招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
776472
个。用时
0.079
秒。
宣城市滨湖学校物业管理服务成交结果
公
告重新
公
示
4872号金融港中心A1幢
办
701室 成交金额:232500元 四、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照原“发改
办
价格[2003]857号、发改价格[2011]534号、国
家
计委计价[2002]1980号”文件规定标准80%计取代理费用
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3659385.html
2024-08-28
省委网信
办
广东省网络安全态势感知平台运维运营服务(2024年)项目结果
公
告
势感知平台运维运营服务(2024年)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 长安通信科技有限责任
公
司 北京市昌平区北七
家
镇七北路42号院16号楼6层601 4,756,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(省
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3740781.html
2024-09-23
菏泽市牡丹区皇镇街道
办
事处空调采购成交
公
告
菏泽市牡丹区皇镇街道
办
事处空调采购成交
公
告 一、采购项目名称:空调采购 二、采购项目编号:SDGP371702000202401000409_A 三、采购人:菏泽市牡丹区皇镇街道
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3829149.html
2024-10-23
2024年梁子湖区蓝莓特色产业发展示范试点项目(一期)EPC项目
建设单位(招标人) 鄂州市梁子湖区涂
家
垴镇人民政府 经
办
人 柯先生 联系电话 15827808027 招标代理机构 鑫益瑞建设工程有限
公
司 经
办
人 熊沙沙 联系电话
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4007905.html
2024-12-18
邹城市郭里镇教育单位郭里教
办
空调采购项目成交
公
告
邹城市郭里镇教育单位郭里教
办
空调采购项目成交
公
告 一、采购项目名称:郭里教
办
空调采购项目 二、采购项目编号:SDGP370883000202401001427_A 三、采购人:邹城
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3885796.html
2024-11-17
洛阳市洛龙区丰李街道
办
事处洛龙区丰李道南排水防涝设施建设项目中标候选人
公
示第1次
事处洛龙区丰李道南排水防涝设施建设项目 标段编号:洛龙工施招标新(2024)0029号-1-2 一、开标信息: 第一中标候选人:洛阳安泽建设工程有限
公
司 投标报价:22681696.38元 质量承诺:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:9
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4183262.html
2025-03-10
日照山海天旅游度假区行政审批服务局政务服务帮
办
咨询服务项目成交结果
公
告
一、项目编号:SDGP371105000202502000001 二、项目名称:政务服务帮
办
咨询服务项目 三、成交信息: 供应商名称:山东杰出人才发展集团有限
公
司 供应商地址:山东省日照市东港区
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4085540.html
2025-01-21
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于江西农业大学生物样本全长转录组测序及三代基因组测序项目(采购编号:JXBJ25121304503)竞争性磋商终止
公
告
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4132611.html
2025-02-18
山东潍坊经济开发区北城街道
办
事处垃圾清运项目中标
公
告
运项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:潍坊兆亨建筑装饰工程有限
公
司 供应商地址:山东省潍坊市潍城区卧龙西街599号刘
家
园小区南门商铺2号房 中标(成交)金额:30.5元/m? 四、主要标的信息 服务类 名称:山东潍坊经济开发区北城街道
办
事处垃圾清运项目 服
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4226077.html
2025-03-25
珠海市市场监督管理局2025年度企业登记及“一窗通
办
”综合服务项目结果
公
告
通
办
”综合服务项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 珠海市满兴科技有限
公
司 珠海市高新区唐
家
湾镇大学路101号清华科技园创业大楼B座B910 1,023,180.00元 四、主要标的信息 合同包1(珠海市市场
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4249683.html
2025-04-01
宣城市第十二中学西校区安保物业服务成交结果
公
告
彩
办
事处梅溪路518号宣城市第十二中学(城西校区内) 成交金额:258000元 四、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照原“发改
办
价格[2003]857号、发改价格[2011]534号、国
家
计委计价[2002]1980号”文件规定标准
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3543589.html
2024-07-26
Z1309832401842001一窗通
办
设备采购结果
公
告
一、项目编号:HB2024093120010027 二、项目名称:一窗通
办
设备采购 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:河北蓝轩科技有限
公
司 中标供应商地址:河北省石
家
庄市桥
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3799937.html
2024-10-15
[仙女湖区]新余市仙女湖区污水收集处理项目仰天岗建设项目[中标候选人
公
示]
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人
公
示 工程名称 新余市仙女湖区污水收集处理项目仰天岗建设项目 工程地址 新余市仙女湖区仰天岗
办
事处港背村委下枥
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4017211.html
2024-12-19
栾川县耕莘街道
办
事处栾川县2023年老旧小区提升改造项目(伏牛南路)项目(项目代码:2408-410324-04-05-342073)中标候选人
公
示
名称:栾川县耕莘街道
办
事处栾川县2023年老旧小区提升改造项目(伏牛南路)项目 标段编号:栾川工施招标新(2024)00060号-1 一、开标信息: 第一中标候选人:河南昊锦建设集团有限
公
司 投标报价: 28879510.58元 质量承诺:符合现行国
家
有关工程施
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4038360.html
2024-12-24
洛阳市洛龙区李楼街道
办
事处李楼辖区易涝点管网改造项目中标候选人
公
示
街道
办
事处李楼辖区易涝点管网改造项目 标段编号:洛龙工施招标新(2024)0027号-1 一、开标信息: 第一中标候选人:河南昌固市政工程有限
公
司 投标报价:19782156.58元 质量要求:(1)设计质量要求:达到现行国
家
、行业及地方相应规范、标准要
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4050125.html
2024-12-25
[省本级]《赣南医科大学学报》期刊印刷服务结果
公
示
流标的原因: 根据《出版管理条例》第三十一条“从事出版物印刷或者复制业务的单位,应当向所在地省、自治区、直辖市人民政府出版行政主管部门提出申请,经审核许可,并依照国
家
有关规定到工商行政管理部门
办
理相关手续后,方可从事出版物的印刷或者复制。未经许可并
办
理相
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3874257.html
2024-11-14
[省本级]江西省2025年普通高中学业水平合格性考试网上评卷技术服务项目JXBJ25121305403结果
公
示
项目 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4167396.html
2025-03-03
2025年北桥街道综安
办
拆违、综合整治服务成交
公
告采购包1
得分 中标/成交优惠率 1 江苏铭品居建设有限
公
司 91320684MA228E098E 东环路657号2幢105室(创智赢
家
E幢105-13室) 94(均分制) 2% 四、主要标的信息 服务类 名称:2025年北桥街道综安
办
拆违、综合整治服务 服务范围:根据
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4249754.html
2025-04-01
长城路街道
办
事处滨河路社区、北岳庙社区、 长安路社区日间照料中心运营项目采购结果
公
告
榆林市榆阳区长城路街道
办
事处滨河路社区、北岳庙社区、长安路社区日间照料中心运营项目中标(成交)结果
公
告 一、项目编号:CAQY-2024-07 二、项目名称:长城路街道
办
事处滨河路社区
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3612803.html
2024-08-16
中国卫浴产业长三角区域发展(宣州)产业发展标准化厂房物业服务(二次)成交结果
公
告
供应商地址:合肥市包河区徽州大道4872号金融港中心A1幢
办
701室 成交金额:0.56元/平方米/月 四、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照原“发改
办
价格[2003]857号、发改价格[2011]534号、国
家
计委计价[200
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3862400.html
2024-11-11
首页
上一页
478
479
480
481
482
483
484
485
486
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有