为您找到与相关的结果 2143 个。用时 0.015 秒。
临颍县食品产业园区设项目(南区)施中标候选人公示
限公司 招投标监督部门:临颍县住房和城乡设局 评标情况: 评标时间:2025年04月02日10时10分 评标地点:临颍县公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:河南冉纳有限公司 废标原因及依据:因已标价量清单未加盖咨询单位
浑蒲灌区续配套与现代化改造(2025年度新民市区域七标段)
管平台、辽宁省水利设市场监管平台、国家企业信用信息公示系统,信用截图不符合投标须知10.5条提供投标截止时间前7天内的查询结果截图的要求。废标单位:鞍山龙逸水利水电有限公司,废标原因:不符合投标须知10.5条提供投标截止时间前7天内的查询结果截图的要求
省级长期避难场所示范项目监理项目中标公告
Document 省级长期避难场所示范项目监理项目中标公告 基本信息 标段(包) 省级长期避难场所示范项目监理 所属行业 房屋业 所属地区 河北省石家庄
临泉县吕寨镇粮食仓储厂房、烘干及冷藏保鲜项目
开标时间:2025-04-01 09:00 公示时间:2025-04-02 至 2025-04-07   第1中标候选人:安徽致畅设有限公司 --> 中标候选人:安徽致畅设有限公司 资质证书:总承包贰级
吉林省长春市南关区2024年老旧小区电梯更新改造项目二标段中标候选人公示
-2025-FHGC-050-2 设单位 长春市瑞天安物业管理服务有限公司 设地点 长春市南关区 招标方式 公开招标 类别 施 面积 0 投标最高限价 5596639元 开标日期 2025年3月31日9时30分 开标地点
蒙阴县口袋公园设项目B包成交公示
:B 供应商名称:山东孟赢有限公司 供应商地址:山东省临沂市蒙阴县垛庄镇孟良固业园 中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率): 1354360.80元 四、主要标的信息: 标包:B
遂宁市射洪中学校教学综合楼和学生宿舍设项目(宿舍楼)遂宁市射洪中学校教学综合楼和学生宿舍设项目(宿舍楼)-施-127616
舍楼)-施-1 发布开始时间 2025-04-03 09:00 中标人名称 四川锦茂源有限责任公司 中标人代码 91510922MA64MH5L1P 中标价格 32548253.070000 元
吉林省长春市南关区2024年老旧小区电梯更新改造项目三标段中标候选人公示
-2025-FHGC-050-3 设单位 长春市瑞天安物业管理服务有限公司 设地点 长春市南关区 招标方式 公开招标 类别 施 面积 0 投标最高限价 2668698元 开标日期 2025年3月31日9时30分 开标地点
吉林省长春市南关区2024年老旧小区电梯更新改造项目一标段中标候选人公示
-2025-FHGC-050-1 设单位 长春市瑞天安物业管理服务有限公司 设地点 长春市南关区 招标方式 公开招标 类别 施 面积 0 投标最高限价 5352306元 开标日期 2025年3月31日9时30分 开标地点
西藏华泰龙矿业开发有限公司果朗沟尾矿库23-26级子坝堆及排渗
西藏华泰龙矿业开发有限公司果朗沟尾矿库23-26级子坝堆及排渗招标公告1. 招标条件  本招标项目西藏华泰龙矿业开发有限公司果朗沟尾矿库23-26级子坝堆及排渗(招标编号:CNGZB
杭州良造价咨询有限公司关于桐庐县林场森林可持续经营项目实施中标(成交)结果公告
址 1 报价:628007.12(元) 桐庐山丰设有限公司 桐庐县瑶琳镇琴溪村 2.废标结果:[废标信息] -->四、主要标的信息 服务类主要标的信息:       序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 桐庐县林场
北京劳动保障职业学院部分屋顶防水项目第1包成交公告
一、项目编号:11000025210200116564-XM001 二、项目名称:北京劳动保障职业学院部分屋顶防水项目 三、中标(成交)信息 总中标成交金额:4.752 万元(人民币
东丽区无瑕街G7森淼里2号底商72平方米物使用权
东丽区无瑕街G7森淼里2号底商72平方米物使用权成交公示 项目名称 东丽区无瑕街G7森淼里2号底商72平方米物使用权 项目编号 DL_CQ_2025_S_0121 转出方式
塔河种业粮食种子库房及配套设施项目(EPC总承包)中标结果公告
理:阿拉尔市正新招标有限公司   项目类型:房屋  招标方式:公开招标   项目地点:阿拉尔经济技术开发区   项目所在区域:新疆生产设兵团·一师     其他说明:联合体成员:新疆时代城乡设计研究院有限公司,项目总负责人/施负责人:杨正龙,设计负责
扬州经济技术开发区长江运河交汇区(西南片)防洪除涝能力提升一期项目施Ⅰ标中标公告扬州经济技术开发区长江运河交汇区(西南片)防洪除涝能力提升一期项目施Ⅰ标E4301000001002585001
长江运河交汇区(西南片)防洪除涝能力提升一期项目施Ⅰ标招标人名称:扬州瑞祺恒设管理有限公司中标人:扬州水利有限责任公司中标总价(元)/费率:17479220.69中标期(天):270项目负责人:陈杰招标人定标原因及依据:按照招标文件规定,确定第一中
吉林省长春市双阳区排水防涝设施设项目(勘察)中标候选人公示
CCS20250310FJSZ02001001 设单位 长春市双阳区住房和城乡设局 设地点 长春市双阳区 招标方式 公开招标 类别   面积 9912.18 投标最高限价 520000 开标日期 2025-04-01 09:00:00.0 开标地点 207
吉林省长春市双阳区排水防涝设施设项目(设计)中标候选人公示
CCS20250310FJSZ01001001 设单位 长春市双阳区住房和城乡设局 设地点 长春市双阳区 招标方式 公开招标 类别   面积 9912.18 投标最高限价 4560000 开标日期 2025-04-02 09:00:00.0 开标地点 21
2025年柯坪县4所学校维修改造项目中标(成交)结果公告
标(成交)信息                            1.中标结果:         序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 阿克苏宏翔安装有限公司 阿克苏市解放中路19号 报价:826000(元) 92.13  
北大湖和美乡村基础设施设项目(二期)监理中标候选人公示
设单位 吉林市北创冰雪产业开发有限责任公司 设地点 永吉县北大湖镇小山村、南沟村以及五青公路 招标方式 公开招标 类别   面积 540 投标最高限价 349500 开标日期 2025-04-01 13:30:00.0
吉林省四平市老旧小区改造配套基础设施设项目设计中标候选人公示
SPS20250311FJSZ01001001 设单位 四平市城镇老旧小区改造领导小组办公室 设地点 四平市城区 招标方式 公开招标 类别   面积 0 投标最高限价 2383700 开标日期 2025-04-02 09:00:00.0 开标地点 一体化
©CopyRight 2002-2020 版权所有