为您找到与相关的结果 98968 个。用时 0.047 秒。
采购消全设施装服务
项目ID:5056095;项目编号:CG2025SHA003542;项目名称:采购消全设施装服务;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:12.5万元;成交价格:12.5万元;项目所在地:闵行区;公告发布时间:2025-07-07
村委房屋结构性全性、消全评估
项目ID:5055881;项目编号:CG2025SHA003453;项目名称:村委房屋结构性全性、消全评估;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:2.6万元;成交价格:2.6万元;项目所在地:浦东新区;公告发布时间:2025-07-04
民主街68号设施装工程
项目ID:5055659;项目编号:CG2025SHA003276;项目名称:民主街68号设施装工程;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:27.094745万元;成交价格:27.094745万元;项目所在地:嘉定区;公告发布时间:2025-07-03
玉带河洪排涝治理工程
废标情况:中天川江水务发展有限公司理大纲未按招标文件的暗标要求编制投标文件,不符合暗标要求第六条
Z1310262500462301文洼蓄滞洪区(河北省部分)洪工程与全建设项目(文段)农村集体土地所有权变更登记服务项目结果公告
洼蓄滞洪区(河北省部分)洪工程与全建设项目(文段)农村集体土地所有权变更登记服务项目成交结果公告 一、项目编号:Z1310262500462301 二、项目名称:文洼蓄滞洪区(河
2025-2027年徽商贸职业技术学院消设施设备维修及维护保养项目中标(成交)结果公告
2025-2027年徽商贸职业技术学院消设施设备维修及维护保养项目中标(成交)结果公告 一、项目编号:2025BFAFZ01870 二、项目名称:2025-2027年徽商贸职业技术
广区2025年山洪灾害治项目非工程措施成交公告
广区2025年山洪灾害治项目非工程措施 成交公告 一、项目名称:广区2025年山洪灾害治项目非工程措施 二、项目编号:SCWTXMGL20250418  三、成交信息: 成交供应商名称: 四
广市前锋区物流园区排水涝改造项目-勘察设计中标候选人公示
(广市前锋区物流园区排水涝改造项目)评标结果公示 项目及标段名称 广市前锋区物流园区排水涝改造项目 勘察设计 项目业主 广市前锋区住房和城乡建设局 项目业主联系电话
中铁建工集团第二建设有限公司百居城市更新项目工程总承包装项目经理部住宅、办公消工程招标中标候选人公示
中铁建工集团第二建设有限公司百居城市更新项目工程总承包装项目经理部住宅、办公消工程中标候选人公示   中铁建工集团第二建设有限公司百居城市更新项目工程总承包装项目经理部住宅、办公消
徽省天马机电制造有限公司F(6#)厂房配套设备采购装项目中标结果公示
徽省天马机电制造有限公司F(6#)厂房配套设备采购装项目中标结果公示   项目编号:2025AFAWZ01434   徽省天马机电制造有限公司F(6#)厂房配套设备采购装项目
置点三期(配套洪渠迁改工程) (项目名称)施工/标段中标候选人公示
置点三期(配套洪渠迁改工程) (项目名称)施工/标段评标结果公示 项目及标段名称 喜置点三期(配套洪渠迁改工程) (项目名称)施工/标段 项目业主 成都市菁城市
临泉县中医院谭棚分院病房综合楼项目和邢塘置区二期消提升改造项目
临泉县中医院谭棚分院病房综合楼项目和邢塘置区二期消提升改造项目中标候选人公示 项目名称:临泉县中医院谭棚分院病房综合楼项目和邢塘置区二期消提升改造项目 项目编号
广市前锋区谢家湾片区、凉水井片区排水涝改造项目-勘察设计中标候选人公示
(广市前锋区谢家湾片区、凉水井片区排水涝改造项目)评标结果公示 项目及标段名称 广市前锋区谢家湾片区、凉水井片区排水涝改造项目 勘察设计 项目业主 广市前锋区住房和城乡建
网络与数据全服务运维项目—视频数据全建设服务中标公示
网络与数据全服务运维项目—视频数据全建设服务中标结果公告 一、项目编号:青海正开磋商(服务)2025-028 二、项目名称:网络与数据全服务运维项目—视频数据全建设服
临泉县中医院谭棚分院病房综合楼项目和邢塘置区二期消提升改造项目中标结果公示
临泉县中医院谭棚分院病房综合楼项目和邢塘置区二期消提升改造项目中标结果公示 项目名称:临泉县中医院谭棚分院病房综合楼项目和邢塘置区二期消提升改造项目 项目编号
庐江县公护等装备及除颤仪采购项目中标(成交)结果公告
庐江县公护等装备及除颤仪采购项目中标(成交)结果公告   一、项目编号:2025ANNHZ00251  二、项目名称:庐江县公护等装备及除颤仪采购项目
松潘县镇江关镇乡镇一级专职消站建设项目第1标段
话 18990425940 招标人 松潘县消救援大队 招标人联系电话 18990425940 招标代理机构 四川新全过程工程咨询有限公司 招标代理机构联系电话 17308060321 开标地点 标室26(成都) 开标时间 2025-06-24 09:30:0
佳木斯市桦南生态环境中心固定污染源挥发性有机物督性测项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:[230801]JRZC[CS]20250002 二、项目名称:固定污染源挥发性有机物督性测项目 三、采购结果 合同包1(固定污染源挥发性有机物督性测项目): 供应
佳木斯市桦南生态环境中心环境质量及重点污染源督性测项目中标(成交)结果公告
称 供应商地址 中标(成交)金额 黑龙江华洲检测有限公司 哈尔滨市松北祥北大街1377号欧美亚阳光家园BH31号楼1层5号 238,500.00元 四、主要标的信息 合同包1(环境质量及重点污染源督性测项目): 服务类
南京市生态环境中心2025年度执法测服务项目的中标公告采购包1
一、项目编号:JSZC-320100-SHGK-G2025-0074 二、项目名称:2025年度执法测服务项目 三、中标(成交)信息采购包1 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分
©CopyRight 2002-2020 版权所有