招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
13019
个。用时
0.016
秒。
贵溪市流口镇官庄孔垅文化活动中心项目
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标候选人公示
工
程
名称 贵溪市流口镇官庄孔垅文化活动中心项目
工
程
地址 流口镇官庄孔垅
建
筑
面积
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4238597.html
2025-03-28
G1310222500032001固安园区雨水提升泵站
工
程
施
工
中标候选人公示
候选人公示 公示编号:I1300000001135004001001001 公示内容: 标段:固安园区雨水提升泵站
工
程
施
工
所属专业:
建
筑
业/
建
筑
安装业 所属地区:廊坊市-固安县 开标时间:2025-04-01
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4260568.html
2025-04-03
上海中船三井造船柴油机有限公司2025年度零星
工
程
入围项目包件5:钢结构安装专业结果公告
年度零星
工
程
入围项目包件5:钢结构安装专业(招标编号:CSSC-12-253003-005)确定入围单位如下: — 、入围单位信息 1、入围名单 序号 入围单位名称 1 上海朕杨
建
筑
工
程
有限公司 2 上海渐福
建
筑
工
程
有限公司 3 上海誉童
建
设集团有
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4249242.html
2025-04-01
上海中船三井造船柴油机有限公司2025年度零星
工
程
入围项目包件4:机电安装专业结果公告
度零星
工
程
入围项目包件4:机电安装专业(招标编号:CSSC-12-253003-004)确定入围单位如下: — 、入围单位信息 1、入围名单 序号 入围单位名称 1 上海朕杨
建
筑
工
程
有限公司 2 上海渐福
建
筑
工
程
有限公司 3 上海誉童
建
设集团有
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4249241.html
2025-04-01
上海中船三井造船柴油机有限公司2025年度零星
工
程
入围项目包件2:房修专业结果公告
星
工
程
入围项目包件2:房修专业(招标编号:CSSC-12-253003-002)确定入围单位如下: — 、入围单位信息 1、入围名单 序号 入围单位名称 1 上海朕杨
建
筑
工
程
有限公司 2 上海渐福
建
筑
工
程
有限公司 3 江苏天目
建
设集团有限公司 4
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4249236.html
2025-04-01
綦江区隆盛镇可乐村美丽移民村
建
设
工
程
的中标候选人公示
) 3777004.09 竞争性比选时间 2025年4月2日 09时30分 邀请参与竞争性比选数量 3 竞争性比选候选人 第一候选人:重庆市欣禹
建
筑
工
程
有限责任公司 第二候选人:四川清木
建
筑
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4259818.html
2025-04-03
綦江区隆盛镇可乐村美丽移民村
建
设
工
程
的中标结果公示
) 3777004.09 竞争性比选时间 2025年4月2日 09时30分 邀请参与竞争性比选数量 3 竞争性比选候选人 第一候选人:重庆市欣禹
建
筑
工
程
有限责任公司 第二候选人:四川清木
建
筑
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4260853.html
2025-04-03
乐平市上罗源安置房二期
建
设
工
程
项目设计施
工
采购总承包
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标结果公示 招标
工
程
项目基本信息 招标人 乐平市国有资产经营管理集团有限公司
工
程
名称 乐平市上罗源安置房二
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4259677.html
2025-04-03
大石桥市西部农村供水
工
程
(一期)八标段
废标说明:1.辽宁尚峰
建
设
工
程
有限公司:项目经理无在
建
工
程
承诺,不符合招标文件1.4.1要求;2.营口胜隆
建
筑
工
程
有限公司:项目经理无在
建
工
程
承诺,不符合招标文件1.4.1要求。技术负责人未提供劳动
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4239726.html
2025-03-28
承德南站站前广场、地下停车场及配套附属设施
工
程
——站前道路
工
程
(二标段)及排水防涝(四标段)中标公告
产业开发区 行业:
建
筑
业-房屋
建
筑
业 承德南站站前广场、地下停车场及配套附属设施
工
程
——站前道路
工
程
(二标段)及排水防涝(四标段) 基本信息 标段(包):承德南站站前广场、地下停车场及配套附属设施
工
程
——
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4237245.html
