招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
776472
个。用时
0.066
秒。
惠民县武定府街道
办
事处武定府街道购买空调成交
公
告
惠民县武定府街道
办
事处武定府街道购买空调成交
公
告 一、采购项目名称:武定府街道购买空调 二、采购项目编号:SDGP371621000202401000408_A 三、采购人:惠民县
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3624137.html
2024-08-19
龙门县第二幼儿园
办
学条件提升设施设备及教学用品与材料采购项目结果
公
告
品与材料采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东童年之
家
实业有限
公
司 广东省清远市清城区石角镇广州(清远)产业转移工业园创新路7号 2,085,600.00元 四、主要标的信息 合同包1(龙门县第二幼儿
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3921213.html
2024-11-27
上海市精神卫生中心重性精神疾病临床诊疗中心开
办
信息化项目子系统建设项目的中标(成交)结果
公
告
序号 标项名称 中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 上海市精神卫生中心重性精神疾病临床诊疗中心开
办
信息化项目子系统建设项目 68390000.00元 中移系统集成有限
公
司 河北省石
家
庄市裕华区河北省
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3753728.html
2024-09-26
德州市德城区广川街道
办
事处本级沙发中南海成交
公
告
德州市德城区广川街道
办
事处本级沙发中南海成交
公
告 一、采购项目名称:沙发中南海 二、采购项目编号:SDGP371402000202401001425_A 三、采购人:德州市德城区广
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3990234.html
2024-12-14
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于南昌大学物理与材料学院NCST-U环向场线圈外弧段采购项目(项目编号:JXBJ24121369003)竞争性磋商终止
公
告
二、项目流标的原因: 至本项目响应文件递交截止时间止,响应本项目的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理部行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4038427.html
2024-12-24
宣城市第二小学社团活动室班班通采购成交结果
公
告
一、项目编号:XZQ-QT-XJ-2025004 二、项目名称:宣城市第二小学社团活动室班班通采购 三、成交信息 供应商名称:宣城中胜信息科技有限
公
司 供应商地址:安徽省宣城市飞彩
办
事处创业
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4177909.html
2025-03-06
桃江丰
家
村尾矿库渗滤水及马迹塘镇原联
办
锑矿矿涌水处理厂运营服务成交
公
告
磋商、谈判成交
公
告 竞争性磋商成交
公
告
公
告时间:2025年03月18日 桃江县马迹塘镇人民政府的桃江丰
家
村尾矿库渗滤水及马迹塘镇原联
办
锑矿矿涌水处理厂运营服务竞争性磋商采购项目于
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4208420.html
2025-03-18
年度辅助生产药剂采购项目招标代理机构结果
公
示
司;代理服务费用:参照国
家
计委《招标代理服务收费管理暂行
办
法》(国
家
计委计价〔2002〕1980号)和发改
办
价格〔2003〕857号文件收取招标代理服务费。代理费不足6000元按6000元收取。
公
示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4109571.html
2025-02-10
“兰速
办
”综合信息服务平台开发(一期)-成交
公
告
公
告内容文档 一、项目基本情况 1、采购项目编号:兰财采字
公
开招-2024-71 2、采购项目名称:“兰速
办
”综合信息服务平台开发(一期) 3、采购方式:
公
开招标 4、招标
公
告发布日
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3711238.html
2024-09-13
双峰县街埠头胡
家
渡改桥及接线工程双峰县街埠头胡
家
渡改桥及接线工程中标候选人
公
示
双峰县街埠头胡
家
渡改桥及接线工程项目中标候选人
公
示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,双峰县街埠头胡
家
渡改桥及接线工程项目评标工作已于2024年11月14日在娄底市
公
共资源交易中心结束,本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3880077.html
