招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
52906
个。用时
0.032
秒。
弓选一选2#浓密机
改
造
工程监理服务
中标候选人公示 鞍钢招标有限公司受鞍钢集团矿业有限公司工程设备保障部委托,对弓选一选2#浓密机
改
造
工程监理服务(AGGYJTFGZHG250613217393)进行公开招标。 本项目于2025
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4540707.html
2025-07-11
漳县贵清路地下管网
改
造
工程(一期)
中标结果公告 项目编号:E6211000611020008 项目名称:漳县贵清路地下管网
改
造
工程(一期) 招标人:漳县住房和城乡建设局 标段(包)名称:漳县贵清路地下管网
改
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4539003.html
2025-07-11
未成年人活动室
改
造
成交公告
未成年人活动室
改
造
成交公告 发布日期:2025-07-11 09:39|发布单位:湖北东方宏宇工程咨询有限责任公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 一、项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4538766.html
2025-07-11
10kV西皓线线路
改
造
工程中标结果公告
一、项目编号:LY-202506-041 二、项目名称:10kV西皓线线路
改
造
工程三、中标信息 供应商名称:吉林省神力电力工程有限责任公司 供应商地址:长春市朝阳区永春镇平安村蔡家洼子屯 中标金额
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4544151.html
2025-07-14
静宁县博物馆维修
改
造
项目
项目标段中标人总价(元)E6200000600035608299001 甘肃宏海建业建设工程有限公司 1032987.820000
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4543488.html
2025-07-11
义县供水设施
改
造
项目施工图设计
中标结果公示 义县供水设施
改
造
项目 (项目名称)招标评标工作于 2025年06月06日 在锦州市公共资源交易中心 403 (评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4418607.html
2025-06-10
关于西街道路浇筑及停车场
改
造
工程
项目ID:5051055;项目编号:CG2025SHA001272;项目名称:关于西街道路浇筑及停车场
改
造
工程;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:29.8917万元;成交价格:29.8917万元;项目所在地:嘉定区;公告发布时间:2025-06-11
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4423531.html
2025-06-11
武义县上端头村防火塘
改
造
工程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4431171.html
2025-06-12
大石桥市2025年农村公路危桥
改
造
工程
否决投标情况:辽宁睿兴博建筑工程有限公司,合同用款估算表中用款额不应含暂列金额。河南宝业建设工程有限公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。辽宁盛泰建设工程有限公司,安全生产费未按招标文件25757.49元填写。辽宁融汇达建设工程有限公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。辽阳泰安市政工程有限公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。辽宁鹏宇建筑安装工程有限公司,合同用款估算表未按招标文件填写。沈阳昊威建筑工程有限公司,合同用款估算表未按招
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4431050.html
2025-06-12
YC25和YC37液压锤
改
造
工程评标结果公示
中交一航局第一工程有限公司 YC25和YC37液压锤
改
造
工程评标结果公示 YC25和YC37液压锤
改
造
工程进行招标。本次招标采购于2025年06月16日发售招标文件(编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4550449.html
2025-07-15
通师三附
改
造
工程施工中标结果公告
: 通师三附
改
造
工程施工 工程地点: 江苏省南通师范学校第三附属小学 项目类型: 工程-工程施工-建筑工程-仿古建筑及修缮工程 建筑面积: 5000.00平方米 中标质量标准: 合格
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4553477.html
2025-07-15
吕三村吕三路道路零星维修
改
造
工程
项目ID:5057501;项目编号:CG2025SHA004306;项目名称:吕三村吕三路道路零星维修
改
造
工程;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:10.091793万元;成交价格:10.091793万元;项目所在地:浦东新区;公告发布时间:2025-07-16
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4555003.html
2025-07-16
陈行村张家宅仓库
改
造
工程
项目ID:5057814;项目编号:CG2025SHA004469;项目名称:陈行村张家宅仓库
改
造
工程;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:19.5446万元;成交价格:19.5446万元;项目所在地:宝山区;公告发布时间:2025-07-16
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4555054.html
2025-07-16
石竹路道路
改
造
提升工程结果公告
一、项目编号:441900003-2025-00649 二、项目名称:石竹路道路
改
造
提升工程 三、采购结果 合同包1(石竹路道路
改
造
提升工程): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4559691.html
2025-07-16
贵池区孝肃街
改
造
工程7#楼B37
项目编号 N0122FCZZ251265 项目名称 贵池区孝肃街
改
造
工程7#楼B37 交易方式 动态报价 受让方名称 胡金华 转让标的评估值或账面净值 6,900元 人民币 成交金额 6,900元 人民币 成交日期 2025-07-16
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4556007.html
2025-07-16
马鞍中学餐厅
改
造
扩容工程中标公示
马鞍中学餐厅
改
造
扩容工程中标候选人公示 一、项目名称:马鞍中学餐厅
改
造
扩容工程(JYGX2025072) 二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区马鞍中学 三、招标代理机构:浙江浙坤工程管理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4553705.html
2025-07-15
北栅桥路环境
改
造
提升项目设计
项目ID:5057963;项目编号:CG2025SHA004542;项目名称:北栅桥路环境
改
造
提升项目设计;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:3.0756万元;成交价格:3.0756万元;项目所在地:嘉定区;公告发布时间:2025-07-17
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4559960.html
2025-07-17
召口中学提升
改
造
项目成交结果公告
召口中学提升
改
造
项目成交结果公告 一、项目名称: 召口中学提升
改
造
项目 二、项目编号: SDGP370391000202502000056 三、中标(成交)信息: 供应商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4559366.html
2025-07-16
贵池区孝肃街
改
造
工程7#楼B38
项目编号 N0122FCZZ251264 项目名称 贵池区孝肃街
改
造
工程7#楼B38 交易方式 动态报价 受让方名称 任腊宝 转让标的评估值或账面净值 6,900元 人民币 成交金额 6,900元 人民币 成交日期 2025-07-16
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4555996.html
2025-07-16
新城大道延长线
改
造
工程勘察设计
中标候选人公示 投资项目代码 2312-440118-04-01-731641 投资项目名称 新城大道延长线
改
造
工程 招标项目名称 新城大道延长线
改
造
工程勘察设计 标段
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4446759.html
2025-06-18
首页
上一页
116
117
118
119
120
121
122
123
124
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有