为您找到与相关的结果 29830 个。用时 0.016 秒。
江山市贺村新城初中新建-室外电气中标候选人公示
江山市贺村新城初中新建-室外电气施工 中标候选人公示 江山市贺村新城初中新建-室外电气施工于2025年06月12日09时30分00秒在江山市公共资源交易中心开标厅开标,现将中标候选人
沙屯村互联互通项目设计施工总承包中标候选人公示
招标项目名称:沙屯村互联互通项目设计施工总承包 招标项目编号:I1301000075071059001 公示名称:沙屯村互联互通项目设计施工总承包中标候选人公示 公示编号
阿光2  500千伏输变电中标候选人公示第1次公示
内蒙古电力(集团)有限责任公司2025年输变电第五批建设监理招标中标候选人公示(项目编号:D1500002025052102D01)内蒙古电力(集团)有限责任公司2025年输变电第五批建设监
徐舍镇2024年度美丽河湖示范徐舍镇2024年度美丽河湖示范
徐舍镇2024年度美丽河湖示范施工项目 中标人公告 项目编号:WXYX20250514001 项目名称:徐舍镇2024年度美丽河湖示范 标段编号
横林镇供配电服务中心新建建筑施工总承包
常州市建设项目施工类中标候选人公示   编号:A3204051839000086001001       根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,常州市武进区横林镇
【王安堡村互联互通项目设计施工总承包】中标结果公示
王安堡村互联互通项目设计施工总承包 基本信息 标段(包):王安堡村互联互通项目设计施工总承包 所属行业:  土木建筑业 所属地区:  河北省,邯郸市,邯郸经济技术
振安广场空调水改造-振安广场空调水改造成交结果公告
项目编号:ZHCG2025053000100001;招标方式:竞争性磋商;供应商征集方式:公开征集;是否是交通行业:否
阿光2 500千伏输变电中标结果公告
内蒙古电力(集团)有限责任公司2025年输变电第五批勘察设计招标中标结果公告招标编号:D1500002025052102D01标段号标段号中标人中标金额(元)1阿光2 500千伏输变电
乐至县棉花湾片区路网二期—路面结果公示
标题 乐至县棉花湾片区路网二期—路面结果公示 项目及标段名称 乐至县棉花湾片区路网二期—路面乐至县棉花湾片区路网二期—路面 控制价(元
汽车零部件产业基地(二期)项目建设配电成交结果公告
一、项目编号:WH15GQ2025FW6480 二、项目名称:汽车零部件产业基地(二期)项目建设配电 三、成交信息      供应商名称:安徽绰通电力有限公司
东沙路改扩建、群贤路和万绣路拓宽监理项目中标公示
中标候选人公示   一、项目名称:东沙路改扩建、群贤路和万绣路拓宽监理项目(XE20250465001)   二、建设单位(招标人):浙江绍兴杭绍临空示范区产业发展集团有限公司  三
海口江东新区河口排涝泵闸建设信息化中标结果公告
海口江东新区河口排涝泵闸建设信息化中标结果公告 (招标编号:E4601000001001110001) 海口江东新区河口排涝泵闸建设信息化(招标项目编号
[WXJY202506002-X01]周庄镇东风大道改造周庄镇东风大道改造
无锡市建设项目中标候选人公示   编号:WXJY202506002-X01         根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,江阴市周庄镇周庄
2024年长春北湖科技开发区排水防涝-给水施工中标公示
2024年长春北湖科技开发区排水防涝-给水施工中标结果公示表 项目名称 2024年长春北湖科技开发区排水防涝-给水施工 中标人名称 长春市润锦给水有限公司 投标报价
临沂市蒙河双堠水库(管道)评标结果公示
临沂市蒙河双堠水库(管道) 评标结果公示 招标项目信息: 招标项目名称:临沂市蒙河双堠水库(管道) 招标项目编码:37130060012022214C06 开标时间
YZSFJSZ2025050007001扬州市通道式早期人防回填EPC总承包-中标结果公告
扬州市通道式早期人防回填EPC总承包的中标人公告 项目编号: YZSFJSZ2025050007 项目名称: 扬州市通道式早期人防回填 标段编号: YZSFJSZ2025050007001 标段名称: 扬州市通道式早期人防回填EPC总承包 建设单位名称: 扬州华创企业发展有限公司 招标代理单位: 江苏大诚项目管理有限公司
东挺河科技智造项目(二期)装修暂估价)中标结果公告
中标结果公告 项目编号 N3205010304002052 项目名称 东挺河科技智造项目(二期)装修暂估价) 标段编号 N3205010304002052001001 标段名称 东挺河科技智造项目(二期)装修暂估价) 建设单位名称 苏州第五建筑集团有限公司 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 常
朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施(强电
废标单位:辽宁当凯电力有限公司,废标原因:造价编制人未盖章,否决依据:未按照第二章“投标人须知”第3.7.3(4)目规定和第八章“投 标文件格式”的要求进行电子签章的。
[WXXQ202307008-X05]新城水处理二厂二阶段扩建深度处理设备安装
新城水处理二厂二阶段扩建的中标公告编号: WXXQ202307008 名称: 新城水处理二厂二阶段扩建 标段编号: WXXQ202307008-X05 标段名称: 深度处理设备安装
[WXJY202505007-X01]云亭云西安居(一期)云亭云西安居(一期)监理
查看中标公示 [WXJY202505007]云亭云西安居(一期)监理   无锡市建设项目中标人公示   编号
©CopyRight 2002-2020 版权所有