招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
31253
个。用时
0.016
秒。
河北
工
程
大学纸质资源项目1包-4包公开招标中标公告
: 河北
工
程
大学 采购人联系方式: 0310-3969086
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4509466.html
2025-07-03
内黄县梁庄镇X015梁庄镇至解前线段道路改建
工
程
中标结果公告
内黄县梁庄镇X015梁庄镇至解前线段道路改建
工
程
(招标编号:A32058201000356)于2025年6月27日至2025年7月2日同时在《》、《》、《全国公共资源交易平台(河南省·内黄县)》上已
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4510508.html
2025-07-03
海丝大道中路(西村港大桥至蓝谷湾路)污水
工
程
设计
中标公告 项目名称 海丝大道中路(西村港大桥至蓝谷湾路)污水
工
程
项目招标编号 E4505002836001715001001 代建单位(如有) 建设单位 北海
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4510525.html
2025-07-03
海南州共和县老城区排水改造
工
程
(二期)勘察标段一中标结果公告
海南州共和县老城区排水改造
工
程
(二期)勘察标段一勘察 中标结果公告 (勘察类型) (招标编号:E6301000076057128001001) 本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4511226.html
2025-07-03
何家集镇玉皇岔村道路硬化
工
程
中标(成交)结果公告
一、项目编号:KR2025-YL005 二、项目名称:何家集镇玉皇岔村道路硬化
工
程
三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 陕西博鸿运达建
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4513197.html
2025-07-04
潜江市泽口街道办事处竹市河(泽口段)清淤
工
程
中标(成交)结果公告
潜江市泽口街道办事处竹市河(泽口段)清淤
工
程
中标(成交)结果公告 发布日期:2025-07-04 10:24|发布单位:湖北同乐建设
工
程
项目管理有限公司|项目监管地:潜江市|阅读次数: 一
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4513192.html
2025-07-04
绵竹抽水蓄能电站(绵竹抽水蓄能电站
工
程
EPC总承包)
绵竹抽水蓄能电站(绵竹抽水蓄能电站
工
程
EPC总承包)评标结果公示 项目及标段名称 绵竹抽水蓄能电站(绵竹抽水蓄能电站
工
程
EPC总承包
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4513779.html
2025-07-04
2025年长兴县普通国道桥梁维修加固
工
程
中标候选人公示
2025年长兴县普通国道桥梁维修加固
工
程
施工标段 招标评标结果公示 2025年长兴县普通国道桥梁维修加固
工
程
已于2025年07月03日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。 投标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4514764.html
2025-07-04
成致路沿线道路改造建设
工
程
项目施工/标段评标结果公示
成致路沿线道路改造建设
工
程
项目施工/标段评标结果公示 项目及标段名称 成致路沿线道路改造建设
工
程
项目施工/标段 项目业主 成都成华城市建设投资有限责任公司 项目业主联系电话
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4515230.html
2025-07-04
北票经济开发区弘业璐西侧-1地块“标准地”基础设施
工
程
项目施工
北票经济开发区弘业璐西侧-1地块“标准地”基础设施
工
程
项目施工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4515911.html
2025-07-04
杨梅深加工产业园建设
工
程
初步设计及施工图设计(重新招标)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4516427.html
2025-07-04
大北沟镇生态原产地保护区设施蔬菜种植基地建设项目(EPCO)
工
程
大北沟镇生态原产地保护区设施蔬菜种植基地建设项目(EPCO)
工
程
中标公示 根据《中华人民共和国建筑法》、《中华人民共和国招投标法》等有关法律、法规依法组成评标委员会,评标委员会根据招标文件、评
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4518267.html
2025-07-07
定西市安定区老城区地下管网及设施提升更新
工
程
(二期)三标段
中标结果公告 项目编号:E6211000611020055 项目名称:定西市安定区老城区地下管网及设施提升更新
工
程
(二期)三标段 招标人:定西市安定区住房和城乡建设局 标段
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4519887.html
2025-07-07
寿光高新区科创中心室外配套
工
程
-一标段中标候选人公示
公示结束时间:2025年7月10日 一、评标情况 标段(包)[001]寿光高新区科创中心室外配套
工
程
-一标段: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:山东德辰建筑集团有限公司,投标报价为
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4520405.html
2025-07-07
沂水县沂城街道武家洼中桥项目
工
程
中标候选人公示
沂水县沂城街道武家洼中桥项目
工
程
中标候选人公示 项目编号为25GCJTYS0010的沂水县沂城街道武家洼中桥项目
工
程
招标于2025年06月13日发布招标公告,2025年07月07日开标,现已完成评
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4520402.html
2025-07-07
白浪滩航洋都市里(一期)项目
工
程
检测中标候选人公示
白浪滩航洋都市里(一期)项目
工
程
检测中标候选人公示 项目名称 白浪滩航洋都市里(一期)项目
工
程
检测 项目招标编号 E4506002841001643001
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4520747.html
2025-07-07
蒙阴县联城镇山南村北中桥、堂子村桥建设
工
程
中标公示
蒙阴县联城镇山南村北中桥、堂子村桥建设
工
程
中标(成交)结果公告 一、项目编号:SDGP371328000202502000088 二、项目名称:蒙阴县联城镇山南村北中桥、堂子
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4521203.html
2025-07-07
2025年辽宁省高速公路维修养护
工
程
施工监理第4标段
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 北京诚盟
工
程
项目管理有限公司:投标文件中总监理
工
程
师未提供监理
工
程
师注册证书,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准第(4)条的规定。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4504630.html
2025-07-02
百色市右江区百岗至乌拉公路双车道改造
工
程
中标候选人公示
项目名称 百色市右江区百岗至乌拉公路双车道改造
工
程
项目招标编号 E4510002866006493001 招标人 广西千景建设项目管理有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4507095.html
2025-07-02
华蓥市溪口初级中学撤校合并学生宿舍改造维修
工
程
成交公告
华蓥市溪口初级中学撤校合并学生宿舍改造维修
工
程
成交公告 一、采购项目编号:DJBW2025016 二、采购项目名称:华蓥市溪口初级中学撤校合并学生宿舍改造维修
工
程
三、成交信息 成交供应商名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4509999.html
2025-07-03
首页
上一页
458
459
460
461
462
463
464
465
466
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有