招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
66478
个。用时
0.016
秒。
江苏上元
建
材
建
筑
有限公司厂区内的部分设备资产转让
项目编号 32070820255281144 项目名称 江苏上元
建
材
建
筑
有限公司厂区内的部分设备资产转让 交易方式 其他 受让方名称 临沂
程
翔
建
筑
装饰
工
程
有限公司 转让标的评
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4463419.html
2025-06-23
贵溪市污水处理厂网一体化城南规划二路规划九路管网
建
设项目
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标候选人公示
工
程
名称 贵溪市污水处理厂网一体化城南规划二路规划九路管网
建
设项目
工
程
地址 规划二路服务于综合养老服务
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4454627.html
2025-06-19
东海县石梁河鱼文化商业街变配电
工
程
标段名称: 东海县石梁河鱼文化商业街变配电
工
程
建
设单位名称: 江苏百湖生态渔业发展有限公司 项目类型: 施
工
类-
工
程
-
工
程
施
工
-
建
筑
工
程
-电气
工
程
招标方式: 公开招标 中标单位名称:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4493304.html
2025-06-30
太和县城乡供水一体化(太和县第二地表水厂)10kV外线
工
程
项目
:TH2025QTGC0007-1-1 招标方式:公开招标 开标时间:2025-06-17 09:00 公示时间:2025-06-19 至 2025-06-23 第1中标候选人:合肥鸿繁
建
筑
工
程
有限公司 --> 中标候选人:合肥鸿繁
建
筑
工
程
有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4454575.html
2025-06-19
牡丹江市爱民区人民政府办公室爱民区综治中心办公楼改造
工
程
结果公告
地址 中标(成交)金额 牡丹江市德翰
建
筑
安装有限责任公司 黑龙江省牡丹江市东安区兴隆镇河西村 865,319.12元 四、主要标的信息 合同包1(爱民区综治中心办公楼改造
工
程
):
工
程
类(牡丹江市德翰
建
筑
安装有限责任公司)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427243.html
2025-06-11
中铁阅山湖B组团项目一标段、三标段15-19号楼防水
工
程
中标候选人公示
中铁五局集团
建
筑
工
程
有限责任公司中铁阅山湖B组团一标段、三标段15-19#楼防水
工
程
中标候选人公示 招标项目:中铁五局集团
建
筑
工
程
有限责任公司中铁阅山湖B组团一标段、三标段15-19#楼防水
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4428027.html
2025-06-11
G1310002500692001北京大兴国际机场临空经济区5个进京公安检查站及防线围网
工
程
中标结果公告
北京大兴国际机场临空经济区5个进京公安检查站及防线围网
工
程
EPC
工
程
总承包 基本信息 标段(包) 北京大兴国际机场临空经济区5个进京公安检查站及防线围网
工
程
EPC
工
程
总承包
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4439389.html
2025-06-16
Z1302232500932301滦州市油榨镇石崖村革命老区道路硬化
工
程
结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302232500932301 滦州市油榨镇石崖村革命老区道路硬化
工
程
唐山市泰岳
建
筑
工
程
管理有限公司 942,000.00元 一
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4496292.html
2025-06-30
平武县交通运输局公路管理所G247乔盘沟大桥、水牛家2号桥维修整治
工
程
中标(成交)结果公告
分 四川盛世峻
建
筑
工
程
有限公司 四川省西昌市海河兰台府1期九号地3栋1单元 859,817.00元 94.50 四、主要标的信息 合同包1(合同包一):
工
程
类(四川盛世峻
建
筑
工
程
有限公司) 品目号 品目名称 采
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4494840.html
2025-06-30
中铁
建
工
集团中央储备粮新余直属库有限公司粮食仓储项目消防
工
程
专业分包公开招标中标候选人公示
中央储备粮新余直属库有限公司粮食仓储项目消防
工
程
,共3家单位参加投标,本
工
程
依法进行招标,经评标,确定第一中标候选人为江西高彩
建
筑
工
程
有限公司,第二中标候选人为江西梓原立
建
筑
工
程
有限公司,特此公示
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4394863.html
2025-06-03
省管长江水利
工
程
除险加固项目中标(成交)结果公告
第1包: 供应商名称:安徽省徐新
建
筑
安装
工
程
有限公司 供应商地址:太湖县徐桥镇红旗渠路28号 中标(成交)金额:叁拾贰万元整(¥320000.00元) 第2包: 供应商名称:安徽省徐新
建
筑
安装
工
程
有限公司 供应商地址:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4421656.html
2025-06-10
四川省泸州市第一中学校代英楼改造及设备采购项目(
工
程
)中标(成交)结果公告
亳州市金腾
建
筑
工
程
有限公司 安徽省亳州市高新区杜仲路外经钻石广场B14栋1810、1811室 2,673,702.00元 100.00 四、主要标的信息 合同包1(合同包一):
工
程
类(亳州市金腾
建
筑
工
程
有限公司) 品目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4423951.html
2025-06-11
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期
工
程
净化、空分循环水场
建
筑
安装
工
程
中标候选人公示
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期
工
程
净化、空分循环水场
建
筑
安装
工
程
中标候选人公示 盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427418.html
2025-06-11
Z13020025034523012025年景观大道维护
工
程
结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302002503452301 2025年景观大道维护
工
程
唐山宏鑫
建
筑
工
程
有限公司 80.0% 一、项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4454612.html
2025-06-19
金阳县水利局2025年甲依乡结捏托村玉米产业基地水系配套
工
程
中标(成交)结果公告
总得分 四川锦泰达
建
筑
工
程
有限公司 成都市武侯区武侯大道双楠段389号1栋4层21号 1,755,345.42元 93.33 四、主要标的信息 合同包1(合同包一):
工
程
类(四川锦泰达
建
筑
工
程
有限公司) 品目号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4455828.html
2025-06-19
Z1302002503552301唐山市公安局路北分局主楼修缮和加密会议室升级
工
程
结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302002503552301 唐山市公安局路北分局主楼修缮和加密会议室升级
工
程
中喆(唐山)
建
筑
工
程
有限公司 3,538,868.66元
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4464294.html
2025-06-23
金川县水务局金川县2025年农村饮水
工
程
维修养护项目中标(成交)结果公告
四川联初
建
筑
工
程
有限公司 宜宾市翠屏区岷江新区兴盛路175号(天悦府)4幢-1层12号 2,552,666.00元 95.86 四、主要标的信息 合同包1(合同包一):
工
程
类(四川联初
建
筑
工
程
有限公司) 品目号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4393981.html
2025-06-03
泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造
工
程
项目结果公示
资格性审查的供应商及原因 序号 供应商名称 未通过原因 1 自贡市聚贤
建
筑
工
程
有限公司 未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料 2 四川蜀恒
建
筑
工
程
有限公司 未提
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4409661.html
2025-06-06
Z1302052500202301开平区市政管网入河排水口问题整治
工
程
结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302052500202301 开平区市政管网入河排水口问题整治
工
程
河北赫森
建
筑
工
程
有限公司 2,358,678.92元 一、项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4429282.html
2025-06-12
南雄市珠玑镇梅岭村村道提升
工
程
结果公告
交)金额 广东炜祺
建
筑
有限公司 南雄市雄州街道林荫西路倚山花园恒顺苑F栋二楼自编201室 1,284,697.00元 四、主要标的信息 合同包1(南雄市珠玑镇梅岭村村道提升
工
程
):
工
程
类(广东炜祺
建
筑
有限公司) 品
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4448629.html
2025-06-18
首页
上一页
50
51
52
53
54
55
56
57
58
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有