为您找到与相关的结果 227737 个。用时 0.032 秒。
【中国邮政集团有限司郑州市分司中邮大药房采购项目】中标候选人
中国邮政集团有限司郑州市分司中邮大药房采购项目中标候选人示河南省机电设备招标股份有限司受中国邮政集团有限司郑州市分司的委托,就中国邮政集团有限司郑州市分司中邮大药房采购项目进
济南市槐荫区人民政府吴堡街道事处2025年基干民兵点验大会租车服务成交
济南市槐荫区人民政府吴堡街道事处2025年基干民兵点验大会租车服务成交告 一、采购项目名称:2025年基干民兵点验大会租车服务 二、采购项目编号
[省本级]江西省教育考试院2025年宣传服务项目JXBJ25121314603结果
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行法》第三十四条第(三)款,除本法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三的,应
临沂沂河新区梅埠街道事处车辆燃油成交
临沂沂河新区梅埠街道事处车辆燃油成交告 一、采购项目名称:车辆燃油 二、采购项目编号:SDGP371392000202501000190_A 三、采购人:临沂沂河新区梅埠街
东营职业学院本级双高租车赴北京请专指导(教学建设与管理)成交
东营职业学院本级双高租车赴北京请专指导(教学建设与管理)成交告 一、采购项目名称:双高租车赴北京请专指导(教学建设与管理) 二、采购项目编号
济南市历下区第三人民医院济南市历下区第三人民医院姚事处社区卫生服务中心椅子采购成交
济南市历下区第三人民医院济南市历下区第三人民医院姚事处社区卫生服务中心椅子采购成交告 一、采购项目名称:济南市历下区第三人民医院姚事处社区卫生服务中心椅子采购 二、采购项目编号
济南市历下区第三人民医院济南市历下区第三人民医院姚事处社区卫生服务中心弱电安装工程造价鉴定服务成交
济南市历下区第三人民医院济南市历下区第三人民医院姚事处社区卫生服务中心弱电安装工程造价鉴定服务成交告 一、采购项目名称:济南市历下区第三人民医院姚事处社区卫生服务中心弱电安装工程造价
[九江市本级]九江职业大学理想信念教育基地电力增容项目JXBJ2025-JJ-C038结果
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行法》第三十四条第(三)款,除本法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三
[濂溪区]九江市濂溪区第一中学学生饮用奶配送采购项目JJCSC2025-100201结果
二、项目流标的原因: 电子投标文件解密成功投标单位不足三,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行法》第三十四条第(三)款,除本法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三的,应当终止竞争
烟台经济技术开发区大季街道事处采购空调机项目成交
烟台经济技术开发区大季街道事处采购空调机项目成交告 一、采购项目名称:采购空调机项目 二、采购项目编号:SDGP370691000202501000266_A 三、采购人:烟
武汉中医药传承创新中心建设项目(武汉市中医医院谌矶院区)地下高压电缆迁改项目
建设单位(招标人) 武汉市中医医院 经人 李剑涛 联系电话 13307191200 招标代理机构 湖北省招标股份有限司(政采二部) 经人 宋成伟 联系电话
济南市槐荫区人民政府吴堡街道事处购买复印纸成交
济南市槐荫区人民政府吴堡街道事处购买复印纸成交告 一、采购项目名称:购买复印纸 二、采购项目编号:SDGP370104000202501000448_A 三、采购人:济南市槐
上海明日之星排球争霸赛筹的中标(成交)结果
供应商地址 评审总得分 1 上海明日之星排球争霸赛筹 3000000.00元 上海东浩兰生赛事管理有限司 上海市黄浦区董渡路200号董渡外滩中心T3栋15楼 88.6 四、主要标的信息           序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服
口市传染病医院迁建工程项目-医疗综合楼、行政楼项目强电高低压配电系统项目施工中标
口市传染病医院迁建工程项目-医疗综合楼、行政楼项目强电高低压配电系统项目施工中标结果示项目编号:I1301000075070563001 基本信息 标段(包): 张口市传染病医院迁建工程
英吉沙县教育局系统2025年春季学期(卫生工)、(用品)采购项目三次中标(成交)结果
一、项目编号: TT2024(GK)-33-003                   二、项目名称: 英吉沙县教育局系统2025年春季学期(卫生工)、(用品)采购项目三次
一附滨江、城中五龙汇、永怡小学及区属学校厨采购中标告采购包3
一、项目编号:JSZC-320600-JZCG-G2025-0062 二、项目名称:一附滨江、城中五龙汇、永怡小学及区属学校厨采购 三、中标(成交)信息采购包1 序号 供应商名称 社会信用代码
一附滨江、城中五龙汇、永怡小学及区属学校厨采购中标告采购包2
一、项目编号:JSZC-320600-JZCG-G2025-0062 二、项目名称:一附滨江、城中五龙汇、永怡小学及区属学校厨采购 三、中标(成交)信息采购包1 序号 供应商名称 社会信用代码
南充职业技术学院附属幼儿园新园区教玩采购项目中标(成交)结果
一、项目编号:N5113012025000076 二、项目名称:新园区教玩采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 四川童颜无
永年区教育体育局3所区直幼儿园玩教、设施设备采购项目结果
一、项目编号:HB2025053600010102 二、项目名称:永年区教育体育局3所区直幼儿园玩教、设施设备采购项目 三、中标(成交)信息     中标供应商名称:江苏飞泽科教设备有限
一附滨江、城中五龙汇、永怡小学及区属学校厨采购中标告采购包1
一、项目编号:JSZC-320600-JZCG-G2025-0062 二、项目名称:一附滨江、城中五龙汇、永怡小学及区属学校厨采购 三、中标(成交)信息采购包1 序号 供应商名称 社会信用代码
©CopyRight 2002-2020 版权所有