招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
36161
个。用时
0.016
秒。
滕州市2025年度县级公路日常养护和村道
安
全生命
防
护工程施工及
监
理服务项目三标段
监
理服务中标候选人公示
滕州市2025年度县级公路日常养护和村道
安
全生命
防
护工程施工及
监
理服务项目 三标段
监
理服务中标候选人公示 招标编号为SDLBZH-2025-0701的 滕州市2025年度县级公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4612780.html
2025-07-31
中天一段设计项目1841-P0032-8026门禁系统
安
防
控
制系统评标结果公示
评标结果公示 一、项目名称: 中天一段设计项目1841-P0032-8026门禁系统
安
防
控
制系统 二、项目编号: NZZ250804-3431-090056 三、评标情况: 1.入围供应
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4653783.html
2025-08-13
乡宁县智慧用电
安
全隐患
防
控
提升项目(三期)结果公告
一、项目编号:1410292025AGK00104 二、项目名称:乡宁县智慧用电
安
全隐患
防
控
提升项目(三期) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4585726.html
2025-07-23
Z1310262500592401文
安
县疾病预
防
控
制中心应急储备物资购置项目结果公告
一、项目编号:HB2025071470060001 二、项目名称:应急储备物资购置 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:河北贝梵医疗科技有限公司 中标供应商地址:河北省石家庄市高新区太行街道裕华东路310号天山科技园A座1408室 中标金额:228567.5 单价:228567.5 四、主要标的信息 名称:充气指挥帐篷,野外应急照明系统,移动WIFI,含氯消毒剂等 品牌:北京邦维,华亮照明,上海迦
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4563198.html
2025-07-17
郑州电力高等专科学校校园
安
防
感知智
控
一体化项目-成交公告
公告内容文档 /*window.onload = function() { // 获取 name 为 "pblxTd" 的 td 元素 var td = document.querySelector('td[]'); if (td == null || td === "" || td === undefined ){ jQuery("#bzxxTd").hide(); } else { jQuery("#bzxxTd").show(); } };*/
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4598954.html
2025-07-28
辽宁(营口)沿海产业基地化工产业区重大
安
全风险
防
控
项目
否决投标情况:沈阳众锐科技有限公司,未提供授权委托人劳动合同或社会养老保险证明。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4599630.html
2025-07-28
乾
安
县2025年农作物重大病虫害
防
控
项目中标(成交)结果公告
一、招标编号:JLYF-[2025]-0702 二、项目名称:乾
安
县2025年农作物重大病虫害
防
控
项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:白城市麦穗农业科技发展有限公司 供应商地址:白城市碧桂园小区
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4630173.html
2025-08-06
广
安
市疾病预
防
控
制中心2025年宣传品采购项目 成交公告
一、项目编号:FZZX2025275 二、项目名称:广
安
市疾病预
防
控
制中心2025年宣传品采购项目 三、成交信息 成交供应商名称:四川绿水蓝天广告有限公司 成交金额:243800.00元。 四、代理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4639871.html
2025-08-08
丰都县培元中学网络
监
控
等设备采购项目(FDX25A00468)中标(成交)结果公告
一、项目号:FDX25A00468 采购方式:公开招标 二、项目名称:丰都县培元中学网络
监
控
等设备采购项目 三、中标(成交)信息: 包号:1 供应商名称:中电智
安
科技有限公司 供应商地址:重庆
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4571346.html
2025-07-21
[省本级]江西省交通
监
控
指挥中心联网管理服务一体化平台系统软件服务项目HSH2025G056结果公示
: 江西省交通
监
控
指挥中心联网管理服务一体化平台系统软件服务项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:
安
徽皖通科技股份有限公司 供应商联系人:储洵 供应商联系电话:0551-62969233 供应商地址:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4617424.html
