招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
17207
个。用时
0.016
秒。
海阳市红山街、香山街、凤阳路道路罩面
工
程
成交结果公告
、成交信息 供应商名称:海阳市金海
建
筑
有限责任公司 供应商地址:山东省烟台市海阳市烟台街50号 成交金额:3098555.07元 四、主要标的信息
工
程
类 名称:海阳市红山街、香山街、凤阳路道路罩面
工
程
施
工
范围:道
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4657298.html
2025-08-13
宝应县里下河滞涝圩内光伏项目占用滞蓄面积及库容补偿
工
程
成交公告采购包1
地址 评审总得分 中标/成交金额 1 宝应县水利
建
筑
安装
工
程
处 91321023MA1MHADR2U 叶挺东路东首 92.8(均分制) 2462588元 四、主要标的信息
工
程
类 名称:宝应县里下河滞涝圩内光伏项目占用滞蓄面积及库容补偿
工
程
施
工
范围:详见采购
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4654631.html
2025-08-13
平陆县庙寺线(南村至寺坪)道路改造
工
程
中标结果公示
人如下: 一、中标人信息 001平陆县庙寺线(南村至寺坪)道路改造
工
程
中标人:山西众泽诚
建
筑
工
程
有限公司 中标价格:8759323.26元
工
期:5 个月(150 日历天) 二、其他公告内容 本次招标公告同时在山西招投标网(山西省招标投标公共服务平台)、全国公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4662608.html
2025-08-15
采煤沉陷区周边环境治理友谊沟大坝道路
工
程
中标结果公告
一、项目编号:2025QTFT0026 二、项目名称:采煤沉陷区周边环境治理友谊沟大坝道路
工
程
三、成交信息 供应商名称:安徽能发
建
筑
工
程
有限公司 供应商地址:安徽省淮南市凤台县水利局器材库
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4661459.html
2025-08-14
昔阳县一鸣路、林荫路道路改造
工
程
施
工
项目(一标段)中标结果公示
(一标段)的中标人如下:一、中标人信息001昔阳县一鸣路、林荫路道路改造
工
程
(一标段)一、中标人晋中市鑫阳顺
建
筑
工
程
有限公司一、中标价格263.135928万元二、其它公示内容:本次公示同时在 《山西招标投标公共服务平台》、《晋中市公共资源交易平台》上发布。三、
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4663425.html
2025-08-15
陈郭路路面大修
工
程
(监理标段)(二次)
陕西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
交通
工
程
招标中标结果公示 标段名称: 陈郭路路面大修
工
程
(监理标段)(二次) 标段编号: E6106003531004695001001
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4642032.html
2025-08-09
逊克县交通运输局2025年逊克县农村公路养护
工
程
(一标段)中标(成交)结果公告
)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 黑龙江圣宸
建
筑
工
程
有限公司 合作区名典大公馆B3#楼010702室 1,108,329.73元 四、主要标的信息 合同包1(2025年逊克县农村公路养护
工
程
(一标段)):
工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4648731.html
2025-08-12
山东省烟台市招远市第九中学2025年校园零星
工
程
成交公告
三、成交信息 供应商名称:招远市振贺
建
筑
工
程
有限公司 供应商地址:山东省烟台市招远市罗峰街道义和路199号 成交金额:?660000.00元 四、主要标的信息 名称:山东省烟台市招远市第九中学2025年校园零星
工
程
施
工
范围:详
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4665110.html
2025-08-15
大同市西郊污水处理厂设备更新
工
程
监理(1标段)中标结果公示
:E14020000G3001307003),确定001大同市西郊污水处理厂设备更新
工
程
监理的中标人如下: 一、中标人信息 001大同市西郊污水处理厂设备更新
工
程
监理: 中标人: 太原理
工
大学
建
筑
设计研究院有限公司; 中标价格:( 投标总报价:1756339.00
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4652494.html
2025-08-12
杜集镇沛兴村砂石路
工
程
成交结果公告
称:安徽长志
建
筑
工
程
有限公司 供应商地址:安徽长丰双凤经济开发区阿奎利亚二组团122幢3006室 成交金额:叁拾玖万元整(390000.00元) 四、主要标的信息 名称:杜集镇沛兴村砂石路
工
程
施
工
范围:磋商文件要求的全部内容
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4651196.html
2025-08-12
科大实中改扩
建
工
程
