招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
5186
个。用时
0.0
秒。
吕三村吕三路道路零星维修改造
工
程
项目ID:5057501;项目编号:CG2025SHA004306;项目名称:吕三村吕三路道路零星维修改造
工
程
;项目类型:
工
程
采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:10.091793万元;成交价格:10.091793万元;项目所在地:浦东新区;公告发布时间:2025-07-16
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4555003.html
2025-07-16
陈行村张家宅仓库改造
工
程
项目ID:5057814;项目编号:CG2025SHA004469;项目名称:陈行村张家宅仓库改造
工
程
;项目类型:
工
程
采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:19.5446万元;成交价格:19.5446万元;项目所在地:宝山区;公告发布时间:2025-07-16
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4555054.html
2025-07-16
陈行村新中、四中道路翻建
工
程
项目ID:5057811;项目编号:CG2025SHA004466;项目名称:陈行村新中、四中道路翻建
工
程
;项目类型:
工
程
采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:15.8857万元;成交价格:15.8857万元;项目所在地:宝山区;公告发布时间:2025-07-16
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4555060.html
2025-07-16
通济村鳗鲡滧道路改造(白改黑)
工
程
项目ID:5052159;项目编号:CG2025SHA001792;项目名称:通济村鳗鲡滧道路改造(白改黑)
工
程
;项目类型:
工
程
采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:98万元;成交价格:98万元;项目所在地:崇明区;公告发布时间:2025-07-16
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4555097.html
2025-07-16
八五九9队桥危桥改造
工
程
一标段
中标结果公示 项目编号:A2301010892005829001001 受北大荒集团黑龙江八五九农场有限公司委托,八五九9队桥危桥改造
工
程
一标段已确定中标人,现就中标结果公示如下
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4551743.html
2025-07-15
工
程
总承包(EPC模式)中标结果公告
供销粮油项城港粮食仓储物流设施项目
工
程
总承包(EPC模式)标段中标结果公告 中化商务有限公司受供销粮油河南有限公司的委托,就供销粮油项城港粮食仓储物流设施项目
工
程
总承包(EPC模式)标段进行国内
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4551867.html
2025-07-15
和平中学2025年暑假维修
工
程
和平中学2025年暑假维修
工
程
成交公告 和平中学2025年暑假维修
工
程
于2025年07月09日14:00时,在长兴县和平镇招投标中心进行公开招标。根据发包文件规定的
程
序和评标方式,经评标委员会评定
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4550787.html
2025-07-15
福田区公共服务单位和公共机构供水设施更新改造
工
程
(第一批)施
工
总承包定标结果公示
投资项目代码 E4403000004a03295021 投资项目名称 福田区公共服务单位和公共机构供水设施更新改造
工
程
(第一批)施
工
总承包 招标项目名称 福田区公共服务单位和公共机
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4550536.html
2025-07-15
大东区2025年老旧小区园区外配套基础设施(二期)改造项目EPC监理二标段
废标单位:沈阳
市
振东建设
工
程
监理股份有限公司,废标原因:不符合第二章“投标人须知”第3.7.3(4)目规定,监理报酬清单法定代表人或授权委托人未签章。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4551695.html
2025-07-15
泸州
市
龙马潭区红星幼儿园维修改造项目结果公告
三、中标(成交)信息 供应商名称: 泸州锦扬建设
工
程
有限公司 中标(成交)金额: 346500元 四、公告期限: 自本公告发布之日起1个
工
作日 五、对本次公告
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4550828.html
2025-07-15
西青区杨柳青镇东碾坨嘴村片区城中村改造项目1标段中标结果公示
中标结果公示 招标人:天津柳兴城
市
运营发展有限公司 招标代理单位: 天津广联恒晟
工
程
造价咨询有限公司 招标备案编号:JS1201112025054004 (标段号:1) 招标项目名称:西青区
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4551363.html
2025-07-15
;/font><font color='#FF6600'>[设计]</font>松花江一级支流英格吐河三岔口生态湿地
工
程
35kV佳纺线、糖厂线电力穿越G11鹤大高速佳木斯郊区连接线K3+087...
