招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
72908
个。用时
0.047
秒。
[余江区]余江区中医院新院区手术室设备采购JXMY2025-YJCG-GK001结果公示
二、项目流标的原因: 根据招标文件第24页报价合理性,江西南
华
医疗器械有限公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,经询标未能提供其报价的合理性证明,评标委员会将其作为无效投标处理,导致实质性响应招标文件要求的供应商不足3
家
,本项目作流标处理,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4369951.html
2025-05-16
2024年度盐城市响水县小尖镇
华
余片高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)节余资金增做工程成交公告采购包1
一、项目编号:JSZC-320921-YCHJ-C2025-0002 二、项目名称:2024年度盐城市响水县小尖镇
华
余片高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)节余资金增做工程 三、中标(成交)信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4370027.html
2025-05-16
2025年度农村公益事业财政奖补项目-太阳能路灯采购公开招标中标公告
-007 二、项目名称: 2025年度农村公益事业财政奖补项目-太阳能路灯采购 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 石
家
庄市京
华
电子实业有限公司 河北鹿泉经济开发区石柏南大街179号 91130185715890158E
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4398812.html
2025-06-04
杭州市公共资源交易中心上城分中心关于2025年杭州市上城区教育系统学生课桌椅采购项目中标(成交)结果公告
标供应商地址 1 最终报价:1679936(元) 浙江
华
育
家
具实业有限公司 杭州市临安区青山湖街道雅观村庆林街2号 2.废标结果:[废标信息] -->四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4399239.html
2025-06-04
中国移动通信集团甘肃有限公司2025年兰州分公司生产调度楼空调系统改造工程设备及施工安装采购项目_中标候选人公示
中国移动通信集团甘肃有限公司2025年兰州分公司生产调度楼空调系统改造工程设备及施工安装采购项目于2025-06-0408:30开标,并按照国
家
招投标有关法律法规及招标文件载明的评标方法完成评标工作
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4400259.html
2025-06-04
武安市中医院医康养康复治疗设备采购结果公告
:河北省石
家
庄市裕
华
区金利街21号长宏大厦1304室 中标金额:1497554 下浮率: 费率: 单价:1497554 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:中频
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4401632.html
2025-06-05
[省本级]江西省体育彩票管理中心2025年品牌宣传策略服务项目HSH2025G034结果公示
二、项目流标的原因: 本项目至投标截止时间止,投标供应商不足三
家
,根据《中
华
人民共和国政府采购法》相关规定,该项目废标,重新组织招标活动。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4402470.html
2025-06-05
Z1309832500572301河北黄骅中学操场改造工程结果公告
家
庄市裕
华
区槐安东路152号金源商务广场2单元1201 中标金额:2434750.01 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:河北黄骅中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4408537.html
2025-06-06
2024年长兴岛城管执法局无人机采购项目中标结果公告
(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由 1 报价:389700(元) 大连创恩恒承科技有限公司 辽宁省大连市中山区长江北路凯丹广场三期C2号楼1单元302号 大连创恩恒承科技有限公司、
华
软(大连)智能化科技有限公司、昊熵科技(大连)有限公司三
家
公司所投
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4421276.html
2025-06-10
中铁六局集团有限公司石
家
庄铁路建设分公司水发物流园铁路专用线厂内站项目硬化面及站场附属工程中标候选人公示
、拟推荐的中标候选人: 推荐顺序 中标候选人名称 中标价(元) 项目负责人 第一名 阜平县
华
昌建筑工程有限公司 6436677.40 孙建军 第二名 石
家
庄尚辰建筑劳务有限公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4420456.html
2025-06-10
自贸试验区正定片区项目建设中心第三方服务机构框架协议采购一标段入围结果公告
目名称: 自贸试验区正定片区项目建设中心第三方服务机构框架协议采购 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 大宇辰项目管理有限公司 河北省石
家
庄市裕
华
区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、22
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4426666.html
2025-06-11
浙江省政府采购中心关于嘉兴大学和兴苑 7 号楼学生公寓
家
具采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:ZZCG2025F-GK-110 二、项目名称:嘉兴大学和兴苑 7 号楼学生公寓
家
具采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430581.html
2025-06-12
长深高速大高至彭
家
枢纽段改扩建工程施工监理评标结果公示
招标编号为JL202505476的长深高速大高至彭
家
枢纽段改扩建工程施工监理项目招标于2025年05月09日发布招标公告,2025年06月04日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督: 一
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4409525.html
2025-06-06
安徽省皖南康复医院(芜湖市第五人民医院)医用耗材配送企业中标结果公告
:安徽省芜湖市鸠江区湾里街道九
华
北路121号 中标金额:2.52%(费率) 四、评审专
家
名单: 夏怀刚、李海涛、吴红、汪千叶、蒋云崎 五、代理服务收费标准及金额: 收费标准:中标价×1.2% 收费金额:7560元 六、公告期限 自
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4410839.html
2025-06-06
成安县2025年事业单位公开招聘项目结果公告
商地址:石
家
庄高新区裕
华
东路455号9号楼3-4单元4层 中标金额:658700 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:成安县2025年
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4407817.html
2025-06-06
浙江瑞扬工程咨询招标代理股份有限公司关于瑞安市塘下人民医院4K高清内窥镜摄像系统采购中标(成交)结果公告
地址 1 投标报价:528000(元) 温州市
华
泰医疗器械有限公司 温州市瑞安市安阳街道十八
家
路118-120号 2.废标结果:[废标信息] -->四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4410124.html
2025-06-06
南岭国
家
公园(广东乳源大峡谷省级自然保护区片区)科普教育基地(二次)成交结果公告
一、项目编号:GDYD250208 二、项目名称:南岭国
家
公园(广东乳源大峡谷省级自然保护区片区)科普教育基地(二次) 三、采购结果 合同包1(地质灾害危险性评估、水土保持方案编制
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4424772.html
2025-06-11
[乐安县]乐安县2024-2025年高标竣工勘测结算、耕地质量等别评定、工程质量终检等服务采购项目JXHX-FZL-2025-09结果公示
评定、工程质量终检等服务采购项目 二、项目流标的原因: 实质性响应招标文件要求的投标人不足三
家
,根据《中
华
人民共和国政府采购法》的相关规定,本次项目招标予以流标。 三、其他补充事宜: 无 四、凡
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4424990.html
2025-06-11
2020至2023年度林业草原生态保护恢复资金项目事后绩效评价实施方案(第二次)标段五中标候选人公示
:E6301000076056737001005) 盖章: 发布日期:2025年06月12日 招标人 三江源国
家
公园管理局 招标人联系电话 0971-8239759 代理机构
华
兴天成项目咨询有限公司 代理机构联系电话 097
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4429407.html
2025-06-12
宜都市船舶污染物免费接收转运处置服务中标公示
420581202501000218 二、采购计划备案号 420581-2025-00237 三、项目名称 宜都市船舶污染物免费接收转运处置服务 四、中标(成交)信息 供应商名称:宜昌
华
鑫运输有限责任公司 供应商地址:宜昌市伍
家
岗区伍
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4411890.html
2025-06-07
首页
上一页
342
343
344
345
346
347
348
349
350
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有