2025-08-01
贺州市政府采购中心关于2025年贺州市公共
安
全视频
监
控
建设联网应用项目-应用平台及前端
监
控
系统工程运维服务(HZZC2025-C3-990159-HZSG)成交结果公告
一、项目编号:HZZC2025-C3-990159-HZSG 二、项目名称:2025年贺州市公共
安
全视频
监
控
建设联网应用项目-应用平台及前端
监
控
系统工程运维服务 三、成交信息: 成交供应
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4667136.html
2025-08-15
[吉水县]吉水县赣江禁渔禁捕高空瞭望智能
监
控
建设项目(第二次)卓骏政采字JS202506-1结果公示
、项目名称: 吉水县赣江禁渔禁捕高空瞭望智能
监
控
建设项目(第二次) 三、中标(成交)信息: 供应商名称:中国铁塔股份有限公司吉
安
市分公司 供应商联系人:袁江 供应商联系电话:13576888288 供应商地
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4617665.html
2025-08-01
Z1302292501082202玉田县公
安
局京哈铁路、京唐城际沿线视频
监
控
电路通讯服务采购项目(二次)结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302292501082202-2 玉田县公
安
局京哈铁路、京唐城际沿线视频
监
控
电路通讯服务采购项目(二次)B包 中国移动通信集团河北有限公司唐山
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4633113.html
2025-08-06
马鞍山市2025年VOCs及公路点自动
监
测站运维及质
控
项目-包别1成交结果公告
公司 包别1供应商地址:浙江省杭州市临
安
区青山湖街道科技大道2466-1号 包别1中标(成交)金额:1720000.00元 四、主要标的信息 服务类-包别1 名称:马鞍山市2025年VOCs及公路点自动
监
测站运维及质
控
项目 服务范
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4667429.html
2025-08-15
伍家岗区实验初级中学改扩建工程(
监
理)中标结果公告
-01 标段(包)名称: 伍家岗区实验初级中学改扩建工程(
监
理) 中标人: 湖北炘越建设项目管理有限公司 中标范围和内容: 本项目所有工程的施工阶段和保修阶段的
监
理工作。包含初步设计批复范围内的所有建设内容,包括但不限于质量
控
制、
安
全
控
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4573039.html
2025-07-21
度假区
监
控
补盲及视频接入建设项目的中标(成交)结果公告
中标供应商地址 评审总得分 1 度假区
监
控
补盲及视频接入建设项目 2323422.00元 上海申腾信息技术有限公司 上海市静
安
区愚园路546号 87.78 四、主要标的信息 序号 包名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执行证书信
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4609990.html
2025-07-30
长丰县2025年网络、广播、
监
控
更新采购项目第2包(二次)中标结果公告
长丰县2025年网络、广播、
监
控
更新采购项目第2包(二次)中标结果公告 一、项目编号:2025ACCHZ00235 二、项目名称:长丰县2025年网络、广播、
监
控
更新采
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4618218.html
2025-08-01
宜昌市城区(江北片区)建筑垃圾资源化利用项目
监
理中标结果公告
)名称: 宜昌市城区(江北片区)建筑垃圾资源化利用项目
监
理 中标人: 湖北虹源工程咨询有限公司 中标范围和内容: 宜昌市城区(江北片区)建筑垃圾资源化利用项目设计施工图范围内所有建设内容施工阶段和保修阶段的
监
理。包括但不限于质量
控
制、
安
全
控
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4626143.html
2025-08-05
淄博市细颗粒物与臭氧协同
控
制
监
测网络能力提升建设项目中标结果公告
淄博市细颗粒物与臭氧协同
控
制
监
测网络能力提升建设项目中标结果公告 一、项目名称: 淄博市细颗粒物与臭氧协同
控
制
监
测网络能力提升建设项目 二、项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4636254.html
2025-08-07
[泰和县]泰和县2024年幼儿园电脑、空调以及
监
控
广播等信息化设备采购项目(第二次)JXZG-2025-024-1结果公示
二、项目名称: 泰和县2024年幼儿园电脑、空调以及
监
控
广播等信息化设备采购项目(第二次) 三、中标(成交)信息: 供应商名称:中国移动通信集团江西有限公司吉
安
分公司 供应商联系人:方梓菏 供应
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4610228.html
2025-07-30
首页
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有