为您找到与相关的结果 9012 个。用时 0.015 秒。
2025年度物业保、保洁外包服务项目-2025年度物业保外包服务项目成交结果公告
项目编号:ZHCG2025071402800001;招标方式:公开招标;供应商征集方式:公开征集;是否是交通行业:否
快捷通道(高新段)建设工程(一期)遂快捷通道(高新段)建设工程(一期)-勘察设计评标结果公示
快捷通道(高新段)建设工程(一期)评标结果公示项目及标段名称 遂快捷通道(高新段)建设工程(一期)遂快捷通道(高新段)建设工程(一期)-勘察设计 项目业主 遂宁市盈港实业有限责任公司 项目业
深圳市公局(本级)2015年公科技装备(综合)项目维护(2025年)中标(成交)结果公示
一、项目编号:SZDL2025001292(CLF0125SZ10ZC30) 二、项目名称:2015年公科技装备(综合)项目维护(2025年) 三、投标供应商名称及报价: 投标
山东省泰市肥城市驾庄镇第二轮土地承包到期后再延长30年技术服务项目成交结果公告
中标(成交)结果公告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):FC-ZC-20250808-01 二、项目名称:山东省泰市肥城市驾庄镇第二轮土地承包到期后再
[高市]高市中医院血液透析机、血液透析滤过机维保服务采购项目第二次流标结果公示
一、项目基本情况: 采购项目编号:高中心-GA2025-051A 采购项目名称:高市中医院血液透析机、血液透析滤过机维保服务采购项目第二次 二、项目流标的原因: 因实质性响应不足三家,根据《中华
广发展工程建设有限公司在建项目质量全第三方评估服务公告询价结果公告
广发展工程建设有限公司在建项目质量全第三方评估服务公告询价结果公告   我公司于2025年8月19日组织的广发展工程建设有限公司在建项目质量全第三方评估服务公告询价活动,经一轮密封报价,以符
哈尔滨市轨道交通3号线二期通街车辆基地不落轮镟床采购及装项目
哈尔滨市轨道交通3号线二期通街车辆基地不落轮镟床采购及装项目中标候选人公示和定标结果公示 项目编号:CS0100G25077(HTCL-ZB-255058) 哈尔滨市轨道交通3号线二期
昌吉州公局自建信息系统商用密码全性保护建设项目中标(成交)结果公告
一、项目编号: CJZFCG-GK-2025050                   二、项目名称: 昌吉州公局自建信息系统商用密码全性保护建设项目
[福县]福汉墓遗址博物馆陈展区域增加项目采购第三次JXSZXZFCG2025Z02-2结果公示
流标结果公示 一、项目基本情况: 采购项目编号:JXSZXZFCG2025Z02-2 采购项目名称:福汉墓遗址博物馆陈展区域增加项目采购第三次
[吉县]关于吉县农村义务教育学生营养改善计划学校食堂荤蔬菜采购与配送(D包)结果公示
关于吉县农村义务教育学生营养改善计划学校食堂荤蔬菜采购与配送(D包)结果公示 一、项目编号: SZBXS政采2025008(D包) 二、项目名
[内蒙古能源发电兴热电有限公司机组灵活性改造项目建工程] 候选人公示
内蒙古能源发电兴热电有限公司机组灵活性改造项目建工程中标候选人公示(招标编号:HNZB2025-07-3-465)公示结束时间:2025-08-26一、评标情况标段(包)[HNZB2025-07
河北雄优采供应链有限公司关于北京四中雄校区物业服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:XAGPYJ20250616020 二、项目名称:北京四中雄校区物业服务采购项目 三、中标(成交)信息                     1.中标结果: 标项号中标(成交)金
鹿邑县公局关于采购、装车管所机动车驾驶人标题理论考场设备项目-成交公告
公告内容文档 /*window.onload = function() { // 获取 name 为 "pblxTd" 的 td 元素 var td = document.querySelector('td[]'); if (td == null || td === "" || td === undefined ){ jQuery("#bzxxTd").hide(); } else { jQuery("#bzxxTd").show(); } };*/
商路4号旁土地出租、商路4号旁土地出租公开竞价初步竞得结果公示
东莞市黄江镇招投标服务所对下列项目采取网上竞价方式组织交易,现将初步竞得结果信息公示如下:一项目名称商路4号旁土地出租、商路4号旁土地出租业主单位东莞市黄江镇大冚股份经济联合社二初步竞得单位任洁
县滨江棚改置小区二期临街店铺8年租赁权网络竞价成交公告
项目编号 JY25JX08018510 项目名称 万县滨江棚改置小区二期临街店铺8年租赁权网络竞价成交公告 交易方式 网络竞价 受让方名称 刘诚 转让标的评估值或账面净值 67,294元 人民币 成交金额 68,294元 人民币 成交日期 2025-08-22
[万县]2025年中国皮划艇巡回赛(江西·万)竞赛组织服务采购结果公示
2025年中国皮划艇巡回赛(江西·万)竞赛组织服务采购结果公示 一、项目编号: 如翔政采字WA【2025】07号 二、项目名称
市雨城区教育局雅市雨城区幼儿园教育装备采购项目(二次)中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5118022025000068 二、项目名称:雅市雨城区幼儿园教育装备采购项目(二次) 三、采购结果 采购包2: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
阆中市综合行政执法局阆中市城市道路交通全设施装项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5113812025000045 二、项目名称:阆中市城市道路交通全设施装项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
©CopyRight 2002-2020 版权所有