勘察设计/标段中标结果公布
标代理机构四川华通
建
设
工
程
造价管理有限责任公司 评标结果公示时间2025/8/5 中标单位(牵头人)基准方中
建
筑
设计股份有限公司,(成员)中国
建
筑
西南勘察设计研究院有限公司 中标通知书发出日期2025/8/14 中标价勘察费:199950.00元;设计费:22
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4661651.html
2025-08-14
奉贤区庄行镇马路村乡村振兴示范村
建
设项目
代理机构:上海东华
建
设造价咨询有限公司,中标人:上海贤庄市政
建
筑
工
程
有限公司,上海东大
建
筑
设计研究院(集团)有限公司,中标价:4898.9404万元,中标日期:2025年08月12日,评标委员会:秦宝荣、郭少波、邵亚君、华京、陈景翎、胥明、蒋伟文、张昭、姚霞,定
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4649700.html
2025-08-12
新
建
南通至宁波高速铁路站房及相关
工
程
施
工
总价承包TYZF-7标段中标候选人公示
人名称:中铁北京
工
程
局集团有限公司 中 标 价:107816.1719(万元) 中 标
工
期:841(天) 项目负责人 :于波 资 质:
建
筑
工
程
一级
建
造师 第一中标候选人:中铁北京
工
程
局集团有限公司,评标价:107816.1719(万元),质量:合格
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4658462.html
2025-08-14
南昌市新
建
区76处房产(
建
筑
面积共约6835.73㎡)租赁权成交公告
项目编号 JY24JX01015002 项目名称 南昌市新
建
区76处房产(
建
筑
面积共约6835.73㎡)租赁权成交公告 交易方式 网络竞价 受让方名称 江西领头雁家政服务有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4653582.html
2025-08-13
广安区人民医院
建
筑
连廊
建
设项目勘察设计服务项目流标公告
广安区人民医院
建
筑
连廊
建
设项目勘察设计服务项目 流标公告 项目编号:HXZB-2025-017 项目名称:广安区人民医院
建
筑
连廊
建
设项目勘察设计服务项目 采购预算:218051元(大写:贰拾壹万
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4651870.html
2025-08-12
临淄区历史
建
筑
普查挂牌测绘
建
档服务采购成交结果公告
临淄区历史
建
筑
普查挂牌测绘
建
档服务采购成交结果公告 一、项目名称: 临淄区历史
建
筑
普查挂牌测绘
建
档服务采购 二、项目编号: SDGP370305000202502000028 三、中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4652464.html
2025-08-12
漯河市源汇区新生路(凤凰路-金江路)道路新
建
工
程
施
工
中标候选人公示
建
设
工
程
招标投标管理办公室 评标情况: 评标时间:2025年8月15日09时40分 评标地点:漯河市公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:河南康荣
建
筑
工
程
有限公司 废标原因及依据:已标价
工
程
量清单未加盖造价咨询单位公章,未通过符合性审查。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4666319.html
2025-08-15
广西乾鑫
建
设
工
程
咨询有限公司关于六巷屯民族村寨与乡村旅游融合
建
设项目成交公告
三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1864440.61 金秀瑶族自治县
建
筑
工
程
公司 金秀镇公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4648728.html
2025-08-12
平谷区二号地(二期)PG00-0102-0086、0087(回迁安置房)新
建
工
程
项目(勘察)中标结果公告
-0102-0086、0087(回迁安置房)新
建
工
程
项目(勘察)(招标项目编号:S110000A001041615002 ),招标人为北京城谷置业发展有限公司,
建
筑
面积为147889.25 (㎡),
建
设地点为北京市平谷区王辛庄镇贾各庄村,确定中标人如下:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4648509.html
2025-08-12
武汉市黄陂区人民政府前川街道办事处前川街院岗村党员群众服务中心
建
设项目结果公告
数: 一、项目编号 JDZC-2025-050 二、采购计划备案号 420116-2025-00536 三、项目名称 前川街院岗村党员群众服务中心
建
设项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:武汉富洋时代
建
筑
工
程
有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4650988.html
2025-08-12
首页
上一页
47
48
49
50
51
52
53
54
55
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有