招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
99934
个。用时
0.094
秒。
新干县七中
改
造
工程中标结果公示
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标结果公示 招标工程项目基本信息 招标人 新干县教育体育局 工程名称 新干县七中
改
造
工程 招标范围
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4314194.html
2025-04-25
兰陵县2025年老旧小区
改
造
项目
兰陵县2025年老旧小区
改
造
项目 中标结果公示 兰陵县2025年老旧小区
改
造
项目(交易登记号:25GCSZLL0005),招标人为兰陵县建筑安装工程总公司,建设地点兰陵县,确定中标人如下: 一
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4318926.html
2025-04-28
营区智能水电表
改
造
的中标结果公示
营区智能水电表
改
造
中标结果公示(2024-JL13(05)-G10025) 我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评标报告,现将本次评标结果公示如下: 一、项目名称:营区智能水电表
改
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4072712.html
2025-01-16
西联乡善居工程
改
造
项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4073335.html
2025-01-16
[WXBH202411007-X01]七里风光堤
改
造
提升项目施工
七里风光堤
改
造
提升项目的中标公告工程编号: WXBH202411007 工程名称: 七里风光堤
改
造
提升项目 标段编号: WXBH202411007-X01 标段名称: 施工 建设单位名称: 无锡新马
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4066928.html
2025-01-14
新干县新淦宾馆提升
改
造
项目
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标结果公示 招标工程项目基本信息 招标人 新干县淦荣文化旅游发展有限公司 工程名称 新干县新淦宾馆提升
改
造
项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4070757.html
2025-01-15
祁阳市S227文明铺至油塘提质
改
造
工程
湖南明顺项目管理有限公司受祁阳市道路运输服务中心的委托,对祁阳市S227文明铺至油塘提质
改
造
工程进行公开招标,本项目已于2024年5月31日9时30分在永州市公共资源交易中心举行开标、评标,并于
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4075798.html
2025-01-17
麻园片区老旧小区
改
造
配套设施项目
麻园片区老旧小区
改
造
配套设施项目 中标结果公示 湖南盛翔项目管理有限责任公司受永州市零陵区住房和城乡建设局的委托,代理麻园片区老旧小区
改
造
配套设施项目招标,本项目于2024年12月11日09时
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4075908.html
2025-01-17
回龙圩管理区2024年老旧小区
改
造
项目
回龙圩管理区2024年老旧小区
改
造
项目中标结果公告 天策致远工程咨询管理有限公司受永州市回龙圩管理区自然资源局(永州市回龙圩管理区住房和城乡规划建设局)的委托,对回龙圩管理区
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4075808.html
2025-01-17
东成侨苑北街升级
改
造
工程结果公告
一、项目编号:440785-2025-00009 二、项目名称:东成侨苑北街升级
改
造
工程 三、采购结果 合同包1(东成侨苑北街升级
改
造
工程): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4098577.html
2025-01-24
昆山宏图广场功能完善配套设施
改
造
配套设施
改
造
中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下: / 中标情况 中标人名称 吴江市建设工程(集团)有限公司 资质证书号码 D132016438 资
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4081885.html
2025-01-20
桥西商厦外立面
改
造
项目EPC
桥西商厦外立面
改
造
项目EPC第一标段公开招标 评标结果公示 招标编号:202411051945080054 招标概况 招标概况 桥西商厦外立面
改
造
项目EPC第一标段
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4088484.html
2025-01-21
国产化
改
造
结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350801]LYCG[TP]2024030 二、项目名称:国产化
改
造
三、采购结果 采购包1(国产化
改
造
): 废标理由:供应商所提供检测报告未体现“CMA”标志
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4081489.html
2025-01-20
沿江路中段拓宽
改
造
工程
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标结果公示 招标工程项目基本信息 招标人 吉安市城市管理局 工程名称 沿江路中段拓宽
改
造
工程 招标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4079070.html
2025-01-17
单县西堤小学内部
改
造
项目成交公告
单县西堤小学内部
改
造
项目成交公告 一、项目名称: 单县西堤小学内部
改
造
项目 二、项目编号: SDGP371722000202402000242 三、分包名称: A包 内外装
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4081832.html
2025-01-20
水景街区 B1-1商铺
改
造
工程施工
水景街区 B1-1商铺
改
造
工程施工中标结果公告 项目编号 A3212031886000007 项目名称 水景街区 B1-1商铺
改
造
工程 标段编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4082614.html
2025-01-20
杭州湾大桥机电系统
改
造
提升工程
杭州湾大桥机电系统
改
造
提升工程(杭州湾大桥机电系统
改
造
提升工程)中标候选人公示 工程名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4084083.html
2025-01-20
岗美镇圩镇客厅
改
造
工程结果公告
一、项目编号:YJTJ-J3KL202501-0212S 二、项目名称:岗美镇圩镇客厅
改
造
工程 三、采购结果 合同包1(岗美镇圩镇客厅
改
造
工程): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4102396.html
2025-01-26
泸州七中棒球场
改
造
项目结果公告
项目名称 泸州七中棒球场
改
造
项目 项目编号 SCZZCG(DQZX)2025001 采购方式 竞争性谈判 采购人
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4108343.html
2025-02-10
机库
改
造
工程项目的中标结果公示
机库
改
造
工程项目(项目名称)中标结果公告表 (中标公告发布时间:2025年2月12日) 项目信息 名称 机库
改
造
工程项目 项目编码
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4115869.html
2025-02-12
首页
上一页
139
140
141
142
143
144
145
146
147
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有