招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
89693
个。用时
0.016
秒。
阜新
市
主城区雨污分流提升改造一期
工
程
辽宁卓铸
工
程
咨询有限公司受阜新
市
城
市
公用设施服务中心的委托,对阜新
市
主城区雨污分流提升改造一期
工
程
设备采购二标段进行招标, 并于2025-06-23 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4466970.html
2025-06-23
历城区
市
民中心商业精装修
工
程
预中标公示
商业精装修
工
程
招标范围: 本项目图纸及
工
程
量清单范围内精装修
工
程
施
工
、验收及保修等所有内容(具体详见招标文件)。 建设地点: 世纪大道以南,文苑街以北,唐冶东路以西,历城体育场以东 代理单位: 大正
工
程
项目管理集团有限公司 开标日期: 2025-06
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4472017.html
2025-06-24
2025年上海
市
海洋生态保护修复
工
程
项目二标段
报建编号:2501KQ0012,标段号:C02,招标方式:公开招标,招标类型:施
工
招标,招标项目名称:2025年上海
市
海洋生态保护修复
工
程
项目二标段,招标人:上海
市
海洋管理事务中心,招标代理机构:万
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4469212.html
2025-06-24
湖北省襄阳
市
第七中学迁建项目
工
程
总承包
湖北省襄阳
市
第七中学迁建项目
工
程
总承包(XYSZ-JSGC202505FJ-034001001) 中标结果公告 招标编号:XYSZ-JSGC202505FJ
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4474078.html
2025-06-24
市
管道路中小修
工
程
中标候选人公示第1次
市
管道路中小修
工
程
评标结果公示 根据
工
程
建设招标投标的有关法律、法规、规章和该
工
程
招标文件的规定,
市
管道路中小修
工
程
的评标
工
作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4472427.html
2025-06-24
[太平街道]温岭
市
二中篮球场改造
工
程
中标公示
温岭
市
二中篮球场改造
工
程
于2025年6月25日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭
市
非必须招标
工
程
项目招标投标操作规
程
》的通知等相
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4478558.html
2025-06-25
永康
市
西溪镇寨口新村古建筑修缮一期
工
程
公告内容见附件
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4467568.html
2025-06-23
永康
市
江南街道西翁村小章店金常塘整治
工
程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4484513.html
2025-06-27
大安
市
2025年农村公路安防
工
程
中标候选人公示
大安
市
2025年农村公路安防
工
程
招标中标候选人公示 大安
市
2025年农村公路安防
工
程
招标的评标
工
作已于2025年06月27日结束,现将本次招标项目的评标结果公示内容如下: 一、中标候选人、名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4493783.html
2025-06-30
抚顺
市
福顺满乡文旅路养护
工
程
(二标段)
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 沈阳友达道桥公路
工
程
有限责任公司(第二标段):投标文件中提供的“投标人告知承诺函”未按要求加盖单位章,不符合招标文件第三章“评标办法”第2.1.1
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4494635.html
2025-06-30
抚顺
市
福顺满乡文旅路养护
工
程
(四标段)
抚顺
市
福顺满乡文旅路养护
工
程
(四标段)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4494625.html
2025-06-30
二公司乐山
市
新竹路供电供排水等基础设施建设项目一标段项目土石方
工
程
专业分包中标候选人公示
附件7 中标候选人公示 招标人 中铁一局集团第二
工
程
有限公司 建设地点 四川乐山 标段名称 中铁一局集团有限公司乐山
市
新竹路供电供排
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4394802.html
2025-06-03
2024年度余姚
市
城镇生活污水治理“提质增效”双提标项目(2024年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目)(朗霞街道)—天华村出租户纳管
工
程
及新新村南田屋、小陈家生活污水纳管
工
程
中标候选人公示
2024年度余姚
市
城镇生活污水治理“提质增效”双提标项目(2024年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目)(朗霞街道)—天华村出租户纳管
工
程
及新新村南田屋、小陈家生活污水纳管
工
程
中标候选人公示
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4404317.html
2025-06-05
光明区老旧河道综合治理
工
程
-中标结果公示
: 2502-440311-04-01-161921003001 标段名称: 光明区老旧河道综合治理
工
程
造价咨询服务
工
程
类型: 咨询服务 招标方式: 公开招标 建设单位: 深圳
市
光明区水务事务中心 招标代理机构: 深圳
市
润达
工
程
咨询有限公司 公示时间: 2025-
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4479422.html
2025-06-25
公共机构供水设施提标改造
工
程
-中标结果公示
-440311-04-01-735320002001 标段名称: 公共机构供水设施提标改造
工
程
监理
工
程
类型: 监理 招标方式: 公开招标 建设单位: 深圳
市
光明区水务事务中心 招标代理机构: 深圳
市
润达
工
程
咨询有限公司 公示时间: 2025-06-25 15:21
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4479424.html
2025-06-25
CBD核心区外部雨水排涝
工
程
-涉河
工
程
中标候选人公示
区外部雨水排涝
工
程
-涉河
工
程
招标人名称 北京城
市
排水集团有限责任公司 项目地址 北京朝阳区北京
市
朝阳区 中标候选人 北京金河水务建设集团有限公司;北京碧鑫水务有限公司;北京龙云水利建筑
工
程
有限公司; 公示开始时间 202
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4473179.html
2025-06-24
陕西秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复
工
程
市
级项目
工
程
量复核三标段中标候选人公示
招标项目名称 陕西秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复
工
程
市
级项目
工
程
量复核 招标项目编号 N6101003506Boiiyjyvp 标段名称 陕西秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复
工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4394082.html
2025-06-03
陕西秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复
工
程
市
级项目
工
程
量复核二标段中标候选人公示
招标项目名称 陕西秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复
工
程
市
级项目
工
程
量复核 招标项目编号 N6101003506Boiiyjyvp 标段名称 陕西秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复
工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4394084.html
2025-06-03
S318 线南靖段(K154、K158)灾害防治
工
程
中标候选人公示 (暨中标结果公示)
司 联系电话:0596-7880655 3、地址:南靖县书洋镇下田村 4、招标代理单位:青岛信达
工
程
管理有限公司 联系电话:0596-2021133 地址:漳州
市
芗城区延安北路78号14层 5、
工
程
建设地点:福建省漳州
市
南
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4398777.html
2025-06-04
牡丹江
市
第二高级中学2025年校园修缮
工
程
结果公告
一、项目编号:[231001]MDJZC[CS]20250019 二、项目名称:2025年校园修缮
工
程
三、采购结果 合同包1(牡丹江
市
第二高级中学2025年校园修缮
工
程
): 供应商名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4425188.html
2025-06-11
首页
上一页
302
303
304
305
306
307
308
309
310
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有