:27万元;项目所在地:宝山区;公告发布时间:2025-06-17
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440655.html
2025-06-17
鞍钢武汉钢加消防稳压
改
造
施工项目
中标候选人公示 鞍钢招标有限公司受鞍钢集团有限公司高新汽车材料营销服务中心委托,对鞍钢武汉钢加消防稳压
改
造
施工项目(AGQCYXGGXHD250527213151)进行公开询比。 本项目于
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440399.html
2025-06-16
关于西街道路浇筑及停车场
改
造
工程
项目ID:5051055;项目编号:CG2025SHA001272;项目名称:关于西街道路浇筑及停车场
改
造
工程;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:29.8917万元;成交价格:29.8917万元;项目所在地:嘉定区;公告发布时间:2025-06-11
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4423531.html
2025-06-11
武义县上端头村防火塘
改
造
工程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4431171.html
2025-06-12
大石桥市2025年农村公路危桥
改
造
工程
否决投标情况:辽宁睿兴博建筑工程有限公司,合同用款估算表中用款额不应含暂列金额。河南宝业建设工程有限公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。辽宁盛泰建设工程有限公司,安全生产费未按招标文件25757.49元填写。辽宁融汇达建设工程有限公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。辽阳泰安市政工程有限公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。辽宁鹏宇建筑安装工程有限公司,合同用款估算表未按招标文件填写。沈阳昊威建筑工程有限公司,合同用款估算表未按招
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4431050.html
2025-06-12
广南县2024年进城道路路面
改
造
工程
中标结果公告 标段编号: GC532600202500211001001 标段名称: 广南县2024年进城道路路面
改
造
工程(富
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4432786.html
2025-06-13
2025年度凯斯国际7、8楼烟感
改
造
合同
项目ID:5051780;项目编号:CG2025SHA001565;项目名称:2025年度凯斯国际7、8楼烟感
改
造
合同;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:4.8733万元;成交价格:4.8733万元;项目所在地:闵行区;公告发布时间:2025-06-16
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434937.html
2025-06-16
六里新家园健身步道景观
改
造
工程
项目ID:5051761;项目编号:CG2025SHA001550;项目名称:六里新家园健身步道景观
改
造
工程;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:3万元;成交价格:3万元;项目所在地:嘉定区;公告发布时间:2025-06-16
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434934.html
2025-06-16
洪泽区幸福大道
改
造
工程监理
洪泽区幸福大道
改
造
工程监理中标结果公告 项目编号 E3208000337006961 项目名称 洪泽开发区产业园区基础设施提升项目 标段编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4435699.html
2025-06-16
泰安街道路升级
改
造
工程结果公告
泰安街道路升级
改
造
工程中标结果公示投资项目代码:2409-441900-04-01-977382工程编码(标段编码):E4419000748009690001001招标编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4429181.html
2025-06-12
江市幼儿园升级
改
造
工程中标公示
江市幼儿园升级
改
造
工程中标候选人公示 一、项目名称:江市幼儿园升级
改
造
工程(JYGX2025022)二、建设单位(招标人): 绍兴市柯桥区浙光幼儿园 三、招标代理机构: 浙江景成工程管理有限公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4424891.html
2025-06-11
六灶港等河道设施维修
改
造
工程
第一中标候选人:上海浦东城市建设实业发展有限公司,投标价格:1213.8198,得分/投票:98.7600;第二中标候选人:上海陆家嘴市政绿化管理服务有限公司,投标价格:1288.2500,得分/投票:89.7500;第三中标候选人:上海浦东新区国道园林工程有限公司,投标价格:1288.1378,得分/投票:88.8700;
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4429612.html
2025-06-12
游埠镇前童村大塘
改
造
工程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430544.html
2025-06-12
共康服饰城架空电缆
改
造
工程
项目ID:5051490;项目编号:CG2025SHA001414;项目名称:共康服饰城架空电缆
改
造
工程;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:4.98万元;成交价格:4.98万元;项目所在地:宝山区;公告发布时间:2025-06-16
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4435076.html
2025-06-16
赣县区梅林大桥维修
改
造
工程
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示 工程名称 赣县区梅林大桥维修
改
造
工程 工程地址 赣州市赣县区梅林镇 建筑面积 0.0
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4435734.html
2025-06-16
永康市机关幼儿园2025零星
改
造
工程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4438469.html
2025-06-16
首页
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有