招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
15509
个。用时
0.004
秒。
九江市柴桑区2025年度高标准农田
建
设(狮子街道)项目中标结果公示
心举行开标会。按照招标文件约定的评标办法进行评审,经过评标委员会评审,现将中标人进行公示: 中标人:贵州贵湖水利水电
工
程
有限公司 投标报价:1423762.41元 招标人: 九江市柴桑区狮子街道办事处 2025年07月31日
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4613297.html
2025-07-31
西刘庄村会宝岭铁矿生产配套项目中标候选人公示
西刘庄村会宝岭铁矿生产配套项目中标候选人公示 分享到 西刘庄村会宝岭铁矿生产配套项目,由临沂三创
工
程
招标代理有限公司代理招标。
建
设单位:兰陵县新兴镇西刘庄村股份经济合作社,
建
设地点:兰陵县新兴
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4616031.html
2025-08-01
邵武第三中学教学楼改造及体育馆
建
设项目中标候选人公示
邵武第三中学教学楼改造及体育馆
建
设项目 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E3507810701100118001 本
工
程
于2025年07月29日08时30分在邵武市公共资源交易中心开标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4607917.html
2025-07-30
临泉县人民医院医共体
建
设项目(临泉县人民医院急诊急救大楼手术室部分设备采购)二包中标结果公告
院急诊急救大楼手术室部分设备采购)二包 三、中标信息 供应商名称:安徽康婷医用装备
工
程
有限公司 供应商地址:安徽省阜阳市颍州区阜合产业园区泰山路54号 中标金额:728000元 四、主要标的信息 货物类 名称:手术床 品牌
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4619178.html
2025-08-01
恒荣悦海湾小区配套幼儿园定制PVC地板采购项目结果公告(采购包1)
项目): 废标理由:福
建
清竹
建
设
工
程
有限公司,提供的专项承诺函未按第四章8.4要求,同时有单位负责人(法定代表人)及投标人代表签字及加盖公章,被判定为无效承诺函。 四、主要标的信息 采购包1(恒荣悦海湾小区配套幼儿园定制PVC地板采购项目):
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4625997.html
2025-08-05
涟源市农业野生植物原生境保护区
建
设项目中标结果公告
中标结果公告 湖南
建
衡达
工
程
咨询有限公司(代理公司)受涟源市农业技术推广中心(招标人)的委托,代理的涟源市农业野生植物原生境保护区
建
设项目项目(招标编号:HNLD-202507AG-000401)进
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4622167.html
2025-08-04
2025年07月31日拍卖【富宁县板仑乡FN-2024-46号国有
建
设用地使用权拍卖出让公告】结果公示
-2024-46号国有
建
设用地使用权拍卖出让
工
作,于2025年7月31日在云南省公共资源交易平台完成竞买
程
序,现将成交结果公示如下: 一、出让地块的基本情况 1.宗地编号:板仑乡FN-2024-46号 2.土地面积:8644.90㎡(合12.97亩) 3.宗地位置
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4613150.html
2025-07-31
巴彦淖尔市临河区朔方路和G242周边再生水管网
建
设项目巴彦淖尔市临河区朔方路和G242周边再生水管网
建
设项目中标候选人公示
巴彦淖尔市临河区朔方路和G242周边再生水管网
建
设项目 中标候选人公示 招 标 人:内蒙古明大能源
工
程
(集团)有限公司 招标代理机构:内蒙古瑞普招标代理有限责任公司 标段名称:巴彦淖尔市临河区朔方路
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4613732.html
2025-07-31
2025年召陵区财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(产业发展类)四标段的中标候选人公示
项目名称:2025 年召陵区财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(产业发展类)四标段 项目
建
设地点:漯河市召陵区 招标人:漯河市召陵区农业农村局 代理机构:中诚联创
工
程
管理有限公司 招投标监督部
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4619478.html
2025-08-01
长治市上党区2025年韩店街道农村人居环境整治项目初步设计中标结果公示
工
程
有限公司 中标价:大写:陆拾陆万捌仟元整 小写:668000.00元 二、其它公示内容: 无 三、监督部门 本招标项目的监督部门为长治市上党区住房和城乡
建
设局 地 址:山西省长治市上党区新
建
南路180号 联 系 人:侯女士 电 话:03
