为您找到与相关的结果 1230 个。用时 0.0 秒。
东莞市黄江镇2023年度耕地恢复项目结果公告
供应商地址 中标(成交)金额 广东工程有限公司 廉江市廉江大道北55号主楼六层 3,254,596.72元 四、主要标的信息 合同包1(东莞市黄江镇2023年度耕地恢复项目): 工程类(广东工程有限公司)
綦江区隆盛镇可乐村美丽移民村设工程的中标候选人公示
) 3777004.09 竞争性比选时间 2025年4月2日 09时30分 邀请参与竞争性比选数量 3 竞争性比选候选人 第一候选人:重庆市欣禹工程有限责任公司 第二候选人:四川清木
綦江区隆盛镇可乐村美丽移民村设工程的中标结果公示
) 3777004.09 竞争性比选时间 2025年4月2日 09时30分 邀请参与竞争性比选数量 3 竞争性比选候选人 第一候选人:重庆市欣禹工程有限责任公司 第二候选人:四川清木
【重庆长安工业(集团)有限责任公司表面处理自动化改造项目新增设备安装条件设工程】候选人公示
评标结果公示项目名称:重庆长安工业(集团)有限责任公司表面处理自动化改造项目新增设备安装条件设工程招标编号:NKMZB25049一、评标结果本项目共有6家投标人参与投标,分别是:重庆祺洋工程有
石碣镇鹤田厦村校车棚旁简易出租初步竞得结果公告
合社二初步竞得单位东莞市中元工程有限公司初步竞得金额¥917元/月  (大写:玖佰壹拾柒元/月)                三竞价日期2025年04月02日东莞市石碣镇招投标服务所  发布日期:2025年04月03日
正蓝旗自然资源局国有土地使用权挂牌出让结果公示
置 土地面积 土地 用途 出让年限 规划设计条件 起始价 竞买 保证金 加价 幅度 容积率     密度 限高 1525302025090401 正蓝旗 五一种畜场 1091.56㎡ 商业 40年 0.3-0.8 ≥0
仁怀市酒都广场方圆荟提升改造项目设计、施工总承包招标中标候选人公示
于 2025-04-03 09:00:00 在 遵义市公共资源交易中心 开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:   第一中标候选人: 贵州省设计研究院有限责任公司 中标候选人资质: 工程设计行业(
青州市住和城乡设局住局车辆租赁服务采购项目成交公告
青州市住和城乡设局住局车辆租赁服务采购项目成交公告 一、采购项目名称:住局车辆租赁服务采购项目 二、采购项目编号:SDGP370781000202501000521_A 三
临颍县食品产业园区设项目(南区)施工中标候选人公示
限公司 招投标监督部门:临颍县住和城乡设局 评标情况: 评标时间:2025年04月02日10时10分 评标地点:临颍县公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:河南冉纳工程有限公司 废标原因及依据:因已标价工程量清单未加盖咨询单位
长安汽车鱼嘴基地系列化电池包生产线设项目(新工程)的中标候选人公示
长安汽车鱼嘴基地系列化电池包生产线设项目(新工程) 中标候选人公示 (公示期:2025年4月3日至2025年4月7日) 项目标段名称 长安汽车鱼嘴基地系列化电
生产及辅助用项目(一期)工程总承包(EPC)候选人公示
江苏省工程设项目评标结果公示 编号:E3205810149103137003001   根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟科弘材料科技有限公司的扩生产及辅助用
长沙南高铁档案库、长沙南站区行车公寓、长沙南站区宿舍型保障设工程勘察设计招标
招标代理铁路轨道中标候选人公示模板1 中标候选人公示 长沙南高铁档案库、长沙南站区行车公寓、长沙南站区宿舍型保障设工程勘察设计招标[JG2025-0957]项目的招标评标工作已经结束
石桥铺商圈瑞安花苑等5个老旧小区改造工程和陈家坪立交周边沿街综合整治项目的中标候选人公示
石桥铺商圈瑞安花苑等5个老旧小区改造工程和陈家坪立交周边沿街综合整治项目 中标候选人公示表 (公示期:2025年4月3日至2025年4月8日) 项目标段名称 石桥铺商圈瑞
Z1302232500242301滦河铁桥保护修缮工程结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302232500242301 滦河铁桥保护修缮工程 河北省科学研究院有限公司 2,720,000.00元 一、项目编号
重庆市大溪河(鸭江)南川区河段治理项目(一期)总承包(EPC)的中标候选人公示
)(元) 勘察设计费固定费率最高限价为70%,暂定勘察设计费投标报价最高限价为586883.30元;安装工程费固定费率最高限价为100%,暂定安装工程费投标报价最高限价为42907100.00元。 项目编码 5001192025
连平县元善镇邓村村风貌管控和人居环境整治提升项目结果公告
应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东鑫业工程有限公司 元善镇105国道老街口 2,448,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(连平县元善镇邓村村风貌管控和人居环境整治提升项目): 工程类(广东鑫业工程
2024年美丽农村路第二标段结果公告
广东延姚工程有限公司 雷州市水店开发区[陈奥的住宅第十二楼] 3,451,500.00元 四、主要标的信息 合同包1(2024年美丽农村路第二标段): 工程类(广东延姚工程有限公司) 品目号 品目名称 采购标
G1310222500032001固安园区雨水提升泵站工程施工中标候选人公示
候选人公示 公示编号:I1300000001135004001001001 公示内容: 标段:固安园区雨水提升泵站工程施工 所属专业:业/安装业 所属地区:廊坊市-固安县 开标时间:2025-04-01
黄骅港综合物流园区带式输送机管廊工程勘察设计中标候选人公示
招标方案核准(备案)文号:港城经备字〔2024〕168号 所属行业:业/土木工程业 所属地区:沧州市-渤海新区 公示内容 招标项目名称:黄骅港综合物流园区带式输送机管廊工程勘察设计
绥德县工人文化宫装修改造项目中标公示
一、项目编号:QFGC-2025-004   二、项目名称:绥德县工人文化宫装修改造项目 三、成交结果: 磋商时间:2025年04月03日09:30 成交单位:陕西乾鹏工程有限公
©CopyRight 2002-2020 版权所有