招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
775673
个。用时
0.078
秒。
2024年昌乐县乔官镇邵
家
庄村二高温大棚项目成交
公
告
商:广跃建设有限
公
司 供应商地址:山东省泰安市肥城市老城街道
办
事处环保工业园阳光路006号 中标(成交)金额:504600.00元 四、主要标的信息 工程类 名 称:2024年昌乐县乔官镇邵
家
庄村二高温大棚项目 施工范围:详见磋商文件 施工工期:详见磋商文
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3777012.html
2024-10-09
萍乡市湘东区习
家
湾小区老旧小区改造项目
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标结果
公
示 招标工程项目基本信息 招标人 萍乡市湘东区峡山口街道
办
事处 工程名称 萍乡市湘东区习
家
湾小区老旧
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3687081.html
2024-09-05
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于江西省血液中心医用低耗品一批采购项目(采购编号:JXBJ24121317002-2)第二次竞争性谈判终止
公
告
二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故终止本次采
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3613371.html
2024-08-16
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于东华理工大学多旋翼无人机系统采购项目(采购编号:JXBJ24121367802)竞争性谈判终止
公
告
、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故终止本次采购活
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3907107.html
2024-11-22
国
家
税务总局安康市汉滨区税务局2025年度劳务外包采购项目采购结果
公
告
项目(便民
办
税小呼中心坐席及导税服务)合同包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交) 总报价(万元) 评审 总得分 评审 平均分 安康市翰林人才服务有限
公
司 陕西省安康市高新技术产业开发区创新
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4131778.html
2025-02-18
通辽市融媒体中心通辽市“国
家
文化大数据标识基地”建设中标(成交)结果
公
告
): 供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格 通辽市融媒文化发展(集团)有限
公
司 内蒙古自治区通辽市科尔沁区永清
办
事处五委1-3层 最低评标(审)价法 否 2,620,000.00元 2,620,000.00
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4165169.html
2025-03-03
[省本级]20250101-景德镇陶瓷大学笃学楼用电改造工程项目1493-256101252008结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4192041.html
2025-03-12
池州市人民医院电子支气管镜采购项目(第三次)中标结果
公
告
街277号闽商国贸中心1幢2幢1-
办
1912 中标金额:250000.00元 四、主要标的信息 货物类 名称:电子支气管镜 品牌:视新 规格型号:BR-1239 数量:2套 单价:115000.00元 五、评审专
家
名单: 李松涛、马林、胡中友、周志伟、孙
家
跃
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4205688.html
2025-03-17
[省本级]江西银隆管理咨询有限
公
司关于江西师范大学分子基能源化学研究室改造升级项目(采购编号:JXYL2024-J0819)终止
公
告
二、项目流标的原因: 经竞谈小组评议,实质性响应竞谈采购文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标方式管理
办
法》相关规定,该项目采购活动终止,择日重新组织采购活动。 三、其他补充事宜: 评审专
家
名单:雷宏,熊华林,张平
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3771342.html
2024-10-08
威海市体育局媒体合作竞争性磋商成交结果
公
告( 第 2 轮 )
:元) A 威海市广播电视台 威海市文化中路66号 100000.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:傅建蕾、苏芳、张译匀六、代理服务费收费标准及金额:参照原国
家
发展计划委员会规定的标准收取(详见《招标代理服务收费管理暂行
办
法》计价格[2002]198
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3486700.html
2024-07-09
[青云谱区]江西铭玉项目管理有限
公
司关于D片区青云谱区乡镇(街道)民政服务站(京山街道、岱山街道)【项目编号:JXMY2024-0713-4】结果
公
示
) 二、项目流标的原因: 符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条规定,终止本次竞争性磋商采购活动。 三、其他补充事宜: 评审专
家
:徐亚真、
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3532265.html
2024-07-23
万山区特殊困难老年人
家
庭适老化改造项目(第二批)中标结果
公
告
) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 1 万山区特殊困难老年人
家
庭适老化改造项目(第二批) 929800.00 贵州锦江龙建设有限
公
司 贵州省铜仁市万山区丹都
办
事处西南商贸城4栋4楼-D 91520603MA6J3G
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3577045.html
2024-08-06
"2024年度经济困难高龄、失能老人居
家
上门服务项目成交结果
公
告"
2024年度经济困难高龄、失能老人居
家
上门服务项目成交结果
公
告 发布日期:2024-05-27 15:10:04|发布单位:|项目监管地:|阅读次数:一、项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3473987.html
2024-05-27
[省本级]江西骏马招标咨询有限
公
司关于江西师范大学形变监测设备采购项目【项目编号:JXJM20243262】电子化(不见面)竞争性谈判终止
公
告
的原因: 因对本项目谈判文件实质性响应的投标人不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七条“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(三)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的。之规定,本项目废标。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3827474.html
2024-10-23
成都市龙泉驿区民政局成都市龙泉驿区居
家
养老服务(2025年-2027年)采购项目竞争性磋商成交结果
公
告
)金额 执行标准 成都黄再军医院有限责任
公
司龙泉聚宝山养老中心 成都市龙泉驿区同安街道
办
事处阳光大道4号 670,000.00元 龙泉街道、柏合街道、山泉镇3个街镇-居
家
养老服务:70 合同包2: 供应商名称 供应商地
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3921276.html
2024-11-27
西安市民游客服务中心2025年安保服务项目采购结果
公
告
石品盛保安服务有限
公
司 单价金额:6190.00元/月·人(最终结算不超过本项目采购预算) 服务商地址: 陕西省西咸新区秦汉新城周陵街道
办
苏
家
寨村西苏
家
寨工业园综合楼2层; 联系人:侯建玲 联系方式:18292181636 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4146923.html
2025-02-24
正定县2024年新安镇高标准农田建设项目(七标段:地力提升工程)中标结果
公
告
一、中标人信息 中标单位:石
家
庄中农兴泰生物科技有限
公
司 中标价格:1025000.00元 工 期:2025年4月30日前完工 质量标准:工程质量符合《高标准农田建设通则GB
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4135057.html
2025-02-19
[婺源县]江西亿鼎项目管理咨询有限责任
公
司关于婺源县市场监督管理局2024年食品安全抽检服务项目(采购编号:JXYD2024-CS324)不见面竞争性磋商流标结果
公
示
二、项目流标的原因: 评标现场某评审专
家
离开评标室,最终评审结果为两位专
家
所评定,根据《政府采购货物和服务招标投标管理
办
法》第六十二条 评标委员会及其成员不得有下列行为(五)在评标过程中擅离职守,影响评标程序正常进行的;其评审意见无效。故本项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3590336.html
2024-08-09
南江县自然资源和规划局集州街道
办
事处观井社区4社殷
家
湾滑坡、集州街道阳八台村3社吴
家
湾滑坡、集州街道阳八台村5社化匠坪滑坡、集州街道朝阳社区三台山边坡崩塌勘查设计服务成交结果
公
告
一、项目编号:N5119222024000126 二、项目名称:集州街道
办
事处观井社区4社殷
家
湾滑坡、集州街道阳八台村3社吴
家
湾滑坡、集州街道阳八台村5社化匠坪滑坡、集州街道朝阳社区三台山边坡崩塌勘
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3631886.html
2024-08-21
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于南昌医学院小蓝校区教室定制清洁柜项目(采购编号:JXBJ24121345403)竞争性磋商终止
公
告
、项目流标的原因: 至截止时间止,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因此,终止本次采购活动。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3665384.html
2024-08-30
首页
上一页
488
489
490
491
492
493
494
495
496
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有