招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
129334
个。用时
0.031
秒。
高铁新城青春驿站(高铁新城J7地块
建
设项目)精装修公寓楼内-空调设备采购及安装项目中标结果公告
股份有限公司 招标代理机构:绍兴东橙
工
程
咨询有限公司
工
程
名称:高铁新城青春驿站(高铁新城J7地块
建
设项目)精装修公寓楼内-空调设备采购及安装项目
工
程
地点:绍兴市上虞区 成交单位: 浙江吉泰机电设备销售有限公司 中标价:14740000元 中标
工
期:195
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4329435.html
2025-04-30
2024年通村硬化公路(第二批)石笋镇顺利村段项目成交公告
及相关事项公示如下: 一、项目编号:SCJT-2025Z-XJ002 二、成交候选人:第一成交候选人:四川至腾
建
设
工
程
有限公司 第二成交候选人:四川方盛
建
设
工
程
有限公司 第三成交候选人:四川新鸿腾达
建
筑
工
程
有限公司 三、经采购人确认成交供应商为:四川至腾
建
设
工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4364393.html
2025-05-14
黑龙江省峰悦
工
程
建
设有限公司G1111鹤哈高速鹤岗至苔青段房
建
项目室内安装
工
程
施
工
劳务分包采购项目中标结果公告
:黑龙江省峰悦
工
程
建
设有限公司 四、最高限价:1239007.00元人民币 五、代理机构:黑龙江省交投资产经营有限公司经贸分公司 六、招标方式:公开招标 七、开标时间:2025年5月9日13时30分 八、中标结果: 1、中标供应商:黑龙江省玲敏
建
筑
劳务有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4408650.html
2025-06-06
杨汛桥街道联社村公共厕所
建
设
工
程
中标公示
景成
工
程
管理有限公司 四、招标方式:公开招标(资格后审) 五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至
工
作日):2025年6月11日至2025年6月13日 六、中标候选人及资格:绍兴世源
建
设有限公司
建
筑
工
程
二级 七、项目负责人姓名、证书名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4426140.html
2025-06-11
马鞍街道东西街居家养老服务照料中心改造
工
程
中标公示
机构:嘉兴市银
建
工
程
咨询管理有限公司 四、招标方式:公开招标(资格后审)五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至
工
作日):2025年6月 16日至2025年6月18日六、中标候选人及资格:浙江博强
建
设有限公司、
建
筑
装修装饰
工
程
专业承包二级
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436349.html
2025-06-16
横峰县全域葛业种植基地
建
设项目(一期)施
工
招标中标候选人公示
会(不见面开标)。开标会依据招投标有关文件要求按规定的
程
序进行,经评标委员会评定:第一中标排序人:江西伟袖
建
设
工
程
有限公司公示时间:2025年04月11日至2025年04月14日1、如对本
工
程
评标结果
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4269479.html
2025-04-11
[华能重庆分公司-奉节金凤山风电扩
建
(望天坪)项目环境保护及水土保持
工
程
] 中标结果公示
能重庆分公司-奉节金凤山风电扩
建
(望天坪)项目环境保护及水土保持
工
程
标段包1中标人:重庆
建
工
第七
建
筑
工
程
有限责任公司中标金额:5673375元二、其他无。三、监督部门本招标项目的监督部门为企业管理与法律合规部。四、联系方式招标人:华能重庆奉节风电有限责任公司地址
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4280785.html
2025-04-15
柯桥未来医学中心医用气体
工
程
中标公示
江翔实
建
设项目管理有限公司 四、 招标方式:公开招标(资格后审)五、 公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至
工
作日):2025年3月31日至2025年4月2日六、 中标候选人及资格:浙江华健医用
工
程
有限公司
建
筑
机电安装
工
程
专业承包壹级、第二类
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4242050.html
2025-03-31
吉安市高铁新区江边路项目
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标结果公示 招标
工
程
项目基本信息 招标人 吉安市城市
建
设投资开发有限公司
工
程
名称 吉安市高铁新区江边路项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4327340.html
2025-04-30
连江一中贵安分校高中部扩
建
工
程
项目(二期)(施
工
)-中标公示
,现将中标结果公示如下: 1、招标
工
程
项目概况
工
程
项目名称:连江一中贵安分校高中部扩
建
工
程
项目(二期)(施
工
) 招标人:连江县城投
建
设集团有限公司
建
设规模:1#教综楼共7层及地下室1层、2#教学楼5层,总
建
筑
面积10731.29平方米(其中地上面积91
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4378774.html
2025-05-20
崇义县农村产业融合发展示范园项目二期中标结果公示
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标结果公示 招标
