为您找到与相关的结果 26895 个。用时 0.016 秒。
泗县中院皮秒激光治仪采购项目中标结果公告
泗县中院皮秒激光治仪采购项目中标结果公告 一、标段编号:EP-SXQT202501801 二、标段名称:泗县中院皮秒激光治仪采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:上海申卓
惠州市第一人民院固定一体板及骨科牵引手术床配件采购项目(二次)中标公告
一、项目编号:ZJZB-2025-11869-1 二、项目名称:惠州市第一人民院固定一体板及骨科牵引手术床配件采购项目(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:广州倍斯菲特科技有限公司 供应
浙江省国际技术招标有限公司关于浙江大学学院附属第一院多模态肿瘤治系统项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:0625-25215400(单一来源) 二、项目名称:浙江大学学院附属第一院多模态肿瘤治系统项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应
潍坊市人民院原料药与消毒用品采购(059)中标结果公告
一、项目编号:ZFCG-2025-0000115 二、项目名称:潍坊市人民院原料药与消毒用品采购(059) 三、中标(成交)信息 3包:皮肤清洗液等材料 供应商名称:潍坊广通器械有限公司 中
保障基金市级飞行检查项目成交公告
一、项目编号:SDGP371100000202502000219 二、项目名称:保障基金市级飞行检查项目 三、中标信息 标包:A 供应商名称:德州保信息咨询有限公司 供应商地址:山东省德州市德
成都市第六人民院金牛院区能力提升项目(二批)—用内窥镜公开招标中标公告
四川艾达派器械有限公司 成都市武侯区万兴路477号6栋1单元15层1506、1507、1508号 495,200.00元 99.00 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 货物类(四川艾达派器械有限公司)
深圳市罗湖院集团彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标(成交)结果公告
、投标供应商名称及报价: 包组 投标供应商 报价(元) A 深圳市科普瑞科技有限公司 1360000.0 A 广州浦惠器械有限公司 1916000.0 A 深圳市易达恒通供应链管理有限公司 1896000.0
浙江国际招投标有限公司关于杭州市第三人民院2025废弃物收运处置服务中标(成交)结果公告
一、项目编号:ZJ-2530498(三次) 二、项目名称:杭州市第三人民院2025废弃物收运处置服务 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中
拜城县卫生机构基础施建项目施工标段(拜城县卫生机构基础施建项目施工标段)
吴海刚 单位地址 新疆阿克苏地区拜城县拜城镇西园社区希望路温拜产业孵化园办公楼2001室 联系电话 13579137832 中标工程概况 工程名称 拜城县卫生机构基础施建项目施工标段 建规模 新建门诊楼和住院楼各一栋,总建
甘肃省河西区域中心建项目安装材料暂估价第一批
公告内容 标段名称 标段编号 中标单位 中标单位统一社会信用代码 中标价格 中标价格单位 甘肃省河西区域中心建项目安装材料暂估价第一批 ZJA2504150111001001 甘肃恒昌盛泰商贸有限公司 91620103MA74JDAR7Y 5578091.10 元
新安县卫生健康委员会基层卫生机构(共体)服务能力提升工程项目-中标公告
一、项目基本情况 1、采购项目编号:新安政采公开-2025-21 2、采购项目名称:新安县卫生健康委员会基层卫生机构(共体)服务能力提升工程项目 3、采购方式:公开招标 4、招标公告发布日期
福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器采购及服务结果公告(采购包1)
科教学仪器采购及服务): 废标理由:经磋商小组评审:福州达士通仪器有限公司、福州朗澈科技有限公司、福州锐科仪器有限公司以上三家供应商单位负责人授权书均未按要求签字或盖章,资格性审查不通过,有效供应商不足3家,本项目废标。 四、主要标的
[余江区]余江区中院新院区治未病科采购JXMY2025-YJCG-GK002结果公示
余江区中院新院区治未病科采购JXMY2025-YJCG-GK002结果公示 一、项目编号: JXMY2025-YJCG-GK002 二、项
[省本级]江西中药大学附属院手术动力装置采购项目(第二次)JXGZ2025-03-1302-1结果公示
江西中药大学附属院手术动力装置采购项目(第二次)JXGZ2025-03-1302-1结果公示 一、项目编号: JXGZ2025-03-1302-1
新兴县数字共体建项目结果公告
一、项目编号:XXZFCGZX2025-GK02 二、项目名称:新兴县数字共体建项目 三、采购结果 合同包1(新兴县数字共体软硬件建): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
闻喜县集团(闻喜县人民院、闻喜县集团人民院)公开招标信息化建项目-货物采购结果公告
一、项目编号:1408232025AGK00024 二、项目名称:信息化建项目-货物采购 三、中标(成交)信息                     1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址
天津学高等专科学校 天津学高等专科学校口腔助理及执业师实践技能考试、模型购置项目 (项目编号:SHGP-2025-A250)成交公告
天津学高等专科学校 天津学高等专科学校口腔助理及执业师实践技能考试、模型购置项目 (项目编号:SHGP-2025-A250)成交公告 天津学高等专科学校 天津学高等
淄博市中心院老院区综合改造及提升项目(血透中心工程)施工中标结果公示
ZBFJSZ202501017 招标人 淄博市中心院 招标代理机构 山东瀚广建项目管理有限公司 招标范围 包含图纸及工程量清单范围内的拆除工程、门窗工程、给排水、气体、消防工程、通风空调工程、强
青海华景工程项目管理有限公司关于曲麻莱县人民共体基层服务机构基础施提升项目(县人民院)成交结果公告
中标结果公告 采购项目编号 青海华景竞磋(工程)2025-002 采购项目名称 曲麻莱县人民共体基层服务机构基础施提升项目(县人民院) 采购方式 竞争
天津中药大学 天津中药大学细胞外囊泡提取纯化仪、流式细胞仪等采购项目 (项目编号:SHGP-2025-A175)中标公告
天津中药大学 天津中药大学细胞外囊泡提取纯化仪、流式细胞仪等采购项目 (项目编号:SHGP-2025-A175)中标公告 天津中药大学 天津中药大学细胞外囊泡提取纯化
©CopyRight 2002-2020 版权所有