招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
6522
个。用时
0.039
秒。
浙江中兴
工
程
项目管理有限公司关于绍兴市中心医院医共体总院其他特殊病原体核酸检测试剂采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:绍柯采[2025]321号 二、项目名称:绍兴市中心医院医共体总院其他特殊病原体核酸检测试剂采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1568000(元) 广州达安基因股份有限公司 广州市高新技术产业开发区科学城香山路19号 2.废标结果:[废标信息] -->四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430229.html
2025-06-12
[省本级]南昌航空大学2025年度后勤处前湖校区学生公寓1-28栋卫生间延时阀改水箱第四期
工
程
采购项目JXBJ25121325002结果公示
生间延时阀改水箱第四期
工
程
采购项目 二、项目流标的原因: 至响应文件递交截止时间前,该项目响应供应商不足三家。根据《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430967.html
2025-06-12
四川省爱众能源
工
程
有限公司广安区广门路电力杆线迁改项目(二期)(成套设备)竞争性谈判结果公示
四川省爱众能源
工
程
有限公司 广安区广门路电力杆线迁改项目(二期)(成套设备)竞争性谈判结果公示 2025年06月12日9时00分四川省爱众能源
工
程
有限公司广安区广门路电力杆线迁改项目(二期
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4432029.html
2025-06-12
中铁上海
工
程
局集团有限公司鄂尔多斯高新技术开发区工业废水处理与再生水综合利用项目采购化验室集成设备标段中标候选人公示
中铁上海
工
程
局集团有限公司鄂尔多斯高新技术开发区工业废水处理与再生水综合利用项目采购化验室集成设备标段中标候选人公示招标人名称 中铁上海
工
程
局集团有限公司招标代理机构名称 内蒙古嘉德项目管理有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4432201.html
2025-06-12
陕煤集团神木红柳林矿业有限公司三号风井及附属
工
程
项目辅助厂房及仓库Ⅰ标段材料库棚(含地基处理)中标候选人公示
项目名称 陕煤集团神木红柳林矿业有限公司三号风井及附属
工
程
项目辅助厂房及仓库Ⅰ标段材料库棚(含地基处理) 标段编号 E6108003536et4ps8vhw001 招标人名称 陕煤集团神木红柳林矿业
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4432680.html
2025-06-13
浙江国华
工
程
管理有限公司关于平湖交警处理交通事故检验鉴定服务项目 (重新招标)中标(成交)结果公告
一、项目编号:ZJGH-PH202525-01 二、项目名称:平湖交警处理交通事故检验鉴定服务项目 (重新招标) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1290(元) 浙江共安检测鉴定技术有限公司 杭州西湖区转塘街道外桐坞村4号 2 报价:15430(元) 嘉兴志源司法鉴定所 嘉兴市南湖区环城西路375号汇丰广场A楼501、503-504室 2.废标结果:[废标信息]
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4433335.html
2025-06-13
浙江国际招投标有限公司关于浙江大学医学院附属儿童医院莫干山院区零星
工
程
中标(成交)结果公告
一、项目编号:ZJ-2531297 二、项目名称:浙江大学医学院附属儿童医院莫干山院区零星
工
程
三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4433478.html
2025-06-13
江西日成
工
程
项目管理有限公司关于赣州市肿瘤医院呼吸机管路消毒机(项目编号:JXRC2025-GZ-J003)的竞争性谈判成交结果公告
详见公告
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4433481.html
2025-06-12
阳泉市现代装备制造产业园区高端农机装备制造产业园(一期)项目次4路、次8路及园区建筑
工
程
监理第一标段中标候选人公示
阳泉市现代装备制造产业园区高端农机装备制造产业园(一期)项目次4路、次8路及园区建筑
工
程
监理中标候选人公示 (招标编号:BHZB-2025-YQ/012) 公示开始时间:2025-6-13 17
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4433920.html
2025-06-13
广西真诚
工
程
咨询有限公司关于北海市海城区人民检察院12309检察服务中心信息化建设项目(项目编号:BHZC2025-J1-990102-GXZC)成交结果公告(远程异地评标)
一、项目编号:BHZC2025-J1-990102-GXZC 二、项目名称:北海市海城区人民检察院12309检察服务中心信息化建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:800023.67(元) 中移系统集成有限公司 石家庄青园街220号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434119.html
2025-06-13
青海正在项目管理有限公司关于玛沁县2025年拉(加镇)—加(思乎村)线农村公路养护
工
程
中标(成交)结果公告
中标结果公告 采购项目编号 正在竞磋(
工
程
