为您找到与相关的结果 327827 个。用时 0.203 秒。
四川省泸州市第一中学校代英楼改造及设备采购项目()中标(成交)结果公告
亳州市金腾有限公司 安徽省亳州市高新区杜仲路外经钻石广场B14栋1810、1811室 2,673,702.00元 100.00 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(亳州市金腾有限公司) 品目
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期净化、空分循环水场安装中标候选人公示
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期净化、空分循环水场安装 中标候选人公示   盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门
四川省武胜中心中学校校舍提档升级中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5116222025000106 二、项目名称:校舍提档升级 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 阆中市宏旭
Z13020025034523012025年景观大道维护结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302002503452301 2025年景观大道维护 唐山宏鑫有限公司 80.0% 一、项目编号
金阳县水利局2025年甲依乡结捏托村玉米产业基地水系配套中标(成交)结果公告
总得分 四川锦泰达有限公司 成都市武侯区武侯大道双楠段389号1栋4层21号 1,755,345.42元 93.33 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川锦泰达有限公司) 品目号
温县城乡供水管网延伸(一标段)-采购及安装中标候选人公示
、中标候选人基本情况   中标候选人第1名:河南禾伟有限公司,投标报价:13,751,449.85元,质量:符合招标文件要求,项目进度:按照招标人要求。 中标候选人第2名:河南子夏有限公司,投标报价:13,901,621.70元,质量:符
四川省武胜烈面中学校学生宿舍室内改造中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5116222025000118 二、项目名称:学生宿舍室内改造 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 四川翔隆泰
甘陂村水源小组地块挡土墙结果公告
)金额 春涛国际有限公司 广东省广州市越秀区先烈中路81号大院64号102房 下浮率:0.42% 四、主要标的信息 合同包1(甘陂村水源小组地块挡土墙): 类(春涛国际有限公司) 品目号 品目名称 采
成都市武侯区人民政府火车南站街道办事处四川省旅游学校(武侯校区)城市有机更新项目旧房拆除采购项目中标(成交)结果公告
交)金额 评审总得分 四川乐兴邦有限公司 四川省成都市锦江区龙王庙正街96号1层 2,626,539.95元 97.75 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川乐兴邦有限公司)
江东南路南延(一期)勘察设计中标结果公告
招标编号:新网2025(003)号 招标人:绍兴市上虞园林市政集团有限公司 招标代理机构:浙江广信管理咨询有限公司 名称:江东南路南延(一期)勘察设计 地点:绍兴市上虞区 成交单位
绵竹市水利局绵竹市绵远河2024年水毁堤防修复采购项目中标(成交)结果公告
格 四川琦瑞赫有限公司 四川省宜宾市叙州区蕨溪镇交通街1号1幢1层1号 2,196,389.00元 合计(总价):2196389元 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川琦瑞赫有限公司
G1310822500332001中国电信廊坊分公司燕郊通信机房楼EPC总承包中标候选人公示
信廊坊分公司燕郊通信机房楼EPC总承包 公示编号:I1300000001135493001001001 公示内容: 标段:中国电信廊坊分公司燕郊通信机房楼EPC总承包 所属专业:业/房屋业 所属地区:廊坊市
城南街道锦堂社区上塘、下塘、南全污水治理结果公告
应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东潮设有限公司 广州市天河区王园路33号B座101 1,532,858.95元 四、主要标的信息 合同包1(城南街道锦堂社区上塘、下塘、南全污水治理): 类(广东潮
遂宁市安居区拦江镇中心卫生院遂宁市安居区第三人民医院医疗废物暂存间及污水处理站中标(成交)结果公告
评审总得分 四川百事恒光有限公司 四川省西昌市凯乐路琦洋集团C座5楼80号 911,748.87元 93.98 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川百事恒光有限公司) 品目号
G1306332500072001提前下达2025年国家文物保护专项资金(冀财教[2024]115号)(清西陵安防系统升级改造项目 (一期等))中标结果公告
2024115号)(清西陵安防系统升级改造项目(一期等)) 所属行业:  装饰、装修和其他业 所属地区:  河北省,保定市,易县 开标时间:  2025-05-14 09:00:00 公示发布日期:  2025-05-19
金川县水务局金川县2025年农村饮水维修养护项目中标(成交)结果公告
四川联初有限公司 宜宾市翠屏区岷江新区兴盛路175号(天悦府)4幢-1层12号 2,552,666.00元 95.86 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川联初有限公司) 品目号
泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造项目结果公示
资格性审查的供应商及原因 序号 供应商名称 未通过原因 1 自贡市聚贤有限公司 未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料 2 四川蜀恒有限公司 未提
廉江市安铺镇东相塘东村农村污水处理设施项目结果公告
应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广西天隆有限公司 苍梧县石桥镇龙华街78号 2,251,965.07元 四、主要标的信息 合同包1(廉江市安铺镇东相塘东村农村污水处理设施项目): 类(广西天隆有限公司
东北石油大学2025年度校园应急维修结果公告
大庆市峻立安装有限公司 黑龙江省大庆高新区富民街41号好运公寓1-205 下浮率:60.00% 四、主要标的信息 合同包2(合同包2): 类(大庆市峻立安装有限公司) 品目号 品目名称 采购标的
西南大学桃园学生公寓总承包的中标候选人公示
投标总报价最高限价98785110.00元,设计费投标报价最 高限价1200000.00 元,安装费固定费率最高限价90 %,暂定安装 费投标报价最高限价97585110.00 元)。 项目编码 5001092025
©CopyRight 2002-2020 版权所有