为您找到与相关的结果 190545 个。用时 0.031 秒。
金川县水务局金川县2025年农村饮水维修养护项目中标(成交)结果公告
四川联初有限公司 宜宾市翠屏区岷江新区兴盛路175号(天悦府)4幢-1层12号 2,552,666.00元 95.86 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川联初有限公司) 品目号
泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造项目结果公示
资格性审查的供应商及原因 序号 供应商名称 未通过原因 1 自贡市聚贤有限公司 未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料 2 四川蜀恒有限公司 未提
成都业职业技术学院研究中心场馆改造采购项目中标(成交)结果公告
杰隆有限公司 山西省吕梁市离石区凤山街道西崖底阳光西城A区一单元2401室 521,578.49元 98.62 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(山西杰隆有限公司) 品目号 品目名称 采
Z1302052500202301开平区市政管网入河排水口问题整治结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302052500202301 开平区市政管网入河排水口问题整治 河北赫森有限公司 2,358,678.92元 一、项目
南雄市珠玑镇梅岭村村道提升结果公告
交)金额 广东炜祺有限公司 南雄市雄州街道林荫西路倚山花园恒顺苑F栋二楼自编201室 1,284,697.00元 四、主要标的信息 合同包1(南雄市珠玑镇梅岭村村道提升): 类(广东炜祺有限公司) 品
四川省宜宾卫生学校宜宾卫生学校食堂后厨维修及装饰中标(成交)结果公告
四川巨鹏有限公司 成都市武侯区一环路南三段49号综合楼5楼7号 1,673,798.12元 合计(总价):1673798.12元 四、主要标的信息 合同包1(食堂后厨维修及装饰项目): 类(四川巨鹏有限公
界首市和美乡村一二三产融合发展项目农业科技科普基地提升设计
界首市和美乡村一二三产融合发展项目农业科技科普基地提升设计中标候选人公示 项目名称:界首市和美乡村一二三产融合发展项目农业科技科普基地提升设计 项目编号
雷洞坪至接引殿步游道维修改造项目结果公告
一、项目编号:CGPT-XM-JZXTP-GC-202506-0044二、项目名称:雷洞坪至接引殿步游道维修改造项目三、采购结果:供应商名称:四川标进有限责任公司 供应商地址:乐山市市中
丹巴县公路段丹巴县墨尔多山镇科金村路面硬化竞争性磋商成交公告
四川威伦有限公司 成都市下东大街18-32号1栋5层517号 1,917,348.13元 98.50 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川威伦有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 施
神木市大保当镇人民政府垃圾填埋场道路采购结果公告
有限公司 陕西省榆林市神木市龙华府17号楼4单元1701 2,606,666.00元 89.57 四、主要标的信息 合同包1(神木市大保当镇人民政府垃圾填埋场道路): 类(陕西朝日红有限公司) 品目号 品目名称 采
Z1302042500172201古冶区振兴市场消防设施改造结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302042500172201 古冶区振兴市场消防设施改造 唐山蔚来有限公司 989,000.00元 一、项目编号
金川县自然资源局河东乡结木村赵家沟泥石流治理中标(成交)结果公告
鄂尔多斯市金熙装饰有限责任公司 四川省成都市金牛区蜀西路52号珠宝中心4栋1203号 1,325,172.92元 94.50 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(鄂尔多斯市金熙装饰有限责任公司)
成都市青白江区清泉镇人民政府清泉镇龙泉山片区山坪塘整治中标(成交)结果公告
川超柯有限公司 四川省广元市昭化区柏林沟镇文村社区红庙老街12号 1,935,000.00元 99.67 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川超柯有限公司) 品目号 品目名称 采购标的
龙江县第二中学地沟供暖管道更换中标(成交)结果公告
龙江县瑞泰有限公司 黑龙江省齐齐哈尔市龙江县龙江镇劳动街龙宾小区5号楼00单元01层000108号 767,777.77元 四、主要标的信息 合同包1(地沟供暖管道更换): 类(龙江县瑞泰有限公司)
遂宁市船山职业技术学校遂宁船山职业技术学校学生生活用房及附属设施改造中标(成交)结果公告
审总得分 四川佰圣健达有限责任公司 四川省凉山彝族自治州越西县大瑞镇德政路18号 2,554,868.00元 95.33 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川佰圣健达有限责任公司)
G1302832500282001迁安市交通运输局2025年农村公路改造中标结果公示
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 G1302832500282001-1 迁安市交通运输局2025年农村公路改造 迁安市通宇公路有限公司 40,862,777.00元 迁
阿坝藏族羌族自治州公路管理局若尔盖公路管理分局国道213线姜冬1号桥维修处治中标(成交)结果公告
四川昌百泰有限公司 四川省凉山彝族自治州西昌市长安中路张家屯巷5号1幢1层1号 1,407,771.70元 100.00 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川昌百泰有限公司) 品目号
Z1302292500852301荣辉河河底硬化结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302292500852301 荣辉河河底硬化 河北岩路有限公司 1,993,420.08元 一、项目编号
Z13020025035323112025年张家庄小学运动场提升结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302002503532311 2025年张家庄小学运动场提升 河北华飞有限公司 835,000.00元 一、项目编号
Z1302832501912301迁安市第一中学老校区修缮结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302832501912301 迁安市第一中学老校区修缮 河北禾顺有限公司 2,501,919.00元 中标(成交)结果公告
©CopyRight 2002-2020 版权所有