招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
775673
个。用时
0.098
秒。
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于江西省科学院微生物研究所采购科研仪器设备一批项目(采购编号:JXBJ24121359702)竞争性谈判终止
公
告
二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故终
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3834065.html
2024-10-28
离石区物资
家
属院改造工程结果
公
告
中标(成交)金额 评审总得分 1 亿邦建设集团有限
公
司 陕西省榆林市榆阳区上郡路朝阳路
办
事处居然之
家
报价:943500(元) 88.67 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3923041.html
2024-11-28
神木市麟州街道
办
事处老旧小区维修改造工程(地毯厂1#、2#
家
属楼)采购结果
公
告
陕西万载弘建筑工程有限
公
司 陕西省榆林市高新技术产业园区蓝岛路高新华府4号楼A单元601 772,500.00元 85.23 四、主要标的信息 合同包1(神木市麟州街道
办
事处老旧小区维修改造工程(地毯厂1#、2#
家
属楼)): 工程类
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4059315.html
2025-01-13
石台县人民医院皮肤科相关设备采购项目(第二次)中标结果
公
告
3669号新地城市广场3幢
办
616室 中标金额:492800.00元 四、主要标的信息 货物类 名称:二氧化碳(点阵)激光治疗机 品牌(如有):科英 规格型号:KL 数量:1台 单价:189000.00元 五、评审专
家
名单:汪玉平、刘龙、刘培銮、敖
家
富、权霞良
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4077297.html
2025-01-17
[省本级]南昌大学第一附属医院雨水、污水管网年度检测及运行维护项目JXBJ25121305503结果
公
示
二、项目流标的原因: 至本项目磋商时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4170286.html
2025-03-04
紫阳县马
家
坡人行天桥工程建设项目采购结果
公
告
审总得分 陕西聚胜禾元建设工程有限
公
司 陕西省安康市高新技术产业开发区建民
办
事处花园沟村天一城市之光8号楼13层21302号 3,801,680.00元 86.02 四、主要标的信息 合同包1(紫阳县马
家
坡人行天桥
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4184323.html
2025-03-10
[省本级]江西骏马招标咨询有限
公
司关于江西师范大学形变监测设备采购项目【项目编号:JXJM20242212】电子化(不见面)竞争性谈判终止
公
告
的原因: 因对本项目谈判文件实质性响应的投标人不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七条“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(三)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的。之规定,本项目废标。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3542434.html
2024-07-26
怀柔区档案馆新馆开
办
经费(除弱电深化及停车场出入口部分)-搬
家
服务费中标
公
告
一、项目编号:11011624210200009365-XM001 二、项目名称:怀柔区档案馆新馆开
办
经费(除弱电深化及停车场出入口部分)-搬
家
服务费 三、中标(成交)信息 总中标成交金额
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3712499.html
2024-09-13
白河县宋
家
镇磨坪产业孵化园区建设项目(二期)采购结果
公
告
评审总得分 陕西银蝶建筑工程有限
公
司 陕西省安康市高新科技产业开发区建民
办
事处 1,995,800.00元 75.50 四、主要标的信息 合同包1(白河县宋
家
镇磨坪产业孵化园区建设项目(二期)): 工程类(
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3592623.html
2024-08-12
儿童青少年近视防控验光配镜服务认证制度研究及技术验证采购项目成交
公
告采购包1
代码 供应商地址 评审报价 中标/成交金额 1 国
家
市场监督管理总局认证认可技术研究中心 12100000717812663Q 北京市西城区三里河东路8号国
家
市场监督管理总局三里河
办
公
区D座410 495000元 495000元 四、主要标的信息 服务类 名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3585223.html
2024-08-08
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于江西理工大学南昌校区多功能体育馆改造工程设计服务采购项目(采购编号:JXBJ24121355103)竞争性磋商终止
公
告
二、项目流标的原因: 至本项目磋商时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3869960.html
2024-11-13
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于江西省科学院微生物研究所采购科研仪器设备一批项目(采购编号:JXBJ24121359702-1)第二次竞争性谈判终止
公
告
二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3849870.html
2024-11-08
威海市体育局2024年国民体质监测服务竞争性磋商成交结果
公
告
中标(成交)金额(单位:元) A 威海市体育发展服务中心 威海市花园中路139号 68400.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:李林红、岳儒焱、杨斌六、代理服务费收费标准及金额:参照原国
家
发展计划委员会规定的标准收取(详见《招标代理服务收费管理暂行
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3787830.html
2024-10-12
思南县邵
家
桥镇渔溪沟村2024年东西部协作示范村建设项目中标结果
公
告
总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 1 思南县邵
家
桥镇渔溪沟村2024年东西部协作示范村建设项目 961400.00 贵州森丰建设工程劳务有限
公
司 贵州省铜仁市思南县思唐
办
事处城北街盛世豪庭 9152
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3700419.html
2024-09-10
高新区王
家
山村供水改造提升工程采购结果
公
告
一、项目编号:ZJAK2024-ZC-001 二、项目名称:高新区王
家
山村供水改造提升工程 三、采购结果: 成交结果:成交 供应商名称:陕西中峰建设工程有限
公
司 供应商地址:陕西省西安市
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3972599.html
2024-12-11
九三学社菏泽市委员会社员之
家
会议桌采购成交
公
告
九三学社菏泽市委员会社员之
家
会议桌采购成交
公
告 一、采购项目名称:社员之
家
会议桌采购 二、采购项目编号:SDGP371700000202401004999_A 三、采购人:九三学社
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3976901.html
2024-12-11
方山县中医院医疗器械采购项目结果
公
告
地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 国药控股山西吕梁有限
公
司 山西省吕梁市离石区田
家
会街道
办
田
家
会村华吕商务楼七层 报价:778000(元) 91.6 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4000060.html
2024-12-16
Z1306002409422301保定市农业农村局村党组织领
办
合作社提升发展服务项目结果
公
告
一、项目编号:HB2024123260010015 二、项目名称:保定市农业农村局村党组织领
办
合作社提升发展服务项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:河北红管
家
农业科技有限
公
司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4043967.html
2024-12-24
威海市看守所看守所医疗保障项目单一来源成交结果
公
告( 第 2 轮 )
标(成交)金额(单位:元) A 威海市中心医院 威海市文登区米山东路西3号 1400000.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:吕以波、阎华国、孙天宝六、代理服务费收费标准及金额:参照原国
家
发展计划委员会规定的标准收取(详见《招标代理服务收费管理暂行
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4133207.html
2025-02-18
威海市看守所看守所医疗保障项目单一来源成交结果
公
告( 第 2 轮 )
标(成交)金额(单位:元) A 威海市中心医院 威海市文登区米山东路西3号 1400000.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:吕以波、阎华国、孙天宝六、代理服务费收费标准及金额:参照原国
家
发展计划委员会规定的标准收取(详见《招标代理服务收费管理暂行
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4148146.html
2025-02-24
首页
上一页
490
491
492
493
494
495
496
497
498
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有