为您找到与相关的结果 31067 个。用时 0.004 秒。
虹许路560号修缮招投标代理服务
项目ID:5054069;项目编号:CG2025SHA002619;项目名称:虹许路560号修缮招投标代理服务;项目类型:采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:3.1万元;成交价格:3.1万元;项目所在地:闵行区;公告发布时间:2025-06-27
康琳小区弱电智能化系统维修
项目ID:5054066;项目编号:CG2025SHA002617;项目名称:康琳小区弱电智能化系统维修;项目类型:采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:1.8386万元;成交价格:1.8386万元;项目所在地:浦东新区;公告发布时间:2025-06-27
大裕村立业路绿化种植
项目ID:5053865;项目编号:CG2025SHA002531;项目名称:大裕村立业路绿化种植;项目类型:采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:2.8392万元;成交价格:2.8392万元;项目所在地:嘉定区;公告发布时间:2025-06-26
大裕村增补造林空间土地平整
项目ID:5053868;项目编号:CG2025SHA002534;项目名称:大裕村增补造林空间土地平整;项目类型:采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:19.5194万元;成交价格:19.5194万元;项目所在地:嘉定区;公告发布时间:2025-06-26
长荡镇新建道路评标结果公示
长荡镇新建道路评标结果公示 (标段编号:E3209240002000110001001) 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,射阳县民政局的长荡镇新建道路
濉溪县常沟治理疏浚及桥梁
濉溪县常沟治理疏浚及桥梁 中标候选人公示   序号 公示事项 详细公示内容 1 项目开、评标概况 安徽华仁咨询有限公司接受濉溪县重
主体施工中标候选人公示
中标候选人公示下载华润新能源宜良匡远林光互补光伏电站(二阶段) 主体施工 中标候选人公示 公示编号:SZBHX202506270002号     结果公示如下: 一、项目基本情况     项
饶湾街-施工中标候选人公示
-04-01-649906 投资项目名称 饶湾街 建设单位 中山市代建项目管理办公室 招标项目名称 饶湾街-施工 标段(包)名称 饶湾街-施工
沭阳如东实验学校宿舍楼改造
沭阳如东实验学校宿舍楼改造的中标公告   项目编号:  E3213010313108946   项目名称:  沭阳如东实验学校宿舍楼改造.   标段编号
市管道路中小修中标结果公告
市管道路中小修施工 中标结果公告 编号: E3203010380000874001 名称: 市管道路中小修 标段编号: E3203010380000874001001
本钢沈阳出租房装饰装修
中标候选人公示  鞍钢招标有限公司本溪分公司受本溪钢铁(集团)有限责任公司行政管理中心计划房产管理室委托,对本钢沈阳出租房装饰装修(BGBGXJGGXHD250616217904)进行公开询比
山丹县野猫山段防洪治理
公告内容 标段名称 标段编号 中标单位 中标单位统一社会信用代码 中标价格 中标价格单位 山丹县野猫山段防洪治理 SDJYA250604019001001 甘肃丹源浩业水务发展有限公司 91620123MA744HH0XG 7411312.79 元
玉带河防洪排涝治理监理
废标情况:中天川江水务发展有限公司监理大纲未按招标文件的暗标要求编制投标文件,不符合暗标要求第六条
2025年度红线外电力接入施工
中标结果公告 项目编号: 3207212504280002 项目名称: 2025年度红线外电力接入 标段编号
山丹县城镇供水保障第二标段
公告内容 标段名称 标段编号 中标单位 中标单位统一社会信用代码 中标价格 中标价格单位 山丹县城镇供水保障第二标段 ZJA2506030178001002 福州市安永监理有限公司 913501040603866702 350055.00 元
1、庙中村零星破损路面修复
项目ID:5053771;项目编号:CG2025SHA002482;项目名称:1、庙中村零星破损路面修复;项目类型:采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:1.6万元;成交价格:1.6万元;项目所在地:崇明区;公告发布时间:2025-06-30
G318川藏线康巴段旅游化提升项目
G318川藏线康巴段旅游化提升项目评标结果公示   项目及标段名称 G318川藏线康巴段旅游化提升项目 项目业主 甘孜藏族自治州
©CopyRight 2002-2020 版权所有