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4626151.html
2025-08-05
爱众·芳华别院项目一、二期安全文明环保材料(二批次)采购及安装(第二次)竞争性谈判成交候选人公示
四川广安爱众
建
设
工
程
有限公司于2025年7月30日至8月1日在四川
建
设网、广安市公共资源交易网、广安发展咨询服务有限公司网站及四川爱众发展集团有限公司官方网站上发布了采购公告,2025年8月4日9
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4623267.html
2025-08-04
密云区2025年森林健康经营林木抚育项目(二标段)中标结果公示
中标公告 项目名称 密云区2025年森林健康经营林木抚育项目(二标段) 中标人 北京市园林设计
工
程
有限公司 项目经理 张璐 中标价 9458030.16 (元)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4628623.html
2025-08-05
河北省矿产资源储量数据调查统计分析等3个项目技术服务B包公开招标中标公告
: 河北省水文
工
程
地质勘查院(河北省遥感中心) 采购人联系方式: 0311-
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4617453.html
2025-08-01
西北四环大修及环境提升
工
程
-道路绿化景观提升项目中标结果公示
中标公告 项目名称 西北四环大修及环境提升
工
程
-道路绿化景观提升项目 中标人 北京五环清馨园林绿化有限公司 项目经理 王斌 中标价 23879080.85 (元)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4616487.html
2025-08-01
海门区2025年农桥改造施
工
项目2025NQ-1标段评标结果公示
: E4301000001035063009499 详细说明: 经评标委员会评审,海门区2025年农桥改造施
工
项目,海门区2025年农桥改造施
工
项目2025NQ-1标段第一中标候选人:南通市海门东方路桥
工
程
有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/de
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4615064.html
2025-07-31
2025年08月05日挂牌【宣威市公共资源交易中心国有
建
设用地使用权 挂牌出让公告 宣公资交土告字〔2025〕3号】结果公示
XG2025-2号地块出让成交公示 序号:宣公资交土告字[2025]3号 地块编号:XG2025-2 行政区、位置 宣威市凤凰山
工
业园区 土地开发
程
度
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4625404.html
2025-08-05
诸城市辛兴镇
工
业园路及沿河路改造提升项目施
工
中标结果公示
)招标代理机构:山东凯达
工
程
管理有限公司 地址:诸城市惠丰大厦1706室 联系人:毛腾腾 联系方式:18366323815 二、项目名称:诸城市辛兴镇
工
业园路及沿河路改造提升项目施
工
项目编号:JSGC-ZC-2025-011 三、招标方式:公开招标 四、招标公告
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4621008.html
2025-08-04
安徽寿仙斛农产品加
工
运营中心(新唐村农产品加
工
园)项目
CZS12025041-1 招标人 安徽寿仙斛生态农业科技有限公司 最高限价 5370163.85元 代理机构 安徽池恒
工
程
管理有限公司 代理机构地址和联系方式 地址 池州市百荷步行街东头商业楼5楼 联系方式 13053291107 招标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4607774.html
2025-07-30
苏仙区民政局社
工
站项目中标(成交)公告
[2025]0067号 代理机构名称:湖南安泰
工
程
项目管理有限公司 采购项目编号:3046-20250707-350 预算金额:4,999,131.00元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 1 C05020300-社会
工
作服务 社会
工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4618323.html
2025-08-01
中诺天中
工
程
管理有限公司关于贵港高新技术产业开发区总体规划编制
工
作和贵港高新技术产业开发区总体规划环境影响评价报告书编制
工
作(项目编号:GGZC2025-C3-990158-ZNTZ)成交结果公告
中诺天中
工
程
管理有限公司关于贵港高新技术产业开发区总体规划编制
工
作和贵港高新技术产业开发区总体规划环境影响评价报告书编制
工
作(项目编号:GGZC2025-C3-990158-ZNTZ)成交结果公告
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4610689.html
2025-07-30
首页
上一页
480
481
482
483
484
485
486
487
488
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有