招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
72433
个。用时
0.078
秒。
开化县生态共富小流域水土流失综合治理项目(形线小流域)中标结果公告
) 招标人:开化县水利发展有限公司 项目类别:工程施工 招标方式:公开招标 项目地点:开化县音坑乡,主要涉及什城村、音铿村、儒山村、
华
联村、洽川村、景峰村、戴
家
村、明廉村共计8个行政村。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4321097.html
2025-04-28
辽宁省机关事务管理局机关公务用车轿车采购项目成交公告(JH25-210000-17594(LNZC2025-0091))
称:沈阳神州川达汽车销售服务有限责任公司 供应商地址:辽宁省沈阳市于洪区沈大路87号 成交金额:1360000.00元 评审价格:1360000元 四、主要标的信息 详见附件 五、评审专
家
名单:(不含采购人代表)张沈生、王在
华
六、代理服务收费标准
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4324586.html
2025-04-29
宁波中磊工程管理咨询有限公司关于海曙区集士港镇潘
家
田山塘综合整治工程中标(成交)结果公告
一、项目编号:2025NBHSWCS138 二、项目名称:海曙区集士港镇潘
家
田山塘综合整治工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1 报价
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4326197.html
2025-04-29
2025年航空港实验区龙港办事处树头村农产品冷库仓储建设项目中标结果公告
心进行了定标。现就本次招标的中标结果公告如下: 一、中标人信息 中标人:河南江梦建设工程有限公司 中标总价:4211749.97元 工期:90日历天 质量要求:合格,符合国
家
相关验收规范标准 项目经理:林赵
华
/一级注册建造师/
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4331410.html
2025-04-30
Z1311212500052301枣强县王常乡乡村道路及给水管网修建项目结果公告
应商地址:河北省石
家
庄市新
华
区大郭街道大郭村后西路北一排12号302室 中标金额:1496250 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4324280.html
2025-04-29
乡宁县自然资源局竞争性磋商乡宁县自然资源局“光
华
镇北
家
村等7乡(镇)14村土地整治项目”结果公告
一、项目编号:1410292025BCS00045 二、项目名称:乡宁县自然资源局“光
华
镇北
家
村等7乡(镇)14村土地整治项目” 三、中标(成交)信息 1.中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4338687.html
2025-05-06
[宜春市本级]2024年宜春市中心城区公共外环境病媒生物防制服务项目东辰-YC2024-003-3结果公示
二、项目流标的原因: 因部分供应商的投标文件未按磋商文件要求签字盖章,导致响应无效,故此次招标的实质响应供应商不足三
家
,根据《中
华
人民共和国政府采购法》第三十六条“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4340914.html
2025-05-07
广西子芸
家
工程项目管理咨询有限公司关于2025年贵港市覃塘区村庄规划编制项目(项目编号:GGZC2025-C3-040023-GXZY)成交结果公告
广西子芸
家
工程项目管理咨询有限公司 关于2025年贵港市覃塘区村庄规划编制项目 (项目编号:GGZC2025-C3-040023-GXZY) 成交结果公告 一、项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4341856.html
2025-05-07
玉山县公安局食堂主副食品配送服务采购项目NCKQ-YSXM-2025-0401结果公示
服务采购项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:江西城乡一
家
电子商务有限公司 供应商联系人:沈睿
华
供应商联系电话:15179312222 供应商地址:江西省上饶市玉山县电子商务产业园(备案经营场所:江西省上饶市玉山县高铁新区南站片区玉高路东侧江西
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4345618.html
2025-05-08
2024年城乡一体化农村环卫项目中标公告
分包名称:2024年城乡一体化农村环卫项目第一标段:北片区 中标供应商名称: 北京慧丰清轩环境科技集团有限公司 组织机构代码证号: 91110112760122377A 中标供应商地址: 北京市通州区胡
家
华
村甲8号院1
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4339720.html
2025-05-06
1标段:2025年基础设施补短板项目中标公告
北省石
家
庄市藁城区廉
华
街32号 91130203MAD38BDR0Q 四、主要标的信息 工程 供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4346649.html
2025-05-08
2标段:2025年基础设施补短板项目中标公告
北省石
家
庄市裕
华
区槐安东路141号宝翠大厦2单元1001 91130181MACYKYAEXX 四、主要标的信息 工程 供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4346809.html
2025-05-08
南通市通州区R2022-001地块供配电工程中标候选人公示
市通州区R2022-001地块供配电工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共62
家
,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏
华
自
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4341897.html
2025-05-07
江西文凡项目管理有限公司关于农产品战略合作伙伴遴选项目(项目编号:文凡-YC2025-002-2)流标结果公示
购项目名称:农产品战略合作伙伴遴选项目 二、项目流标的原因: 因实质性响应不足三
家
,根据政府采购法规定本项目作流标处理 。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:江西
华
捷物资贸易有限公司 地址
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4350790.html
2025-05-09
成都市成
华
区规划和自然资源局成
华
区低效用地再开发项目入库申报及专项规划编制工作竞争性磋商成交公告
一、项目编号:N5101082025000078 二、项目名称:成
华
区低效用地再开发项目入库申报及专项规划编制工作 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4356287.html
2025-05-12
河北鸿志拍卖有限公司2025年05月10日机动车拍卖公告
:2025年05月10日结束时间:2025年05月10日起拍价:16200.00元保留价:0.00元保证金:10000.00元联系人姓名:牛女士联系人电话:13266918321委托机构名称 :处置机构名称:成交价:详细地址:河北省石
家
庄市桥西区中
华
南大街355号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4352009.html
2025-05-10
诏安县边城中学中高考考点空调设备采购项目结果公告(采购包1)
)金额 评审价格 诏安
华
美新贸易有限公司 二通道和谐世
家
2幢13-14号 987,010.00元 诏安县边城中学中高考考点空调设备采购项目(总价):987010元 四、主要标的信息 采购包1(诏安县边城中学中高考考点空调设备
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4348498.html
2025-05-09
杭州建设工程造价咨询有限公司关于杭州市临安区於潜镇19个物业小区及18个无物业小区垃圾分类专管服务中标(成交)结果公告
)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1287800(元) 浙江鑫煌环境工程有限公司 留下街道百
家
园路79号西溪
华
洋A107室 2.废标结果:[废标信息] -->四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4350975.html
2025-05-09
扬州市妇幼保健院关于两癌筛查HPV+TCT检测项目(第二次)的中标结果公告采购包1
商地址 评审总得分 中标/成交金额 1 武汉
华
大医学检验所有限公司 9142010059105283XW 武汉市东湖开发区高新大道666号武汉国
家
生物产业基地项目B、C、D区研发楼B2栋 77.57(均分制) HPV检测单价:11元/人 TCT检测单价:13元/
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4359201.html
2025-05-13
荣成市住房保障服务中心用电自管小区配电改造土建工程设计竞争性磋商成交结果公告
标包 投标人(供应商)名称 地址 中标(成交)金额(单位:元) A 山东银河建筑规划设计有限公司 山东省潍坊高新区清池街道永春社区健康东街7299号
华
天国际大厦17楼 778500.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:张继明、于剑峰、丛培胜六、代理服
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4362111.html
2025-05-13
首页
上一页
325
326
327
328
329
330
331
332
333
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有