为您找到与相关的结果 8593 个。用时 0.0 秒。
重庆药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺(第三批)二标段的中标结果公示
重庆药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺(第三批)二标段中标结果公告 (中标公告发布时间: 2025年 6月4日) 项目信息 名称 重
重庆药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺(第三批)一标段的中标结果公示
重庆药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺(第三批)一标段中标结果公告 (中标公告发布时间: 2025年 6月4 日) 项目信息 名称
[广丰区]上饶市广丰区人民院水处理机采购项目第二次JXTC2025140032C1结果公示
上饶市广丰区人民院水处理机采购项目第二次JXTC2025140032C1结果公示 一、项目编号: JXTC2025140032C1 二、项
广西星宝工程项目管理有限公司关于石卡中心卫生院2025年基层卫生健康综合试验区建项目(GGZC2025-C1-040034-GXXB)成交公告
                     1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1013500(元) 江西集思器械有限公司 江西省宜春市樟树市中药城电子商务
锦州市第二机构病房条件改造提升建项目肛肠科改造施工
中标结果公示 锦州市第二机构病房条件改造提升建项目 (项目名称)招标评标工作于 2025年05月29日 在锦州市公共资源交易中心 401 (评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已
象山县红十字台胞健康集团总院集成平台及互联互通建项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:NBITC-202510281G 二、项目名称:象山县红十字台胞健康集团总院集成平台及互联互通建项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应
锦州市第二机构病房条件改造提升建项目-手术室改造施工
中标结果公示 锦州市第二机构病房条件改造提升建项目-手术室改造施工 (项目名称)招标评标工作于 2025年05月29日 在锦州市公共资源交易中心 402 (评标地点)结束,中标候选人
2024年彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标(成交)结果公告
址 中标(成交)金额 评审总得分 陕西宸宸康健器械有限公司 陕西省西安市曲江新区雁展路1111号莱安中心T2栋1单元11层11110-1号 2,699,600.00元 95.30
策勒县人民院飞利浦16排CT维保及搬迁项目中标(成交)结果公告
(成交)信息                            1.中标结果:         序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 巴州鲲鹏器械有限公司 新疆巴州库尔勒市梨香辖区友好路40号城外城汽配中心1栋4 层408号 报
直线加速器(含大孔径CT模拟定位机、TPS治计划系统、质控剂量检测)重新招标澄清或变更公告(1)
【中国国际招标网】 招标项目编号:0811-254DSITC1402 项目名称:直线加速器(含大孔径CT模拟定位机、TPS治计划系统、质控剂量检测) 项目名称(英文):Linear
丹东市中心院麻醉机采购项目中标公示
商名称:上海盛百铭科技有限公司 供应商地址:上海市上海市青浦区工业园区香大东路1318号1幢511室 中标(成交)金额:350,000(元) 评审总得分:87.11(分) 四、主要标的信息 包组编号:001 包组名称:丹东市中心院麻醉机采购
广西华诚达建项目管理有限公司关于柳州市人民院2025年度责任险(总院、康复院)及急诊科务人员意外险采购(重)(LZZC2025-C3-990267-GXHC)成交结果公告
一、项目编号:LZZC2025-C3-990267-GXHC 二、项目名称:柳州市人民院2025年度责任险(总院、康复院)及急诊科务人员意外险采购(重) 三、中标(成交)信息
安徽省皖南康复院(芜湖市第五人民院)用耗材配送企业中标结果公告
一、项目编号:WH22CG2025FW5805 二、项目名称:安徽省皖南康复院(芜湖市第五人民院)用耗材配送企业 三、中标信息 供应商名称:芜湖嘉事器械有限公司 供应商地址
西安市人民院(西安市第四院)病理采购项目(四次)采购结果公告
西安市人民院(西安市第四院)病理采购项目(四次)中标(成交)结果公告 一、项目编号:20241218-00027RRR 二、项目名称:病理采购项目(四次) 三、采购结果
资阳市中心院2025年无纸化能力提升服务公开招标中标公告
一、项目编号:N5120012025000039 二、项目名称:2025年无纸化能力提升服务 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
福建省老年院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目结果公告(采购包1)
)): 废标理由:北京宝立多科技有限责任公司符合性通过,山东迈特微商贸有限公司评审项21实质性负偏离, 符合性不通过,福建双秋实贸易有限公司和江西源久辰器械有限公司评审项18、21、23未提供有效所提供证明材料,实质性负偏离, 符合性不通过。因有效投标人不足
67GHz 射频信号源重新招标澄清或变更公告(1)
【中国国际招标网】 招标项目编号:0811-254DSITC1242 项目名称:67GHz 射频信号源 项目名称(英文):67GHz RF signal source 招标人:复旦大学 招标机构:上海东松科技股份有限公司 招标方式:公开招标 招标结果:重新招标
广水市第一人民院核磁共振3.0T(含阅片室配套)购置项目第三次中标成交公告
广水市第一人民院核磁共振3.0T(含阅片室配套)购置项目第三次中标成交公告 发布日期:2025-06-05 10:42|发布单位:湖北恒秉诚工程项目管理有限公司|项目监管地:广水市|阅
[南昌市本级]学美容技术实训中心咨询与计实训室购置项目JXDH-2025702结果公示
学美容技术实训中心咨询与计实训室购置项目JXDH-2025702结果公示 一、项目编号: JXDH-2025702 二、项目名称
学美容技术实训中心咨询与计实训室购置项目JXDH-2025702结果公示
学美容技术实训中心咨询与计实训室购置项目JXDH-2025702结果公示 一、项目编号: JXDH-2025702 二、项目名称: 学美容技术实训中心咨询与计实训室购置项目
©CopyRight 2002-2020 版权所有