招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
90169
个。用时
0.031
秒。
市
管道路中小修
工
程
中标候选人公示第1次
市
管道路中小修
工
程
评标结果公示 根据
工
程
建设招标投标的有关法律、法规、规章和该
工
程
招标文件的规定,
市
管道路中小修
工
程
的评标
工
作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4472427.html
2025-06-24
[太平街道]温岭
市
二中篮球场改造
工
程
中标公示
温岭
市
二中篮球场改造
工
程
于2025年6月25日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭
市
非必须招标
工
程
项目招标投标操作规
程
》的通知等相
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4478558.html
2025-06-25
永康
市
西溪镇寨口新村古建筑修缮一期
工
程
公告内容见附件
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4467568.html
2025-06-23
永康
市
江南街道西翁村小章店金常塘整治
工
程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4484513.html
2025-06-27
大安
市
2025年农村公路安防
工
程
中标候选人公示
大安
市
2025年农村公路安防
工
程
招标中标候选人公示 大安
市
2025年农村公路安防
工
程
招标的评标
工
作已于2025年06月27日结束,现将本次招标项目的评标结果公示内容如下: 一、中标候选人、名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4493783.html
2025-06-30
抚顺
市
福顺满乡文旅路养护
工
程
(二标段)
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 沈阳友达道桥公路
工
程
有限责任公司(第二标段):投标文件中提供的“投标人告知承诺函”未按要求加盖单位章,不符合招标文件第三章“评标办法”第2.1.1
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4494635.html
2025-06-30
抚顺
市
福顺满乡文旅路养护
工
程
(四标段)
抚顺
市
福顺满乡文旅路养护
工
程
(四标段)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4494625.html
2025-06-30
黄山
市
博村林场管护用房建设
工
程
采购项目成交结果公告
一、项目编号:HJACG2025C085 二、项目名称:黄山
市
博村林场管护用房建设
工
程
采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安智建筑集团有限公司 供应商地址:安徽省黄山高新技
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4419126.html
2025-06-10
资产发展中心建设项目-智能化设备采购项目中标结果公告
江同济
工
程
管理有限公司
工
程
名称:资产发展中心建设项目-智能化设备采购项目
工
程
地点:绍兴
市
上虞区 成交单位:浙江纳特智能网络
工
程
有限公司 中标价:12828576元 中标
工
期:30日历天 交易方式:公开招标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4449953.html
2025-06-18
扬州
市
汶河小学运动场地改造
工
程
成交公告采购包1
一、项目编号:JSZC-321002-ZYCG-C2025-0017 二、项目名称:扬州
市
汶河小学运动场地改造
工
程
三、中标(成交)信息序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4456638.html
2025-06-19
白山
市
2025年国道丹阿公路路面改造段及利用段品质提升
工
程
BS25TS04标段中标候选人公示
白山
市
2025年国道丹阿公路路面改造段及利用段品质提升
工
程
施
工
招标 中标候选人公示 根据评标委员会的评审,推荐的中标候选人如下: 标段号 推荐的中标候选人 排序 投标报价(元
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4456660.html
2025-06-19
徐州
市
铜山区大许镇2025年村内道路建设
工
程
竞争性磋商成交结果公告采购包1
一、项目编号:JSZC-320312-HZGC-C2025-0002 二、项目名称:徐州
市
铜山区大许镇2025年村内道路建设
工
程
三、中标(成交)信息序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4476685.html
2025-06-25
那曲
市
交通局采购“十四五”农村公路项目竣
工
结(决)算审计服务项目中标(成交)结果公告
“十四五”农村公路项目竣
工
结(决)算审计服务项目 三、中标(成交)信息 (1) 标包名称:一标包:农村公路改建
工
程
财务决算、
工
程
结算审计 供应商名称:长源全过
程
工
程
咨询(四川)有限公司 供应商地址:成都
市
天府新区华阳街道天府大道南段2385号1栋
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4475885.html
2025-06-25
高邮
市
龙虬镇卫生院门诊楼装修改造
工
程
成交公告采购包1
一、项目编号:JSZC-321084-SZJY-T2025-0009 二、项目名称:高邮
市
龙虬镇卫生院门诊楼装修改造
工
程
三、中标(成交)信息序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4467482.html
2025-06-23
鄂尔多斯
市
东胜区补洞沟河道治理
工
程
鄂尔多斯
市
东胜区补洞沟河道治理
工
程
施
工
标段中标候选人公示
鄂尔多斯
市
东胜区补洞沟河道治理
工
程
施
工
标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯
市
东胜区水利事业发展中心招标代理机构名称国信国际
工
程
咨询集团股份有限公司招标项目名称鄂尔多斯
市
东胜区补洞沟河道治理
工
程
招标项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4399435.html
2025-06-04
昆山
市
委党校1-3号楼局部维修改造
工
程
成交公告(二)采购包1
一、项目编号:JSZC-320583-SZGZ-T2025-0061 二、项目名称:昆山
市
委党校1-3号楼局部维修改造
工
程
三、中标(成交)信息序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4443013.html
2025-06-17
白山
市
2025年国道丹阿公路路面改造段及利用段品质提升
工
程
BS25TS02标段中标候选人公示
白山
市
2025年国道丹阿公路路面改造段及利用段品质提升
工
程
施
工
招标 中标候选人公示 根据评标委员会的评审,推荐的中标候选人如下: 标段号 推荐的中标候选人 排序 投标报价(元
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4456658.html
2025-06-19
[沛]城
市
容颜更美丽
工
程
(城区花坛修复、行道树补植等)成交公告采购包1
一、项目编号:JSZC-320322-JSYM-C2025-0009 二、项目名称:城
市
容颜更美丽
工
程
(城区花坛修复、行道树补植等) 三、中标(成交)信息序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4489060.html
2025-06-27
银川
市
民族街(上海路-铁路专用线)排水管网改造
工
程
监理二标段中标候选人公示
A64010020250605061001005 中标候选人公示 宁夏厚诚敏
工
程
咨询有限公司 受 银川
市
规划建筑设计院
工
程
承包咨询有限公司 的委托,对 银川
市
民族街(上海路-铁路专用线
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4489511.html
2025-06-27
银川
市
民族街(上海路-铁路专用线)排水管网改造
工
程
监理一标段中标候选人公示
A64010020250605061001004 中标候选人公示 宁夏厚诚敏
工
程
咨询有限公司 受 银川
市
规划建筑设计院
工
程
承包咨询有限公司 的委托,对 银川
市
民族街(上海路-铁路专用线
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4489491.html
2025-06-27
首页
上一页
303
304
305
306
307
308
309
310
311
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有