招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
72546
个。用时
0.031
秒。
临清市烟店镇卫生院打印机采购项目成交公告
四、代理机构:聊城市采购中心 五、成交日期 :2025-03-30 07:50:21 六、成交情况: 标包 采购内容 供应商名称 采购数量 成交金额 A A02020400 多功能一体机 临清市青年逸景
家
园
华
汇文具
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4261844.html
2025-04-04
宁波市国际招标有限公司关于宁波市奉化区人民医院影像云服务项目(重发)中标(成交)结果公告
地址1 报价:3.25(元) 中国移动通信集团浙江有限公司宁波分公司 浙江省宁波市国
家
高新技术开发区光
华
路2号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4384173.html
2025-05-21
2025年电力市场化交易项目结果公告
)金额 TCL
华
科能源互联网(贵州)股份有限公司 贵州省贵阳市贵阳国
家
高新技术产业开发区长岭南路160号黎阳大厦地上部分(A)1单元16层1号 10,710,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(2025年电力市场化交易项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4384339.html
2025-05-21
裕西公园维护资金-裕西公园保安服务管理项目竞争性磋商中标公告
有限公司 河北省石
家
庄市新
华
区石岗街道柏林南路120号铂领商务908 911301005576791610 四、主要标的信息 服务 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4385082.html
2025-05-21
赢海招标代理(台州)有限公司关于2025年椒江区前所街道居
家
养老服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:YHZB-2025-0327 二、项目名称:2025年椒江区前所街道居
家
养老服务采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4385920.html
2025-05-21
Z1306232500242001涞水县赵各庄中心卫生院2024年能力提升项目结果公告
中标供应商地址:河北省石
家
庄市桥西区中山西路304号
华
飞捷座310、312室 中标金额:1646400 下浮率: 费率: 单价:1646400 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4368520.html
2025-05-15
爱众·芳
华
别院一、二期项目外架钢管、扣件等材料租赁竞争性谈判流标公告
采购项目名称:爱众·芳
华
别院一、二期项目外架钢管、扣件等材料租赁 采购方式:竞争性谈判 流标原因:提交响应文件的供应商不足3
家
。 采购人:四川广安爱众建设工程有限公司 通讯地址:四川省广安市广安区凤
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4370242.html
2025-05-16
山东省潍坊市人民检察院采购办公桌成交公告
四、代理机构:潍坊市政府采购中心 五、成交日期 :2025-05-13 09:30:27 六、成交情况: 标包 采购内容 供应商名称 采购数量 成交金额 A A05010201 办公桌 潍坊广
华
家
具有限公司 1
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4372978.html
2025-05-18
Z1310012500152001廊坊市疾病预防控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目结果公告
滋病病毒载量试剂购置项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 河北通用
华
创医疗器械有限公司 河北省石
家
庄市桥西区胜利南街118号塔坛国际商贸城3号写字楼15层 91130104MA0EL1LG14 四、主要
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4373726.html
2025-05-19
[余江区]余江区中医院新院区手术室设备采购JXMY2025-YJCG-GK001结果公示
二、项目流标的原因: 根据招标文件第24页报价合理性,江西南
华
医疗器械有限公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,经询标未能提供其报价的合理性证明,评标委员会将其作为无效投标处理,导致实质性响应招标文件要求的供应商不足3
家
,本项目作流标处理,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4369951.html
2025-05-16
2024年度盐城市响水县小尖镇
华
余片高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)节余资金增做工程成交公告采购包1
一、项目编号:JSZC-320921-YCHJ-C2025-0002 二、项目名称:2024年度盐城市响水县小尖镇
华
余片高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)节余资金增做工程 三、中标(成交)信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4370027.html
2025-05-16
2025年度农村公益事业财政奖补项目-太阳能路灯采购公开招标中标公告
-007 二、项目名称: 2025年度农村公益事业财政奖补项目-太阳能路灯采购 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 石
家
庄市京
华
电子实业有限公司 河北鹿泉经济开发区石柏南大街179号 91130185715890158E
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4398812.html
2025-06-04
杭州市公共资源交易中心上城分中心关于2025年杭州市上城区教育系统学生课桌椅采购项目中标(成交)结果公告
标供应商地址 1 最终报价:1679936(元) 浙江
华
育
家
具实业有限公司 杭州市临安区青山湖街道雅观村庆林街2号 2.废标结果:[废标信息] -->四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4399239.html
2025-06-04
中国移动通信集团甘肃有限公司2025年兰州分公司生产调度楼空调系统改造工程设备及施工安装采购项目_中标候选人公示
中国移动通信集团甘肃有限公司2025年兰州分公司生产调度楼空调系统改造工程设备及施工安装采购项目于2025-06-0408:30开标,并按照国
家
招投标有关法律法规及招标文件载明的评标方法完成评标工作
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4400259.html
2025-06-04
武安市中医院医康养康复治疗设备采购结果公告
:河北省石
家
庄市裕
华
区金利街21号长宏大厦1304室 中标金额:1497554 下浮率: 费率: 单价:1497554 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:中频
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4401632.html
2025-06-05
[省本级]江西省体育彩票管理中心2025年品牌宣传策略服务项目HSH2025G034结果公示
二、项目流标的原因: 本项目至投标截止时间止,投标供应商不足三
家
,根据《中
华
人民共和国政府采购法》相关规定,该项目废标,重新组织招标活动。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4402470.html
2025-06-05
Z1309832500572301河北黄骅中学操场改造工程结果公告
家
庄市裕
华
区槐安东路152号金源商务广场2单元1201 中标金额:2434750.01 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:河北黄骅中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4408537.html
2025-06-06
2024年长兴岛城管执法局无人机采购项目中标结果公告
(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由 1 报价:389700(元) 大连创恩恒承科技有限公司 辽宁省大连市中山区长江北路凯丹广场三期C2号楼1单元302号 大连创恩恒承科技有限公司、
华
软(大连)智能化科技有限公司、昊熵科技(大连)有限公司三
家
公司所投
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4421276.html
2025-06-10
中铁六局集团有限公司石
家
庄铁路建设分公司水发物流园铁路专用线厂内站项目硬化面及站场附属工程中标候选人公示
、拟推荐的中标候选人: 推荐顺序 中标候选人名称 中标价(元) 项目负责人 第一名 阜平县
华
昌建筑工程有限公司 6436677.40 孙建军 第二名 石
家
庄尚辰建筑劳务有限公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4420456.html
2025-06-10
自贸试验区正定片区项目建设中心第三方服务机构框架协议采购一标段入围结果公告
目名称: 自贸试验区正定片区项目建设中心第三方服务机构框架协议采购 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 大宇辰项目管理有限公司 河北省石
家
庄市裕
华
区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、22
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4426666.html
2025-06-11
首页
上一页
340
341
342
343
344
345
346
347
348
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有