2025-03-28
内蒙古农业大学职业技术学院部分楼宇门窗改造
工
程
中标(成交)结果公告
(成交)金额 评审总得分 内蒙古元赫
建
筑
工
程
有限公司 盛世国际3号楼11层1101室 综合评分法 否 2,805,288.75元 85.32 四、主要标的信息 合同包1(部分楼宇门窗改造
工
程
):
工
程
类(内蒙古元赫
建
筑
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4261313.html
2025-04-03
苏州市太仓国家基本气象站基础设施
建
设项目加固改造
工
程
中标结果公告
E3205850001001477001001 标段名称 苏州市太仓国家基本气象站基础设施
建
设项目加固改造
工
程
建
设单位名称 太仓市气象局 项目类型 施
工
类-
工
程
施
工
-
建
筑
工
程
-室内装饰装修
工
程
招标方式 公开招标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4247057.html
2025-04-01
瀛海镇集体经营性
建
设用地YZ00-0803-0017地块(经开区国际人才社区5号地块)项目室外
工
程
中标候选人公示
-51579264
工
程
名称 瀛海镇集体经营性
建
设用地YZ00-0803-0017地块(经开区国际人才社区5号地块)项目室外
工
程
建
筑
规模
建
筑
总面积208543.9㎡
建
设地点 北京经济技术开发区亦庄新城YZ00-0803-0017地块
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4244082.html
2025-03-31
连州市西岸镇观音山公园
建
设项目结果公告
广东合业兴
建
筑
工
程
有限公司 连州市连州镇湟川中路综合楼三楼301室(仅限办公) 下浮率:0.30% 四、主要标的信息 合同包1(连州市西岸镇观音山公园
建
设项目):
工
程
类(广东合业兴
建
筑
工
程
有限公司) 品目号 品目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4242157.html
2025-03-31
子长市水沟坪小区燃气管道等老化更新改造基础设施项目(监理标段)中标候选人公示
陕西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
房屋
建
筑
工
程
招标评标结果公示 标段名称 子长市水沟坪小区燃气管道等老化更新改造基础设施项目(监理标段
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4257702.html
2025-04-03
[新干县]新干县2024年农村人居环境整治提升项目(二标段溧江镇)[中标候选人公示]
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标候选人公示
工
程
名称 新干县2024年农村人居环境整治提升项目(二标段溧江镇)
工
程
地址 新干县大洋洲镇、溧江镇、界
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4258651.html
2025-04-03
[新干县]新干县2024年农村人居环境整治提升项目(一标段大洋洲镇)[中标候选人公示]
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标候选人公示
工
程
名称 新干县2024年农村人居环境整治提升项目(一标段大洋洲镇)
工
程
地址 新干县大洋洲镇、溧江镇
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4258606.html
2025-04-03
ZKA33-02片区城市更新单元黄氏、胜塘围宗祠文化
建
筑
重
建
新址项目施
工
(第二次招标)评标公示
广东省
工
程
建
设项目中标候选人公示 投资项目代码 2301-441305-04-01-139327 投资项目名称 ZKA33-02片区城市更新单
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4259848.html
2025-04-03
东华镇基层政权
建
设维修改造项目(施
工
)中标候选人公示
水利水电
工
程
有限公司 934752.960000 E6200000600033398089001 3 甘肃省大鑫合
建
筑
工
程
有限责任公司 935226.140000
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4261215.html
2025-04-03
国家
工
业遗产易门铜矿保护活化利用项目部分
建
筑
物加固改造
工
程
(一期)设计施
工
总承包(EPC)
中标候选人公示 招标项目名称: 国家
工
业遗产易门铜矿保护活化利用项目部分
建
筑
物加固改造
工
程
(一期)设计施
工
总承包(EPC
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4249816.html
2025-04-01
首页
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有