招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
231176
个。用时
0.109
秒。
定西
市
安定区老城区地下管网及设施提升更新
工
程
(二期)(
工
程
设计)
中标结果公告 项目编号:E6211000611019581 项目名称:定西
市
安定区老城区地下管网及设施提升更新
工
程
(二期)(
工
程
设计) 招标人:定西
市
安定区住房和城乡建设局
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4278312.html
2025-04-14
常德
市
南碈泵站改扩建
工
程
一期改建
工
程
副厂房载货电梯采购
常德
市
南碈泵站改扩建
工
程
一期改建
工
程
副厂房载货电梯采购 中标结果公告 招标编号:TJGJCD2023-011 项目名称:常德
市
南碈泵站改扩建
工
程
一期改建
工
程
副厂房载货电梯采购
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4298689.html
2025-04-18
邹城
市
和美乡村建设提升
工
程
项目
工
程
总承包(EPC)中标候选人公示
邹城
市
和美乡村建设提升
工
程
项目
工
程
总承包(EPC)中标候选人公示 招标项目名称 邹城
市
和美乡村建设提升
工
程
项目
工
程
总承包(EPC) 项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4290629.html
2025-04-16
海林
市
2024年农村公路提质改造
工
程
项目
工
程
监理
中标结果公告 项目编号:JT0000G250325001001 项目名称:海林
市
2024年农村公路提质改造
工
程
项目
工
程
监理 招标人:海林
市
公路养护事业发展中心 标段(包)名称:海
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4307188.html
2025-04-21
威海
市
环翠区污水处理厂
工
程
-安防、监控、自控
工
程
预中标公示
预中标公示 项目编号: sg202511010 招标方式: 公开招标 项目名称: 威海
市
环翠区污水处理厂
工
程
-安防、监控、自控
工
程
1标段 招标单位: 威海
市
水务集团有
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4306440.html
2025-04-21
嘉兴
市
公共卫生临床中心二期
工
程
智能化
工
程
中标公示
嘉兴
市
公共卫生临床中心二期
工
程
智能化
工
程
中标候选人公示 项目编号 A3304010550006678 招标方式 公开招标 全省统一赋码 2205-330400-04-01
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4305102.html
2025-04-21
凌源
市
农村公路
工
程
第四标段安全设施
工
程
(钢护栏部分)
凌源
市
农村公路
工
程
第四标段安全设施
工
程
(钢护栏部分) 中标结果公告 项目编号:202521990012972942发布日期:2025-04-28 监督部门 凌源
市
交通运输局 项目来源
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4319209.html
2025-04-28
资兴
市
S212线安全设施精细化提升
工
程
及灾害防治
工
程
湖南新星项目管理有限公司受资兴
市
公路建设养护中心的委托,对资兴
市
S212线安全设施精细化提升
工
程
及灾害防治
工
程
进行招标。本项目于2025年04月24日9时30分(北京时间)在郴州
市
公共资源交易中心举
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4331644.html
2025-04-30
永康
市
金塔小学建设
工
程
(一期)——给水管道安装
工
程
公告内容见附件
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4330134.html
2025-04-30
常州
市
北环中学易地新建
工
程
10kV变电所
工
程
成交公告采购包1
一、项目编号:JSZC-320400-SCJX-C2025-0004 二、项目名称:常州
市
北环中学易地新建
工
程
10kV变电所
工
程
三、中标(成交)信息序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4384587.html
2025-05-21
丰城
市
观桥灌区续建配套与节水改造
工
程
二期
工
程
勘察设计
江西省水利
工
程
施
工
中标结果公示 招标项目基本信息 建设单位 丰城
市
观桥灌区续建配套与节水改造
工
程
项目部 标段名称 丰城
市
观桥灌区续建配套与节水改造
工
程
二
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4375779.html
2025-05-19
平度
市
绿色智造产业园区配套
工
程
(一期)
工
程
总承包中标公告
中标公告 一、项目名称: 平度
市
绿色智造产业园区配套
工
程
(一期)
工
程
总承包 二、标段编号: E3702002313021120001001 三、招标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4397464.html
2025-06-04
济南
市
人防
工
程
质量中心人防
工
程
质量抽检巡查项目成交公告
济南
市
人防
工
程
质量中心人防
工
程
质量抽检巡查项目成交公告 一、项目编号:SDGP370100000202502000304 二、项目名称:人防
工
程
质量抽检巡查项目 三、分包名称:无分包 人防
工
程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4425538.html
2025-06-11
乌海
市
海勃湾区西南片区综合管网改造
工
程
一期(一标段供热
工
程
)
乌海
市
海勃湾区西南片区综合管网改造
工
程
一期(一标段供热
工
程
)二次中标结果公告乌海
市
海勃湾区西南片区综合管网改造
工
程
一期(一标段供热
工
程
)二次中标候选人公示期限已截止,公示期间无投标人或者其他利害关系
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436496.html
2025-06-16
YZSFJSZ2025050007001扬州
市
通道式早期人防
工
程
回填
工
程
EPC总承包-中标结果公告
扬州
市
通道式早期人防
工
程
回填
工
程
EPC总承包的中标人公告 项目编号: YZSFJSZ2025050007 项目名称: 扬州
市
通道式早期人防
工
程
回填
工
程
标段编
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4480017.html
2025-06-26
朝阳
市
双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施
工
程
(强电
工
程
)
废标单位:辽宁当凯电力有限公司,废标原因:造价编制人未盖章,否决依据:未按照第二章“投标人须知”第3.7.3(4)目规定和第八章“投 标文件格式”的要求进行电子签章的。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4473125.html
2025-06-24
临沂
市
蒙河双堠水库
工
程
(管道
工
程
)评标结果公示
临沂
市
蒙河双堠水库
工
程
(管道
工
程
) 评标结果公示 招标项目信息: 招标项目名称:临沂
市
蒙河双堠水库
工
程
(管道
工
程
) 招标项目编码:37130060012022214C06 开标时间
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4463942.html
2025-06-23
冀东油田河南开封
市
诚园项目5.72MW地热供暖
工
程
-钻前
工
程
-结果公告
冀东油田河南开封
市
诚园项目5.72MW地热供暖
工
程
-钻前
工
程
结果公告 一、项目基本情况 1、项目编号:XTWHJC-2025-02 2、项目名称:冀东油田河南开封
市
诚园项目5.72MW地热供暖
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4488726.html
2025-06-27
咸阳
市
热力公司中继泵站
工
程
设备安装
工
程
中标候选人公示
项目名称 咸阳
市
热力公司中继泵站
工
程
标段编号 E6112003509f75grp4jy002 招标人名称 咸阳
市
热力公司 招标代理机构名称 陕西建华
工
程
项目管理有限公司 联系人名称 黄琳 联系电话
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4496580.html
2025-07-01
临沂
市
蒙河双堠水库
工
程
(管道
工
程
)中标结果公示
临沂
市
蒙河双堠水库
工
程
(管道
工
程
) 中标结果通知 致:各投标人 项目于 2025-06-19 09:30:00 开标,发包人已确定中标人,详见下表: 标段名称 中 标 人
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4508078.html
2025-07-03
首页
上一页
374
375
376
377
378
379
380
381
382
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有