)2025-005 采购项目名称 玛沁县2025年拉(加镇)—加(思乎村)线农村公路养护
工
程
采购方式 竞争性磋商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434120.html
2025-06-13
宁波市科翔
工
程
项目管理有限公司关于泰河学校暑期教职工疗休养服务采购中标(成交)结果公告
一、项目编号:NBKX-2025308 二、项目名称:泰河学校暑期教职工疗休养服务采购 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1 报价(各条路线单价合计):12302(元)其中东钱湖三日疗休养3000元/人;湖北五日疗休养3152元/人;四川六日疗休养6150元/人; 宁波北仑圆圆旅行社有限责任公司 浙江省宁波市北仑区富邦世纪广场A区1号楼514室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434386.html
2025-06-13
华诚
工
程
咨询集团有限公司关于浙江省商务厅孟加拉国际纺织面辅料、纱线及纺织机械展览会项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:HCZX-25290 二、项目名称:浙江省商务厅孟加拉国际纺织面辅料、纱线及纺织机械展览会项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1008000(元) 浙江三博会展股份有限公司 浦沿街道西浦路1503号滨科大厦1043室 2.废标结果:[废标信息] -->四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434331.html
2025-06-13
丹凤县竹林关镇丹宁高速公路拆迁安置点项目一期
工
程
(洲河北村安置点、张塬村安置点)中标候选人公示
项目名称 丹凤县竹林关镇丹宁高速公路拆迁安置点项目一期
工
程
(洲河北村安置点、张塬村安置点) 标段编号 E6110003551skdhgbpod001 招标人名称 丹凤县竹林关镇人民政府 招标代理机构
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434569.html
2025-06-14
杭州恒正造价
工
程
师事务所关于中共杭州市委党校余杭区分校床上用品采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:HZHZCG2025-028-1 二、项目名称:中共杭州市委党校余杭区分校床上用品采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:559988.00(元) 上海吾馨纺织品有限公司 上海市普陀区曹杨路1040栋2号408是 2.废标结果:[废标信息] -->四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434648.html
2025-06-14
中原设计
工
程
勘察公司无人机(搭载短测程激光雷达)采购—2025年投资无人机航拍系统/含三维建模软件/云台/电池评标结果公示
评标结果公示 一、项目名称: 中原设计
工
程
勘察公司无人机(搭载短测程激光雷达)采购—2025年投资无人机航拍系统/含三维建模软件/云台/电池 二、项目编号: NZZ250610-3429
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4435303.html
2025-06-16
开州城区集中饮用水源地(鲤鱼塘水库)基础设施完善及水环境治理
工
程
EPC总承包的中标结果公示
开州城区集中饮用水源地(鲤鱼塘水库)基础设施完善及水环境治理
工
程
EPC总承包中标结果公告 (中标公告发布时间:2025年 6月16日) 项目信息 名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436041.html
2025-06-16
中铁建工集团有限公司新建合肥至安庆铁路新合肥西站站房及相关
工
程
石材招标采购中标候选人公示
Untitled 中铁建工集团有限公司新建合肥至安庆铁路新合肥西站站房及相关
工
程
石材招标采购中标候选人公示 (招标编号:ZTJGSHFSCLC-招标-石材直采-2025-002) 公示结束时间
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436279.html
2025-06-16
河北省张家口市赤城县浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北
工
程
林草湿荒一体化保护修复项目(08标段)中标结果公示
河北省张家口市赤城县浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北
工
程
林草湿荒一体化保护修复项目中标结果公示 一、基本信息 项目编号:HBYSH-2025-008/03 项目名称:河北省张家口市赤城县浑善达克沙地
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436913.html
2025-06-16
中铁隧道局集团有限公司大盾构
工
程
分公司宜兴铁路ZQ-3标项目经理部二分部无缝管物资采购二次公开招标评标结果公示
中铁隧道局集团有限公司大盾构
工
程
分公司宜兴铁路ZQ-3标项目经理部二分部无缝管物资采购二次公开招标评标结果公示 各投标人: 中铁隧道局集团有限公司大盾构
工
程
分公司宜兴铁路ZQ-3标项目经理部二分
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4428750.html
2025-06-12
首页
上一页
265
266
267
268
269
270
271
272
273
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有