招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
776472
个。用时
0.062
秒。
2024年费县费城街道许
家
崖片区衔接资金基础设施项目第一标段
2024年费县费城街道许
家
崖片区衔接资金基础设施项目第一标段 中标
公
示 2024年费县费城街道许
家
崖片区衔接资金基础设施项目,建设单位为费县人民政府费城街道
办
事处,由临沂恒远工程咨询有限
公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4159119.html
2025-02-27
泸州机场(集团)有限责任
公
司2025年度X射线安全检查设备维保商
家
选聘项目成交候选人
公
示
查设备维保商
家
选聘项目【项目编号:LZJC-GKXJ(2025)021301】于2025年2月25日上午10:00在泸州机场(集团)有限责任
公
司综合
办
公
楼(泸州市龙马潭区石洞街道航港东路69号)进行开标、评审。评审委员会按照比选文件规定的评审
办
法对各供应商提交的
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4164952.html
2025-03-03
温州国利项目管理咨询有限
公
司关于永嘉县黄田街道中心幼儿园(高铁新城园区)晨检室设备、幼儿
家
具
、教玩
具
及专用活动室设备、户外游乐设施项目中标(成交)结果
公
告
一、项目编号:WZGL-YJ-2024080602 二、项目名称:永嘉县黄田街道中心幼儿园(高铁新城园区)晨检室设备、幼儿
家
具
、教玩
具
及专用活动室设备、户外游乐设施项目 三、中标(成交)信息 1.中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3685134.html
2024-09-05
宣城市滨湖学校物业管理服务成交结果
公
告
一、项目编号:XZQQTJY20241263001 二、项目名称:宣城市滨湖学校物业管理服务 三、成交信息 供应商名称:安徽晟合物业发展有限
公
司 供应商地址:安徽省宣城市飞彩
办
事处梅
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3623239.html
2024-08-19
练塘派出所开
办
弱电设备采购项目的中标(成交)结果
公
告
中标供应商地址 评审总得分 1 练塘派出所开
办
弱电设备采购项目 13104350.00元 中移系统集成有限
公
司 河北省石
家
庄市青园街220号 96.14 四、主要标的信息 序号 包名称 标的名称 品牌 数量 单价 规格型号 1 练塘派出所开
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3508311.html
2024-07-17
准格尔旗兴隆街道
办
事处兴隆街道
办
事处小区道路建设项目-永安小区内部道路铺油结果
公
告
油): 供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分 内蒙古蒙基建设工程有限
公
司 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区
家
和天下小区底商2-105号 综合评分法 否 692,813.00元 89.50
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3761737.html
2024-09-29
临清市大辛庄
办
事处联校王坊小学双层床采购成交
公
告
临清市大辛庄
办
事处联校王坊小学双层床采购成交
公
告 一、采购项目名称:王坊小学双层床采购 二、采购项目编号:SDGP371581000202401000686_A 三、采购人:临清市
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3520780.html
2024-07-20
栾川县耕莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目三标段中标候选人
公
示第1次
莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目 标段编号:栾川工施招标新(2024)0077 号-3 一、开标信息: 第一中标候选人:河南荣凯建设工程有限
公
司 投标报价:13274469.75元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4080423.html
2025-01-19
栾川县耕莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目二标段中标候选人
公
示第1次
莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目 标段编号:栾川工施招标新(2024)0077 号-2 一、开标信息: 第一中标候选人:河南豫源建设工程有限
公
司 投标报价:14501343.85元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4080422.html
2025-01-19
[省本级]江西农业大学生物样本全长转录组测序及三代基因组测序项目JXBJ25121304503-2结果
公
示
二、项目流标的原因: 至响应文件递交截止时间止,响应该项目的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4170284.html
2025-03-04
潍坊高新技术产业开发区清池街道
办
事处餐厅运行管理服务项目成交
公
告
三、成交信息 供应商名称:潍坊润禾餐饮管理有限
公
司 供应商地址:潍坊高新区李
家
朱茂工业园一号车间 成交金额:早餐:8.9元;午餐:17.9元;晚餐:10.9元 四、主要标的信息 标包:A 名称:潍坊高新技术产业开发区清池街道
办
事处餐厅运行管理服务项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4119214.html
2025-02-13
中海壳牌惠州三期乙烯项目及聚碳酸酯项目采
办
专
家
费代付服务中标结果
公
告
项目信息 项目编号: SHQF00093/01、PCQF00002/01 项目名称: 中海壳牌惠州三期乙烯项目及聚碳酸酯项目采
办
专
家
费代付服务 项目类别: 服务
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3660603.html
2024-08-29
“智慧吴中”数字政府一网通
办
平台成交
公
告采购包1
/成交金额 1 国泰新点软件股份有限
公
司 91320582704068740Y 张
家
港经济开发区杨舍镇长兴路 98.46(均分制) 3785000元 四、主要标的信息 服务类 名称:“智慧吴中”数字政府一网通
办
平台 服务范围:为贯彻落实十九届四中全会提出的“创
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3518386.html
2024-07-19
2023年临潼区地质灾害防治体系建设项目中标(成交)结果
公
告
一、项目编号:HYZB20240018. 二、项目名称:2023年临潼区地质灾害防治体系建设项目 三、采购结果 合同包1(穆寨街
办
油坊组崩塌、北村组崩塌、郑
家
组崩塌治理工程): 供应商名
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3465320.html
2024-04-17
栾川县耕莘街道
办
事处大南沟区域旅游雨污水改造提升项目中标候选人
公
示第1次
事处大南沟区域旅游雨污水改造提升项目 标段编号:栾川工施招标新(2024)0075号-1 一、开标信息: 第一中标候选人:河南瀚勋建筑工程有限
公
司 投标报价:4955783.27元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:6
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4080184.html
2025-01-18
栾川县耕莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目一标段中标候选人
公
示第1次
莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目 标段编号:栾川工施招标新(2024)0077 号-1 一、开标信息: 第一中标候选人:河南谆挚建筑工程有限
公
司 投标报价:13967716.95元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4080420.html
2025-01-19
栾川县耕莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目四标段中标候选人
公
示第1次
莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目 标段编号:栾川工施招标新(2024)0077 号-4 一、开标信息: 第一中标候选人:河南达腾市政工程有限
公
司 投标报价:10954254.03元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4080421.html
2025-01-19
政务服务帮
办
咨询服务项目成交结果
公
告
一、项目编号:SDGP371105000202502000001 二、项目名称:政务服务帮
办
咨询服务项目 三、成交信息: 供应商名称:山东杰出人才发展集团有限
公
司 供应商地址:山东省日照市东港区
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4104217.html
2025-01-27
北桥街道综安
办
食堂食材配送服务成交
公
告采购包1
/成交优惠率 1 苏州福
家
农庄有限
公
司 91320507321209470F 苏州市相城区渭塘镇现代农业示范园区内凤凰泾村黄船棚路南 93.44(均分制) 10% 四、主要标的信息 服务类 名称:北桥街道综安
办
食堂食材配送服务 服务范围:根据采购文件及采购单位要
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4149530.html
2025-02-24
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于景德镇陶瓷大学20240602校园出口网络升级、图书馆无线网络升级改造采购项目(采购编号:JXBJ24121336603)竞争性磋商终止
公
告
网络升级改造采购项目 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3572160.html
2024-08-05
首页
上一页
477
478
479
480
481
482
483
484
485
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有