为您找到与相关的结果 68267 个。用时 0.019 秒。
2025年靖远县沣泰渠干渠系改造
(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2025年05月14日 项目名称 2025年靖远县
室外二期(二次)采购结果公告
陕西省虢镇强制隔离戒毒所室外二期(二次)中标(成交)结果公告 一、项目编号:2025-HJLGK-0301.1B1 二、项目名称:室外二期(二次) 三、采购结果 采购包1
市管道路中小修中标结果公告
市管道路中小修施工 中标结果公告 编号: E3203010380000874001 名称: 市管道路中小修 标段编号: E3203010380000874001001
本钢沈阳出租房装饰装修
中标候选人公示  鞍钢招标有限公司本溪分公司受本溪钢铁(集团)有限责任公司行政管理中心计划房产管理室委托,对本钢沈阳出租房装饰装修(BGBGXJGGXHD250616217904)进行公开询比
山丹县野猫山段防洪治理
公告内容 标段名称 标段编号 中标单位 中标单位统一社会信用代码 中标价格 中标价格单位 山丹县野猫山段防洪治理 SDJYA250604019001001 甘肃丹源浩业水务发展有限公司 91620123MA744HH0XG 7411312.79 元
玉带河防洪排涝治理监理
废标情况:中天川江水务发展有限公司监理大纲未按招标文件的暗标要求编制投标文件,不符合暗标要求第六条
2025年度红线外电力接入施工
中标结果公告 项目编号: 3207212504280002 项目名称: 2025年度红线外电力接入 标段编号
香园路东延(银河路-尤泾河)道路
中标结果公告 项目编号 E3205810149104841 项目名称 香园路东延(银河路-尤泾河)道路 标段编号
黄海路北延 中标结果公告
Document 中标结果公告 项目编号 E3209240002000096002 项目名称 黄海路北延 标段编号
呈祥乡亮化结果公告(采购包1、2)
一、项目编号:[350525]JP[GK]2025001 二、项目名称:呈祥乡亮化 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 江苏恩泰照
明水县2025年侵蚀沟治理第一标段
中标结果公告   项目编号:SL1211G250411001   项目名称:明水县2025年侵蚀沟治理   招标人:明水县侵蚀沟综合治理项目建设管理处   标段(包)名称:明水
江南路(高新区段)整治提升(设计)
江南路(高新区段)整治提升(设计)(江南路(高新区段)整治提升(设计))中标结果公告 招标
数字共享街区公共空间更新(施工)
数字共享街区公共空间更新(施工)(数字共享街区公共空间更新(施工))中标结果公告 招标项目
岷县城区排洪渠更新改造(四期)
中标结果公告   项目编号:E6211000611019737   项目名称:岷县城区排洪渠更新改造(四期)   招标人:岷县住房和城乡建设局   标段(包)名称:岷县城区排洪渠更新改
尚湖中学改扩建监理
中标结果公告 项目编号 E3205810149105051 项目名称 尚湖中学改扩建 标段编号 E3205810149105051002001
泗洪县殡仪馆提升改造三标段
泗洪县殡仪馆提升改造三标段的中标公告   项目编号:  E3213010313108339   项目名称:  泗洪县殡仪馆提升改造   标段编号
西宁城遗址东城保护修缮
(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2025年05月13日 项目名称 西宁城遗址东城保
山丹县城镇供水保障第二标段
公告内容 标段名称 标段编号 中标单位 中标单位统一社会信用代码 中标价格 中标价格单位 山丹县城镇供水保障第二标段 ZJA2506030178001002 福州市安永监理有限公司 913501040603866702 350055.00 元
©CopyRight 2002-2020 版权所有