为您找到与相关的结果 8953 个。用时 0.0 秒。
岳西经开区金山产业园消维保项目成交结果公告
岳西经开区金山产业园消维保项目成交结果公告   一、项目编号:H4QT25Z100032号 二、项目名称:岳西经开区金山产业园消维保项目  三、成交信息 供应商名称:徽泽旺建筑工程有限
2025年校园系统设备升级改造的中标(成交)结果公告
一、项目编号:310106000250521111933-06245039 二、项目名称:2025年校园系统设备升级改造 三、中标(成交)信息 序号 标项名称 中标(成交金额) 中标供应商名
新疆化工消备件采购公开招标中标候选人公示
    标段(包)编号:CEZB250404552001 载明内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 国泰瑞股份有限公司 西易赛福设备有限公司 投标报价(人民币万元) 368.06
2025年平定县村道全生命护护栏工程施工项目中标候选人公示
2025年平定县村道全生命护护栏工程施工 中标候选人公示 (招标编号:SXWS-ZB2025071-GC28 )          公示开始时间:2025年6月26日17:00    公示结束时
2025年平定县村道全生命护护栏工程施工项目中标结果公示
2025年平定县村道全生命护护栏工程施工 中标结果公示 (招标编号:SXWS-ZB2025071-GC28) 2025年平定县村道全生命护护栏工程施工(招标项目编号:2025JT010007
2025年度肖泾村与车辆识别设备维护
项目ID:5053986;项目编号:CG2025SHA002582;项目名称:2025年度肖泾村与车辆识别设备维护;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:8.04万元;成交价格:8.04万元;项目所在地:宝山区;公告发布时间:2025-06-26
2025年专项工作视频建设项目中标结果公告
一、项目编号:11011425210200025983-XM001 二、项目名称:2025年专项工作视频建设项目 三、中标(成交)信息 总中标成交金额:314.312 万元(人民币) 中
建筑公司+香柏路+工程中标候选人公示
中标公示   中铁上海工程局集团有限公司香柏路(沪城环路-银涛路)道路新建工程项目工程于2025年06月15日9:00举行了开标会。按照招标文件规定的评标办法,现将第一中标候选人的队伍公示如
各小区管理处物业办公室门卫室室空调清
项目ID:5053324;项目编号:CG2025SHA002308;项目名称:各小区管理处物业办公室门卫室室空调清;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:2.6855万元;成交价格:2.6855万元;项目所在地:嘉定区;公告发布时间:2025-06-24
无障碍电梯视频及维修养护成交结果公告
中标结果公告 采购项目编号 青海明信竞磋(服务)2025-060号 采购项目名称 无障碍电梯视频及维修养护 采购方式 竞争性磋商 采购预算制额度
淄博市临淄区市场督管理局食品督抽检、特种设备第三方全检查、生产流通领域产品督抽查项目采购(包A-包F)成交结果公告
淄博市临淄区市场督管理局食品督抽检、特种设备第三方全检查、生产流通领域产品督抽查项目采购(包A-包F)成交结果公告 一、项目名称: 淄博市临淄区市场督管理局食品督抽检、特种
市疾中心免疫规划及新冠变异株试剂采购项目成交结果公告
市疾中心免疫规划及新冠变异株试剂采购项目成交结果公告 一、项目编号:FS34150120250333号 二、项目名称:六市疾中心免疫规划及新冠变异株试剂采购项目 三、成交信息 供应
[德县]德县2025年受污染耕地全利用及严格管项目结果公示
县2025年受污染耕地全利用及严格管项目结果公示 一、项目编号: JJHX-2025-56 二、项目名称: 德县2025年受污
县2025年受污染耕地全利用及严格管项目结果公示
县2025年受污染耕地全利用及严格管项目结果公示 一、项目编号: JJHX-2025-56 二、项目名称: 德县2025年受污染耕地全利用及严格管项目 三、中标(成交)信
中粮信息科技有限公司2025中粮某单位社会库技管平台--软件采购项目成交候选供应商公示
中粮信息科技有限公司2025中粮某单位社会库技管平台--软件采购项目成交候选供应商公示 一、项目名称:中粮信息科技有限公司2025中粮某单位社会库技管平台--软件采购项目 二、采购方式:谈判
玉带河洪排涝治理工程
废标情况:中天川江水务发展有限公司理大纲未按招标文件的暗标要求编制投标文件,不符合暗标要求第六条
Z1310262500462301文洼蓄滞洪区(河北省部分)洪工程与全建设项目(文段)农村集体土地所有权变更登记服务项目结果公告
洼蓄滞洪区(河北省部分)洪工程与全建设项目(文段)农村集体土地所有权变更登记服务项目成交结果公告 一、项目编号:Z1310262500462301 二、项目名称:文洼蓄滞洪区(河
佳木斯市桦南生态环境中心固定污染源挥发性有机物督性测项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:[230801]JRZC[CS]20250002 二、项目名称:固定污染源挥发性有机物督性测项目 三、采购结果 合同包1(固定污染源挥发性有机物督性测项目): 供应
佳木斯市桦南生态环境中心环境质量及重点污染源督性测项目中标(成交)结果公告
称 供应商地址 中标(成交)金额 黑龙江华洲检测有限公司 哈尔滨市松北祥北大街1377号欧美亚阳光家园BH31号楼1层5号 238,500.00元 四、主要标的信息 合同包1(环境质量及重点污染源督性测项目): 服务类
松潘县镇江关镇乡镇一级专职消站建设项目第1标段
话 18990425940 招标人 松潘县消救援大队 招标人联系电话 18990425940 招标代理机构 四川新全过程工程咨询有限公司 招标代理机构联系电话 17308060321 开标地点 标室26(成都) 开标时间 2025-06-24 09:30:0
©CopyRight 2002-2020 版权所有