招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
324073
个。用时
0.047
秒。
绥阳县人民医院商业
建
设项目中标候选人公示
:00 在 遵义市公共资源交易中心 开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容: 第一中标候选人: 绥阳县通立
建
筑
工
程
有限公司 中标候选人资质:
建
筑
工
程
施
工
总承包二级 投标报价 : 6707753
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4421501.html
2025-06-10
泰和县2025年综合片区老旧小区改造项目-B标段中标候选人公示
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标候选人公示
工
程
名称 泰和县2025年综合片区老旧小区改造项目-B标段
工
程
地址 吉安市泰和县
建
筑
面积
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430675.html
2025-06-12
省级和美乡村创
建
项目(第五标段)中标公告
基本信息 项目名称:省级和美乡村创
建
项目 标段(包):省级和美乡村创
建
项目(第五标段) 所属行业:土木
工
程
建
筑
业 所属地区:邯郸市-永年县 开标时间:2025-06-12 09:00:00
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4442465.html
2025-06-17
泰和乌鸡标准化养殖基地一期
建
设项目中标结果公示
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标结果公示 招标
工
程
项目基本信息 招标人 泰和县泰和乌鸡产业发展中心
工
程
名称 泰和乌鸡标准化养殖基地一期
建
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4503229.html
2025-07-02
大余县公安业务技术用房提升改造及配套附属设施
建
设项目中标结果公示
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标结果公示 招标
工
程
项目基本信息 招标人 大余县公安局
工
程
名称 大余县公安业务技术用房提升改造及配套附属设
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4311981.html
2025-04-25
花溪区易涝积水点综合治理
工
程
(新增部分)中标候选人公示
筑
公资告(2025)
建
字第0100号 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳花溪恒产置业发展有限公司 (代
建
单位)、贵阳市花溪区综合行政执法局(业主单位)、重庆凯弘
工
程
咨询有限公司 的 花溪区易
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4171834.html
2025-03-04
綦江区石壕镇农村安全公路
建
设
工
程
(罗德生处-烈士墓下面)(竞争性比选)的中标候选人公示
(元) 548524元 竞争性比选时间 2025年3月14日 邀请参与竞争性比选数量 3家 竞争性比选候选人 第一候选人:重庆雅
筑
建
筑
工
程
有限公司 第二候选人:重庆市安山
建
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4205269.html
2025-03-17
东溪镇农村安全通道
建
设
工
程
(桥铜公路)(竞争性比选)的中标候选人公示
竞争性比选时间 2025年3月19日 邀请参与竞争性比选数量 3 竞争性比选 候选人 第一中标候选人:重庆瑞笙源
建
设(集团)有限公司 第二中标候选人:重庆雅
筑
建
筑
工
程
有限公司 第三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4213326.html
2025-03-20
[吉安市本级]吉安市高铁新区江边路项目[中标候选人公示]
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标候选人公示
工
程
名称 吉安市高铁新区江边路项目
工
程
地址 吉安市高铁新区中山西路至思源路段、大边路至韶山西路段
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4226964.html
2025-03-25
婺源县文笔路雨污水改造及周边配套设施提升项目 中标候选人公示
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标候选人公示
工
程
名称 婺源县文笔路雨污水改造及周边配套设施提升项目
工
程
地址 婺源县城南片区
建
筑
面积
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4542716.html
2025-07-11
GLFFJSZ2025060004001GZ435地块房地产开发项目委托开发管理服务及
建
筑
方案设计(含
建
筑
单专业初步设计)中标候选人公示(第1次公示)
江苏省
工
程
建
设项目 中标候选人公示 编号:GLFFJSZ2025060004001 根据
工
程
招标投标的有关法律、法规、规章和该
工
程
招标文件的规定,扬州江盛城市
建
设有限公司的
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4572962.html
2025-07-21
泉州市光前医院旧病房大楼改造及配套设施
工
程
中标候选人公示
共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将定标候选人公示如下: 1、评标委员会推荐的定标候选人(定标候选人不排序) 定标候选人名称1 福
建
东慧
建
筑
工
程
有限公司 资格能力条件
建
筑
工
程
施
工
总承包二级 投标报价(万元) 4769.9156 信用分
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4577973.html
2025-07-22
奉新县2024年黄泥巷片区老旧小区改造项目中标结果公示
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标结果公示 招标
工
程
项目基本信息 招标人 奉新县住房和城乡
建
设局
工
程
名称 奉新县2024年黄泥巷片区老旧小
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4620467.html
2025-08-04
经开区表土利用
工
程
中标候选人公示
吉林省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表 项目名称 经开区表土利用
工
程
项目编号 JLWS-2025ZB-020
建
设单位 长春丰发贸易有限公司
建
设地点
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4675140.html
2025-08-19
萝北县民族宗教事务局红鲜村粮食加
工
厂基础设施
建
设项目结果公告
应商地址 中标(成交)金额 黑龙江卓杰
建
筑
工
程
有限公司 哈尔滨市松北区前进14#区军安绿色家园19号楼1号商服 1,033,564.08元 四、主要标的信息 合同包1(粮食加
工
厂基础设施
建
设项目):
工
程
类(黑龙江卓杰
建
筑
工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4312631.html
2025-04-25
浮山湾综合改造提升
工
程
-加固及景观候选人公示
中标候选人列表 序号 候选人名称 联合体信息 投标金额(元) 排名 1 张家港市西张
建
筑
工
程
有限公司 无 5768247.5 1 2 江苏鑫鑫源
建
设发展
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4676512.html
2025-08-19
哈尔滨局集团公司
工
建
公司
建
三江站4线货场集装箱场区新
建
工
程
材料砂石料等
建
筑
材料三次采购成交候选人公示
哈尔滨局集团公司
工
建
公司
建
三江站4线货场集装箱场区新
建
工
程
材料砂石料等
建
筑
材料三次采购 成交候选人公示 各申请人: 哈尔滨局集团公司
工
建
公司
建
三江站4线货场集装箱场区新
建
工
程
材料砂石料等
建
筑
材料三次
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4468589.html
2025-06-23
会泽县城排水管网
建
设
工
程
EPC总承包(设计、施
工
)
计、施
工
)
工
程
类型: 设计施
工
总承包 监督部门及联系方式: 会泽县住房和城乡
建
设局
建
筑
业管理科0874-5122371 发布时间: 2025
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4529098.html
2025-07-09
大石桥市西部农村供水
工
程
(一期)八标段
废标说明:1.辽宁尚峰
建
设
工
程
有限公司:项目经理无在
建
工
程
承诺,不符合招标文件1.4.1要求;2.营口胜隆
建
筑
工
程
有限公司:项目经理无在
建
工
程
承诺,不符合招标文件1.4.1要求。技术负责人未提供劳动
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4239726.html
2025-03-28
乐平市上罗源安置房二期
建
设
工
程
项目设计施
工
采购总承包
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标结果公示 招标
工
程
项目基本信息 招标人 乐平市国有资产经营管理集团有限公司
工
程
名称 乐平市上罗源安置房二
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4259677.html
2025-04-03
首页
上一页
200
201
202
203
204
205
206
207
208
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有