招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
112118
个。用时
0.016
秒。
广西国建项目管理有限
公
司关于隆安县人民医院医疗设备(移动式C形臂X射线机、遥测多参数监护仪、全自动血细胞分析仪)采购项目(NNZC2025-G1-230038-GXGJ)中标结果
公
告
标01 供应商名称:广东省中科进出口有限
公
司 供应商地址:广东省广州市越秀区先烈中路100号大院9号102房自编A一楼(仅限
办
公
) 中标金额:柒拾捌万捌仟元整(¥788,000.00) 分标02 投标供应商数量不足三
家
,废标。 分标03
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4522398.html
2025-07-07
张
家
口吉
家
房水厂还建项目工程总承包中标候选人
公
示
招标项目名称:张
家
口吉
家
房水厂还建项目 招标项目编号:I1301000075070751001
公
示名称:张
家
口吉
家
房水厂还建项目工程总承包中标候选人
公
示
公
示编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4416634.html
2025-06-09
石
家
庄正定新区罗
家
庄路工程(白朴街-清标街)项目 中标候选人
公
示
Title 石
家
庄正定新区罗
家
庄路工程(白朴街-清标街)项目中标候选人
公
示 招标项目名称: 石
家
庄正定新区罗
家
庄路工程(白朴街-清标街) 招标项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4505354.html
2025-07-02
中交三航江苏分
公
司田湾光伏项目导杆锤采购评标结果
公
示
:SCFA00000047753),共3
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年06月08日,共有3
家
供应商参加了投标。2025年06月08日在中交集团供应链管理信息系统进行了开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4460889.html
2025-06-20
中国邮政储蓄银行股份有限
公
司盘锦市分行保安服务项目中标候选人
公
示
中国邮政储蓄银行股份有限
公
司盘锦市分行保安服务项目中标候选人
公
示 中国邮政储蓄银行股份有限
公
司盘锦市分行保安服务项目评标委员会按照招标文件载明的评标
办
法和标准已完成对各投标文件的评审,根
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4492548.html
2025-06-30
中交集团南方总部基地C区酒店
公
区窗帘采购评标结果
公
示
:FA00000296001),共3
家
单位购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月17日,共有3
家
供应商参加了投标。2025年6月17日在中交集团供应链管理信息系统平台进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4500260.html
2025-07-01
二
公
局广东虎岗高速惠常罩面工程项目碎石
公
开招标方式采购
:FA00000243709),共(4)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年4月24日,共有(4)
家
供应商参加了投标。2025年4月24日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4527654.html
2025-07-08
中交三
公
局第二工程有限
公
司昆明茂山镇光伏电站项目经理部采购评标结果
公
示
全标识标牌;FA00000300699);共(四)
家
供应商购买了招标文件,投标截止日期为2025年6月28日,共有(三)
家
供应商参与了投标,2025年6月28日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,并
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4515681.html
2025-07-04
商丘市城乡一体化示范区民欣街道
办
事处示范区民欣街道
办
事处辖区安置房电梯保养、维修项目结果
公
告
商丘市城乡一体化示范区民欣街道
办
事处示范区民欣街道
办
事处辖区安置房电梯保养、维修项目结果
公
告 中金泰富工程管理有限
公
司受商丘市城乡一体化示范区民欣街道
办
事处的委托,就商丘市城乡一体化示范区民欣街道
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4451343.html
2025-06-18
启东吕四渔港经济区排水防涝工程施工监理(含全过程造价控制)中标候选人
公
示
会的启东吕四渔港经济区排水防涝工程施工监理(含全过程造价控制)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共5
家
,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标
办
法的评标
办
法,现将中标候选人
公
示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4468415.html
2025-06-23
[省本级]江西省交通运输支撑引领产业发展研究课题项目采购JXBJ25121330903结果
公
示
引领产业发展研究课题项目采购 二、项目流标的原因: 至响应文件递交截止时间止,递交响应文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4465907.html
2025-06-23
四川省广安第二中学校承
办
“星火杯”2025年四川省青少年排球锦标赛运动员床上用品采购项目废标
公
告
四川省广安第二中学校承
办
“星火杯”2025年四川省青少年排球锦标赛运动员床上用品采购项目废标
公
告 一、项目基本情况 项目名称:四川省广安第二中学校承
办
“星火杯”2025年四川省青少年排球锦标赛运动员
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4510564.html
2025-07-03
朝阳街道柏树山村和美乡村建设项目招标代理服务竞选结果
公
示
岳池亿联建材
家
居五金城26幢325、327、329号。 中标(成交)总金额:参照计价格〔2002〕1980号文件和发改
办
价格〔2003〕857号等文件要求标准收费计取。 采 购 人:岳池县朝阳街道
办
事处 通讯地址:岳池县九龙大街694号 联 系 人:李先生
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4415737.html
2025-06-09
中铁市政环境建设有限
公
司-济南市雨污管网改造和内涝治理项目三标段项目经理部-杨
家
河桥梁工程(九桥)中标候选人
公
示
济南市雨污管网改造和内涝治理项目三标段项目经理部杨
家
河桥梁工程(九桥)中标
公
示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,济南市雨污管网改造和内涝治理项目三标段项目经理部杨
家
河桥
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4454378.html
2025-06-19
中交一
公
局海威工程建设有限
公
司2025年4月压浆料招标采购评标结果
公
示
),共(14)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年4月27日,共有(11)
家
供应商参加了投标。2025年4月27日在中交集团供应链管理信息系统平台进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4451912.html
2025-06-18
中交(天津)疏浚工程有限
公
司“十五五”发展战略咨询项目采购评标结果
公
示
文件(编号:SJ-ZL[2025]0001),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月26,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月26日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4521462.html
2025-07-07
江苏省广播电视集团有限
公
司王
家
山二期电视塔改造项目电视塔亮化及幕墙修缮工程中标候选人
公
示
(市交易中心) 江苏省广播电视集团有限
公
司王
家
山二期电视塔改造项目中标候选人
公
示 标段编号:GLFJ2500685-02SGGH 标段类别: 施工 评分
办
法: 综合评估法
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4477744.html
2025-06-25
2025年常山县何
家
乡钱塘村“多田套合”农田用地布局优化(高标准农田建设)项目中标候选人
公
示
第111期 2025年常山县何
家
乡钱塘村“多田套合”农田用地布局优化(高标准农田建设)项目中标候选人
公
示 2025年常山县何
家
乡钱塘村“多田套合”农田用地布局优化(高标准农田建设)项目于2025年
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4446647.html
2025-06-17
鸡西市麻山区
公
路提质改造工程中标候选人
公
示
标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《评标委员会和评标
办
法暂行规定》等相关法律、法规及本项目招标文件的规定,评标委员会从黑龙江省
公
共资源交易中心评标专
家
库中随机抽取的专
家
5人,招标人代表0名,共5人组成。 经认真评审,评标委员会推荐出鸡西市麻山
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4454080.html
2025-06-19
中交三航局黄石码头项目部混凝土采购评标结果
公
示
-2025HS(混凝土) ),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月16日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月16日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4511567.html
2025-07-03
首页
上一页
68
69
70
71
72
73
74
75
76
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有