工
程
项目基本信息 招标人 江西明城旅游开发有限公司
工
程
名称 崇义县农村产业融合发展示范园项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4355784.html
2025-05-12
城市
建
设分公司S16蕰川高速(G1503公路-省界)新
建
工
程
土
建
施
工
7标交通疏解及现场临
建
工
程
中标候选人公示
中标公示 中铁上海
工
程
局集团S16蕰川高速(G1503公路-省界)新
建
工
程
土
建
施
工
7标项目交通疏解及现场临
建
工
程
于2025年5月20日10:00举行开标会。按照招标文件规定的评标办法,现将排序第一
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4397625.html
2025-06-04
临颍县食品产业园区
建
设项目(南区)施
工
中标候选人公示
限公司 招投标监督部门:临颍县住房和城乡
建
设局 评标情况: 评标时间:2025年04月02日10时10分 评标地点:临颍县公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:河南冉纳
建
筑
工
程
有限公司 废标原因及依据:因已标价
工
程
量清单未加盖咨询单位
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4259524.html
2025-04-03
羊山里西片区规划路D、F道路
工
程
施
工
二标段中标候选人公示
和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 1.1候选人排名 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 河南省大成
建
设
工
程
有限公司 河南永和
建
设集团有限公司 河南鑫政德园林
建
筑
工
程
有限公司 投标报价 11062021
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4272303.html
2025-04-11
新都区大丰街道南丰大道二巷东延线(甫家坝路南段—北星大道)新
建
道路
工
程
施
工
/标段中标结果公布
新都区公园城市
建
设服务中心 开标地点新都区分中心 招标代理机构四川宸禹
工
程
咨询有限公司 评标结果公示时间2025/4/21 中标单位四川省迪泰
建
筑
工
程
有限责任公司 中标通知书发出日期2025/4/29 中标价9465794.15元 公布日期2025/4/29
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4323353.html
2025-04-29
信丰佳运招标代理有限公司关于信丰县发展
建
设
工
程
有限公司信丰县职业教育基地
建
设项目室外附属及卫浴材料采购(项目编号:XFJY2025-XF-FG002)公开招标的中标结果公告
:XFJY2025-XF-FG002二、项目名称:信丰县职业教育基地
建
设项目室外附属及卫浴材料采购三、中标(成交)信息:供应商名称:江西和善
建
筑
工
程
有限公司、赣州精创装饰
工
程
有限公司、信丰泰陶卫浴店供应商地址:江西
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4420591.html
2025-06-10
滑县高铁片区市政道路人民路北延(站前大道-站三路)及两侧绿带、文津路(文明大道-卫城路)
工
程
建
设项目中标结果公告
结果公告如下: 一、中标信息 中标人名称:中铁
建
设集团有限公司(牵头人)、中国市政
工
程
西北设计研究院有限公司(联合体成员) 设计费:929430.00元
建
筑
安装
工
程
费费率:91.00%
工
期:913日历天。 设计质量标准:满足国家、行业现行设计编
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4232690.html
2025-03-26
中国移动吉林公司延边州分公司
工
程
物资仓库异地安置项目中标候选人公示
单位 中国移动通信集团吉林有限公司延边州分公司
建
设地点 延吉国际空港经济开发区 招标方式 公开招标
工
程
类别 施
工
建
筑
面积 5124.75㎡ 投标最高限价 14463342元 开标日期 2025年3月31日 开标地点 延吉市公共
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4249536.html
2025-04-01
新都区大丰街道甫家坝路南段(南丰大道四巷-南丰大道二巷)新
建
道路
工
程
施
工
/标段中标结果公布
新都区公园城市
建
设服务中心 开标地点新都区分中心 招标代理机构四川宸禹
工
程
咨询有限公司 评标结果公示时间2025/4/21 中标单位四川恒鼎义
建
筑
工
程
有限公司 中标通知书发出日期2025/4/28 中标价6000975.55元 公布日期2025/4/28 评标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4321187.html
2025-04-28
贵州省第三人民医院规划
建
设项目二期
工
程
灯具洁具材料采购招标评标公示
次公开招标的中标候选人公示如下:中标候选人推荐名次贵州长禧装饰
工
程
有限公司1贵州诚源
建
德
建
筑
工
程
有限公司2贵阳古道蓝
建
材有限公司3公示期:2025年4月23日至2025年4月25日投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,请在公示期内发送至下述电子邮箱。 联
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4310114.html
2025-04-23
首页
上一页
480
481
482
483
484
485
486
487
488
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有