招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
111155
个。用时
0.016
秒。
安徽中医药大学第一附属医院医疗辅助设施采购及安装项目中标结果
公
示
:2025BFAAZ00843)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果
公
告如下: 中标(成交)单位名称:广州博生
家
具
有限
公
司 投标报价:人民币伍佰玖拾捌万贰仟零柒拾玖元壹角(5982079.10元)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4484087.html
2025-06-26
徽州区岩寺镇2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目中标结果
公
示
徽州区岩寺镇2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目项目 (HJAGC2025G070) 评审、
公
示结束,中标人已确定,现将中标结果
公
示如下: 中标人名称:安徽省
家
得建筑工程有限
公
司 中标价
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4418959.html
2025-06-10
思南县思林敬老院扩建项目施工招标中标
公
示
开标评标,根据评标委员会出
具
的评标报告,现
公
示下列内容: 第一中标候选人:贵州龙泉建筑工程有限
公
司 中标候选人资质:建筑工程施工总承包贰级 评审得分:93.72 投标报价:4714963.85 元 质量:符合达到国
家
现
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4513892.html
2025-07-04
江西顶旭工程咨询管理有限
公
司关于庐山市海会镇无花果果酒加工设备采购项目【项目编号:JXDX2025-J458第二次】竞争性谈判结果
公
示
、项目名称: 庐山市海会镇无花果果酒加工设备采购项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:西安谷恩机械科技有限
公
司 供应商联系人:张健 供应商联系电话:029-82881488 供应商地址:西安市蓝田县华胥镇西北
家
具
工业园新港三路7号) 中标(成交
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4499692.html
2025-07-01
东丽区金钟街道徐庄子盛博物业3573平米钢结构厂房使用权
转出方式 出租 交易方式 阶梯竞价 项目底价 300000.000元/年 成交时间 2025-07-08 14:15:00 标的区域 徐庄村 转出方 天津市盛博物业服务有限
公
司 受让方 天津市熙轩
家
具
有限
公
司 转出
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4528160.html
2025-07-08
铜陵市人民医院医疗责任保险及医疗机构场所责任险采购项目中标结果
公
告
财产保险股份有限
公
司铜陵市分
公
司 供应商地址:安徽省铜陵市石城大道南段181号 中标(成交)金额:4500000.00元 四、主要标的信息: 服务类 名称:铜陵市人民医院医疗责任保险及医疗机构场所责任险采购项目 服务范围:
具
体详见招标文件。 服务要求:根据国
家
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4472193.html
2025-06-24
[东湖区]2025年南昌市东湖区居
家
和社区基本养老服务提升行动项目(编号:JXZC2025-C002)流标
公
示
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》相关规定,该项目采购活动终止,择日重新组织采购活动。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次
公
告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名 称: 南昌市东湖区民政局 地 址: 江西
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4492772.html
2025-06-30
南宁通信段南广铁路、南昆客专行车视频高清化改造建管甲供物资招标中标候选人
公
示
已经结束: NKKZXCSP-01包件包:南广铁路行车视频高清化改造(二期),共有4
家
投标人递交了投标文件,经评标委员会评审,共否决3
家
投标人投标文件。根据评标
办
法3.4.1“推荐中标候选人”条款中“不推荐中标候选人的情况”,NGTLXCSP-01包件无推荐中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4488487.html
2025-06-27
南宁局集团
公
司南宁通信段南广铁路、南昆客专行车视频高清化改造建管甲供物资招标中标候选人
公
示
已经结束: NKKZXCSP-01包件包:南广铁路行车视频高清化改造(二期),共有4
家
投标人递交了投标文件,经评标委员会评审,共否决3
家
投标人投标文件。根据评标
办
法3.4.1“推荐中标候选人”条款中“不推荐中标候选人的情况”,NGTLXCSP-01包件无推荐中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4489704.html
2025-06-27
[省本级]江西工业工程职业技术学院2025年教职工体检服务定点医疗机构采购项目流标
公
示
文件的投标单位不足3
家
,按照《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条 第三款 在采购过程中符合要求的供应商不足3
家
的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止
公
告并说明原因,重新开展采购活动。 因此本采购活动终止,重新开展采购活
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4504749.html
2025-07-02
[省本级]江西冶金职业技术学院红色思政VR资源升级采购项目JXBJ25121329802结果
公
示
VR资源升级采购项目 二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470159.html
2025-06-24
高新区中埠镇铁冶村2025年
办
公
用品物资采购项目挂牌结果
公
示
高新区中埠镇铁冶村2025年
办
公
用品物资采购项目挂牌结果
公
示 项目编号:NCGX05M20250036G 2025年06月17日至2025年06月24日对高新区中埠镇铁冶村2025年
办
公
用品物
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470736.html
2025-06-24
2025年市环卫处
办
公
楼强电维修及部分市直单位除险加固工程成交结果
公
告
2025年市环卫处
办
公
楼强电维修及部分市直单位除险加固工程成交结果
公
告 一、项目编号:FS34150120250356号 二、项目名称:2025年市环卫处
办
公
楼强电维修及部分市直单位除险加固
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4422212.html
2025-06-10
罗湖区笋岗街道
办
事处笋岗东社区
公
园改造提升工程项目中标结果
公
示
罗湖区笋岗街道
办
事处笋岗东社区
公
园改造提升工程项目中标结果
公
示基本信息招标项目编号: 4403922025060600301Y 招标项目名称: 罗湖区笋岗街道
办
事处笋岗东社区
公
园改造提升工程项目 标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4448750.html
2025-06-18
东莞农商银行茶山支行新
办
公
大楼装修工程结果
公
告
东莞农商银行茶山支行新
办
公
大楼装修工程中标结果
公
示投资项目代码:2504-441900-04-01-693691工程编码(标段编码):E4419000748009842001001招标编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4475434.html
2025-06-25
免税商务大厦第32层
办
公
场地装修工程定标结果
公
示
投资项目代码 E4403000004a03657011 投资项目名称 免税商务大厦第32层
办
公
场地装修工程 招标项目名称 免税商务大厦第32层
办
公
场地装修工程 标段(包)名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4476570.html
2025-06-25
乌达区城市
公
共供水管网漏损治理改造工程(巴音赛街以南片区)一标段
公
用工程施工总承包二级证号D215631138投标报价11897629.35元工期总工期365日历天(
具
体开工时间以双方签订施工合同为准)质量标准符合国
家
质量验收标准,并达到合格工程安全要求必须确保安全文明施工,执行国
家
现行相关规定项目管理人员项目经理:刘巧红证
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434001.html
2025-06-13
河北地质大学纸质资源、
办
公
用品购置项目包2:
办
公
用品购置项目
采购项目编号: CT-ZB00-289-2025 采购人名称: 河北地质大学 采购人联系方式: 0311-87207288
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4420574.html
2025-06-10
中国共产党简阳市委员会
办
公
室(简阳市政府外事
办
公
室)报废车辆
项目编号 ZC(JY):202505-0004 项目名称 中国共产党简阳市委员会
办
公
室(简阳市政府外事
办
公
室)报废车辆 交易方式 网络竞价 受让方名称 成都兴原再生资源股份有限
公
司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4441436.html
2025-06-17
北京站
办
机关及北京站地区分中心
办
公
用房租赁项目中标
公
告
一、项目编号:11000025210200138269-XM001 二、项目名称:北京站
办
机关及北京站地区分中心
办
公
用房租赁项目 三、中标(成交)信息 总中标成交金额:600 万元(人民币
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4483079.html
2025-06-26
首页
上一页
80
81
82
83
84
85
86
87
88
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有