为您找到与相关的结果 99542 个。用时 0.032 秒。
丹东市振兴区2023年城市燃气管道等老化更新项目-供暖外网工程中标结果公告
中标结果公告   项目编号:210101TP002023051   项目名称:丹东市振兴区2023年城市燃气管道等老化更新项目   招标人:丹东华孚鸭绿江热电股份有限公司   项目类别
北京大兴黄村镇氢能产业园区综合提升项目-南区提升中标公示
中标结果公示     招标编号:S110000A001037977002 本北京大兴黄村镇氢能产业园区综合提升项目-南区提升(招标项目编号:S110000A001037977002),确
烟台长岛环庙岛湾海洋文化旅游基础设施项目(海滨路旅游长廊)不分标段
烟台长岛环庙岛湾海洋文化旅游基础设施项目(海滨路旅游长廊)不分标段中标候选人公示 一、招标项目信息 项目名称: 烟台长岛环庙岛湾海洋文化旅
无为市鹤毛镇2024年农村公路提质工程县乡道升级泥岳路-汉万路中标结果公示
项目名称 无为市鹤毛镇2024年农村公路提质工程县乡道升级泥岳路-汉万路 项目编号 WH810GL24SG2914(任务书编号
喀喇沁旗西桥学校西桥中心幼儿园设备采购及室内外游戏区项目(维修部分)结果公告
一、项目编号:CFZCKQS-C-G-240033 二、项目名称:西桥中心幼儿园设备采购及室内外游戏区项目(维修部分) 三、采购结果 合同包1(西桥中心幼儿园设备采购及室内外游戏区
[WXLX202406014-X01]双河尖公园(原大通船厂)提升工程双河尖公园(原大通船厂)提升工程施工总承包
资发展有限公司的双河尖公园(原大通船厂)提升工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用三合一综合评估法(两阶段)的评标办法,现将中标候选人公示如下:       1、中标候选人情况   
德格县污水处理厂提标及配套主干管网项目中标结果公示
标题 德格县污水处理厂提标及配套主干管网项目中标结果公示 项目及标段名称 德格县污水处理厂提标及配套主干管网项目德格县污水处理厂提标及配套主干管网项目 控制价
火炬东街南段道路提升工程-火炬东街南段道路提升工程施工评标结果公示
(火炬东街南段道路提升工程)评标结果公示(标准文本) 项目及标段名称 火炬东街南段道路提升工程 火炬东街南段道路提升工程施工 项目业主 绵阳高新市政建设有限责任公司
2023年济南市市中区老旧小区项目应急站工程监理中标公告中标公示
南市市中区老旧小区项目应急站工程监理 招标范围: 本项目全部工程的施工准备至保修阶段的全过程监理服务。 建设地点: 济南市市中区 代理单位: 山东科信达工程咨询有限公司 开标日期: 2024-08-13 09:00 标段数量: 1 1标
无为市泉塘镇2024年农村公路提质工程一县乡道提升(明民路)中标结果公示
项目名称 无为市泉塘镇2024年农村公路提质工程一县乡道提升(明民路) 项目编号 WH810GL24SG2907(任务书编号
扎兰屯市2024年危桥工程扎兰屯市2024年危桥工程施工监理第三标段
扎兰屯市交通运输局扎兰屯市2024年危桥工程扎兰屯市2024年危桥工程施工监理第三标段中标结果公告 招标人名称 扎兰屯市交通运输局 招标代理机构名称 内蒙古长祺工程项
2024年荆州区城南街办老旧小区项目御河、梅村等六个片区工程中标候选人公示
招标评标结果公示 招标编号:JZJZ-202407SZ-005001001 一、招标概况     2024年荆州区城南街办老旧小区项目御河、梅村等六个片区工程
滨城区秦台河综合提升工程—管线工程施工一标段中标结果公示
滨城区秦台河综合提升工程—管线工程施工一标段中标公示 项目名称 滨城区秦台河综合提升工程—管线工程 项目编号 BZGC-2024-130
2024年朝阳县农村公路安全设施工程、维修中修工程、危桥维修工程
否决投标单位:朝阳昌泽路桥有限公司,否决投标原因:未按评标办法2.1.1、2.1.3(1)条款投标函附录的部分数据不符合招标文件规定。
资阳中心城区公交提升项目(二期)(资阳中心城区公交提升项目(二期)设计施工总承包)
资阳中心城区公交提升项目(二期)(资阳中心城区公交提升项目(二期)设计施工总承包)评标结果公示   项目及标段名称 资阳中心城区公交提升
北京财贸职业学院基础设施-校本部2号学生公寓(家具采购)中标公告
一、项目编号:11000024210200093821-XM002 二、项目名称:北京财贸职业学院基础设施-校本部2号学生公寓(家具采购) 三、中标(成交)信息 总中标成交金额
老旧小区及周边配套设施项目施工林业局宿舍等10个老旧小区标段中标结果公布
项目及标段名称老旧小区及周边配套设施项目施工林业局宿舍等10个老旧小区标段 项目业主成都泓胜建设发展有限公司 开标时间2024/8/12 10:30:00 招标人成都泓胜建设发展有限公司
东兴市2024年城镇老旧小区项目-东兴市宝丽安豪苑小区老旧小区项目中标候选人公示
中标候选人公示 项目名称 东兴市2024年城镇老旧小区项目-东兴市宝丽安豪苑小区老旧小区项目 项目招标编号
鞍山市2024年老旧小区项目立山区配套设施供暖工程劳务分包服务采购项目结果公告
中标结果公告 一、项目编号:JHZC20240723 二、项目名称:鞍山市2024年老旧小区项目立山区配套设施供暖工程劳务分包服务采购项目 三、中标信息 供应商名称:辽宁叁秦建
东塱片区老旧小区连片工程、南漖片区老旧小区连片工程第三方检测及监测服务
中标候选人公示 投资项目代码 2210-440103-04-01-842134 投资项目名称 荔湾南片区老旧小区连片工程 招标项目名称 东塱片区老旧小区连片工程、南漖
©CopyRight 2002-2020 版权所有