2024-11-15
南漳县长坪镇卫生院南漳县长坪镇卫生院医疗综合楼护士站、检验站、医生
办
公
室、会议室等科室进行二次装修中标(成交)结果
公
告
县|阅读次数:一、项目编号 ZCLC2024029; 二、采购计划备案号 三、项目名称 南漳县长坪镇卫生院医疗综合楼护士站、检验站、医生
办
公
室、会议室等科室进行二次装修 四、中标(成交)信息 供应商名称:南漳世尚
家
居有限
公
司 供应商地址:南漳县城关镇吉美
家
国
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3478679.html
2024-06-16
中国农业发展银行河北省分行机关物业服务项目中标候选人
公
示
分行 招标人地址:石
家
庄市中华南大街216号 招标代理机构名称:中化商务有限
公
司 招标代理机构地址:北京市丰台区丽泽路24号院1号楼-5至32层101内23层 采购内容:拟采购1
家
供应商提供对河北省分行机关
办
公
区域提供物业服务,包括中国农业发展银行河北省分行
办
公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3611039.html
2024-08-15
长兴县太湖街道祥符斗村居
家
养老服务中心室外配套工程
长兴县太湖街道祥符斗村居
家
养老服务中心室外配套工程 【成交
公
示】 长兴县太湖街道祥符斗村居
家
养老服务中心室外配套工程项目于2024年11月18日14:00时在长兴县太湖街道
办
事处招投标中心开标室
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3911101.html
2024-11-25
苍溪县2024年度乡村振兴示范区栽植特色经济作物及粮桑复合种植建设项目-施工中标候选人
公
示
施工 项目业主 苍溪县国
家
现代农业示范区
办
公
室 项目业主联系电话 15181429679 招标人 苍溪县国
家
现代农业示范区
办
公
室 招标人联系电话 15181429679 招标代理机构 首盛国际工程咨询集团有限
公
司 招标代理机构联
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3595804.html
2024-08-12
信阳市浉河区省道338谭
家
河乡至武胜关
办
事处段改建工程中标结果
公
告
信阳市浉河区省道338谭
家
河乡至武胜关
办
事处段改建工程(招标编号:SHJT2025-1)于2025年3月5日在信阳市
公
共资源交易中心依法进行
公
开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4184060.html
2025-03-10
举
办
重阳节主题文艺晚会中标
公
示
举
办
重阳节主题文艺晚会中标(成交)结果
公
告一、项目编号:JLSZH-2024-FW017 二、项目名称:举
办
重阳节主题文艺晚会 三、中标(成交)信息 供应商名称:吉林广播电视台 供应商地址:吉林省长
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3505919.html
2024-07-16
[HF20241971]X合金锭坯加工成交
公
告
1. 项目名称:X合金锭坯加工 2.成交供应商名称:武汉市武昌区鑫嘉利模
具
雕刻加工店
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3515746.html
2024-07-18
新建深圳至南宁高铁珠三角枢纽机场至省界段SNSG-1标重要自购物资粉煤灰、外加剂、锚
具
采购(WJJ-02)
招标代理铁路轨道中标候选人
公
示模板2 中标候选人
公
示 新建深圳至南宁高铁珠三角枢纽机场至省界段SNSG-1标重要自购物资粉煤灰、外加剂、锚
具
采购(WJJ-02)[JG2024-3011
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3528296.html
2024-07-22
新建深圳至南宁高铁珠三角枢纽机场至省界段SNSG-1标重要自购物资粉煤灰、外加剂、锚
具
采购(WJJ-01)
招标代理铁路轨道中标候选人
公
示模板2 中标候选人
公
示 新建深圳至南宁高铁珠三角枢纽机场至省界段SNSG-1标重要自购物资粉煤灰、外加剂、锚
具
采购(WJJ-01)[JG2024-3011
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3527776.html
2024-07-22
第六师军户农场城镇运行维护项目中标(成交)结果
公
告
)中标供应商名称中标供应商地址1 投标总价:2997200(元) 五
家
渠城华市政管理服务有限
公
司 新疆五
家
渠市天山北路291号(原师机关联合
办
公
楼) 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3463665.html
2024-04-09
首页
上一页
479
480
481
482
483
484
485
486
487
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有