招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
85149
个。用时
0.063
秒。
武汉
市
江夏区藏龙大道东延线
工
程
10KV电力迁改
工
程
13971609565 报建项目名称 武汉
市
江夏区藏龙大道东延线
工
程
报建编号 4201152406070001 招标项目名称 武汉
市
江夏区藏龙大道东延线
工
程
10KV电力迁改
工
程
招标编码 202504181526121438 标段号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4480293.html
2025-06-26
周口
市
中心城区污水管网扩建
工
程
一期
工
程
2标定标候选人公示
周口
市
公共资源交易中心定标候选人公示 项目名称 周口
市
中心城区污水管网扩建
工
程
一期
工
程
2标 招标单位 周口
市
城
市
管理局 联系电话
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4476235.html
2025-06-25
永康
市
南苑中学建设
工
程
(二期)新装800KVA增至2800KVA配变
工
程
EPC总承包
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4482797.html
2025-06-26
桐乡
市
中山路西延
工
程
工
程
可行性研究中标公示
桐乡
市
中山路西延
工
程
工
程
可行性研究中标候选人公示项目编号 A3304830640005593 招标方式 公开招标 全省统一赋码 /
工
程
名称 桐乡
市
中山路西延
工
程
工
程
可行性研究 招标人 桐乡
市
交通运
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4404549.html
2025-06-05
玉林
市
福绵高级中学迁建
工
程
项目配套
工
程
E4509002856026258001中标候选人公示
玉林
市
福绵高级中学迁建
工
程
项目配套
工
程
E4509002856026258001 中标候选人公示 项目名称 玉林
市
福绵高级中学迁建
工
程
项目配套
工
程
项目招标编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4401294.html
2025-06-04
G1306002501312001保定
市
金线河综合治理
工
程
工
程
保险(二次)中标结果公告
【保定
市
金线河综合治理
工
程
工
程
保险(二次)】中标结果公示 公示时间: 2025-06-10 所属地
市
: 保定
市
-
市
辖区 行业: 金融业-保险业 保定
市
金线河综合治理
工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4420313.html
2025-06-10
葫芦岛
市
排海管线二期
工
程
项目大唐专用线
工
程
中标结果公告
葫芦岛
市
排海管线二期
工
程
项目大唐专用线
工
程
(重发) 中标结果公告 项目编号:122114003187263706002041 项目名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4418939.html
2025-06-10
台州
市
立医院迁建
工
程
二期暖通
工
程
中标结果公告
市
立医院迁建
工
程
二期暖通
工
程
备案登记号 台建招备【2025】00023号 招标方式 公开招标 招标人 台州
市
社会发展
工
程
管理有限公司 招标代理机构 杭州城投建设有限公司 招标内容 包括但不限于施
工
图范围内的地下室、1#楼(医疗医技楼)、2#
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4424733.html
2025-06-11
广西誉骏
工
程
咨询有限公司关于北流
市
碑口桥
工
程
成交结果公告
一、项目编号:YLZC2025-C2-810101-GXYJ 二、项目名称:北流
市
碑口桥
工
程
三、中标(成交)信息: 1.中标结果 序号 中标(成交
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4439510.html
2025-06-16
2025年榆林
市
清涧县拦沙
工
程
(Ⅱ)监理标段(
工
程
名称)招标结果公示
2025年榆林
市
清涧县拦沙
工
程
(Ⅱ)监理标段(
工
程
名称)招标结果公示 根据招标人报送的评标报告,现将2025年榆林
市
清涧县拦沙
工
程
(Ⅱ)监理标段(
工
程
名称)招标评标结果公示如下: 2025年榆林
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4438216.html
2025-06-16
永康
市
第一人民医院城西院区
工
程
项目-配电
工
程
总承包项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4454033.html
2025-06-19
平度
市
绿色智造产业园区配套
工
程
(一期)
工
程
总承包中标公告
中标公告 一、项目名称: 平度
市
绿色智造产业园区配套
工
程
(一期)
工
程
总承包 二、标段编号: E3702002313021120001001 三、招标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4397464.html
2025-06-04
济南
市
人防
工
程
质量中心人防
工
程
质量抽检巡查项目成交公告
济南
市
人防
工
程
质量中心人防
工
程
质量抽检巡查项目成交公告 一、项目编号:SDGP370100000202502000304 二、项目名称:人防
工
程
质量抽检巡查项目 三、分包名称:无分包 人防
工
程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4425538.html
2025-06-11
乌海
市
海勃湾区西南片区综合管网改造
工
程
一期(一标段供热
工
程
)
乌海
市
海勃湾区西南片区综合管网改造
工
程
一期(一标段供热
工
程
)二次中标结果公告乌海
市
海勃湾区西南片区综合管网改造
工
程
一期(一标段供热
工
程
)二次中标候选人公示期限已截止,公示期间无投标人或者其他利害关系
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436496.html
2025-06-16
临沂
市
蒙河双堠水库
工
程
(管道
工
程
)评标结果公示
临沂
市
蒙河双堠水库
工
程
(管道
工
程
) 评标结果公示 招标项目信息: 招标项目名称:临沂
市
蒙河双堠水库
工
程
(管道
工
程
) 招标项目编码:37130060012022214C06 开标时间
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4463942.html
2025-06-23
YZSFJSZ2025050007001扬州
市
通道式早期人防
工
程
回填
工
程
EPC总承包-中标结果公告
扬州
市
通道式早期人防
工
程
回填
工
程
EPC总承包的中标人公告 项目编号: YZSFJSZ2025050007 项目名称: 扬州
市
通道式早期人防
工
程
回填
工
程
标段编
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4480017.html
2025-06-26
朝阳
市
双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施
工
程
(强电
工
程
)
废标单位:辽宁当凯电力有限公司,废标原因:造价编制人未盖章,否决依据:未按照第二章“投标人须知”第3.7.3(4)目规定和第八章“投 标文件格式”的要求进行电子签章的。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4473125.html
2025-06-24
冀东油田河南开封
市
诚园项目5.72MW地热供暖
工
程
-钻前
工
程
-结果公告
冀东油田河南开封
市
诚园项目5.72MW地热供暖
工
程
-钻前
工
程
结果公告 一、项目基本情况 1、项目编号:XTWHJC-2025-02 2、项目名称:冀东油田河南开封
市
诚园项目5.72MW地热供暖
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4488726.html
2025-06-27
青海至祥
工
程
项目管理有限公司关于海南州乡镇基层
政
权“五小”及基础设施提升改造
工
程
-施
工
中标(成交)结果公告
中标结果公告 采购项目编号 青海至祥竞磋(
工
程
)2025-006 采购项目名称 海南州乡镇基层
政
权“五小”及基础设施提升改造
工
程
-施
工
采购方式 竞争性磋商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4445529.html
2025-06-17
新九镇安宁村三堆子污水处理站升级改造
工
程
-评标结果公示
电话 0812-8790088 招标人 盐边县新九镇人民
政
府 招标人联系电话 0812-8790088 招标代理机构 四川金松
工
程
项目管理咨询有限公司 招标代理机构联系电话 0812-2270957 开标地点 攀枝花
市
公共资源交易服务中心 开标时间 2025-0
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4432046.html
2025-06-12
首页
上一页
138
139
140
141
142
143
144
145
146
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有