限公司开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:松花江一级支流英格吐河三岔口生态湿地
工
程
35kV佳纺线、糖厂线电力穿越G11鹤大高速佳木斯郊区连接线K3+087专项设计 二、招标人:佳木斯
市
新时代城
市
基础设施建设投资(集团)有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4552062.html
2025-07-15
陆丰纪念“五四”运动活动旧址(龙山书院)修缮项目招标结果公示
旧址(龙山书院)修缮项目 标段(包)名称 陆丰纪念“五四”运动活动旧址(龙山书院)修缮项目 公示名称 陆丰纪念“五四”运动活动旧址(龙山书院)修缮项目招标结果公示 招标人 陆丰
市
龙山中学 招标代理 陆丰
市
东来
工
程
咨询有限公司 中标人 广东思成园林建筑绿化
工
程
有限
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4550511.html
2025-07-15
辉南县
政
务服务中心职
工
食堂整体托管经营服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:采购计划-[2025]-00050号-JLSQH-20250604 二、项目名称:辉南县
政
务服务中心职
工
食堂整体托管经营服务项目 三、中标(成交)信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4550561.html
2025-07-15
关于安吉技师学院装配钳
工
实训室建设
政
府采购项目中标结果公告
一、项目编号:JCGK2025-015 二、项目名称:安吉技师学院装配钳
工
实训室建设
政
府采购项目 三、中标信息 1.中标结果: 序号中标金额(元)中标人名称中标人地址1 投标报价总价:1498000
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4549502.html
2025-07-15
色达县姑咱二村、亚龙乡上邱果二村等10个行
政
村集体经济项目施
工
中标结果公告
标题 色达县姑咱二村、亚龙乡上邱果二村等10个行
政
村集体经济项目施
工
中标结果公告 项目及标段名称 色达县姑咱二村、亚龙乡上邱果二村等10个行
政
村集体经济项目色达县姑咱二村、亚龙乡上邱果二村
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4550357.html
2025-07-15
葫芦岛
市
分公司
市
趟邮路驾驶服务业务外包项目-中标候选人公示及结果公示
程
序进行了开标评标
工
作,现就本项目公示如下:一、项目名称:葫芦岛
市
分公司
市
趟邮路驾驶服务业务外包项目 二、招标编号:ZKGS-ZB-20250161三、公示期限:公示期自2025年7月15日至2025年7月18日四、评审结果:经评审委员会评审,确定中标候选人如
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4551104.html
2025-07-15
敦煌
市
文旅产业振兴及基础设施提升项目-南仓历史街区提升改造
工
程
(一期)EPC总承包
中标结果公告 项目编号:dhfjsz202506200002 项目名称:敦煌
市
文旅产业振兴及基础设施提升项目-南仓历史街区提升改造
工
程
(一期)EPC总承包 招标人:敦煌文旅集团
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4553970.html
2025-07-15
佛山
市
顺德区北滘镇中心城区伦桂路东侧03-23-05地块项目施
工
总承包中标结果公示
广东省
工
程
建设项目中标结果公示 投资项目代码 2412-440606-04-01-835222 投资项目名称 佛山
市
顺德区北滘镇中心城区伦桂路东侧03-23-05地块项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4549877.html
2025-07-15
阆中
市
保宁街道寓思园片区老旧小区配套基础设施建设项目 施
工
阆中
市
保宁街道寓思园片区老旧小区配套基础设施建设项目
工
项目业主 阆中
市
住房和城乡建设局 项目业主联系电话 0817-6260135 招标人 阆中
市
住房和城乡建设局 招标人联系电话 0817-6260135 招标代理机构 四川盛禧
工
程
项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 02
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4554469.html
2025-07-15
首页
上一页
62
63
64
65
66
67
68
69
70
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有