招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
1007468
个。用时
0.172
秒。
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于南昌大学校园网用户服务及接入网运维服务采购项目(采购编号:JXBJ24121359803)竞争性磋商终止
公
告
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理部行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三
家
的,应
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3841798.html
2024-11-01
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购多功能一体机项目成交
公
告
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购多功能一体机项目成交
公
告 一、采购项目名称:采购多功能一体机项目 二、采购项目编号:SDGP370691000202401001500_A 三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3854836.html
2024-11-09
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购台式计算机项目成交
公
告
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购台式计算机项目成交
公
告 一、采购项目名称:采购台式计算机项目 二、采购项目编号:SDGP370691000202401001502_A 三、采
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3854834.html
2024-11-09
济南市历城区洪
家
楼街道
办
事处社区卫生服务中心车辆保险成交
公
告
济南市历城区洪
家
楼街道
办
事处社区卫生服务中心车辆保险成交
公
告 一、采购项目名称:车辆保险 二、采购项目编号:SDGP370112000202401003223_A 三、采购人:济南
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3866970.html
2024-11-12
济南市槐荫区人民政府吴
家
堡街道
办
事处2025年基干民兵点验大会租车服务成交
公
告
济南市槐荫区人民政府吴
家
堡街道
办
事处2025年基干民兵点验大会租车服务成交
公
告 一、采购项目名称:2025年基干民兵点验大会租车服务 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4280228.html
2025-04-15
[省本级]江西省教育考试院2025年宣传服务项目JXBJ25121314603结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三
家
的,应
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4317745.html
2025-04-27
潍坊峡山生态经济开发区王
家
庄街道
办
事处油卡充值成交
公
告
潍坊峡山生态经济开发区王
家
庄街道
办
事处油卡充值成交
公
告 一、采购项目名称:油卡充值 二、采购项目编号:SDGP370796000202401000355_A 三、采购人:潍坊峡山生
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3903959.html
2024-11-21
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于南昌大学第一附属医院东湖院区电梯维保项目(三年)(采购编号:JXBJ24121375103)竞争性磋商终止
公
告
) 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理部行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三
家
的,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4022404.html
2024-12-20
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购碎纸机计划成交
公
告
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购碎纸机计划成交
公
告 一、采购项目名称:采购碎纸机计划 二、采购项目编号:SDGP370691000202401000958_A 三、采购人:烟
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3622691.html
2024-08-19
临沂沂河新区梅
家
埠街道
办
事处车辆燃油成交
公
告
临沂沂河新区梅
家
埠街道
办
事处车辆燃油成交
公
告 一、采购项目名称:车辆燃油 二、采购项目编号:SDGP371392000202501000190_A 三、采购人:临沂沂河新区梅
家
埠街
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4333179.html
2025-05-02
济南市历下区人民政府甸柳新村街道
办
事处(本级)甸柳新村街道第三社区“乐居管
家
班”宣传品制作项目成交
公
告
济南市历下区人民政府甸柳新村街道
办
事处(本级)甸柳新村街道第三社区“乐居管
家
班”宣传品制作项目成交
公
告 一、采购项目名称:甸柳新村街道第三社区“乐居管
家
班”宣传品制作项目 二、采购项目编
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3690336.html
2024-09-08
潍坊峡山生态经济开发区王
家
庄街道
办
事处油卡充值成交
公
告
潍坊峡山生态经济开发区王
家
庄街道
办
事处油卡充值成交
公
告 一、采购项目名称:油卡充值 二、采购项目编号:SDGP370796000202401000174_A 三、采购人:潍坊峡山生
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3703669.html
2024-09-11
济南市历下区人民政府文化东路街道
办
事处(本级)文化东路街道总工会共享职工之
家
采购投影仪成交
公
告
济南市历下区人民政府文化东路街道
办
事处(本级)文化东路街道总工会共享职工之
家
采购投影仪成交
公
告 一、采购项目名称:文化东路街道总工会共享职工之
家
采购投影仪 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3700978.html
2024-09-10
济南市历下区人民政府龙洞街道
办
事处(本级)龙洞街道鼎秀
家
园社区基础设施改造工程造价咨询服务成交
公
告
济南市历下区人民政府龙洞街道
办
事处(本级)龙洞街道鼎秀
家
园社区基础设施改造工程造价咨询服务成交
公
告 一、采购项目名称:龙洞街道鼎秀
家
园社区基础设施改造工程造价咨询服务 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3727726.html
2024-09-19
邹平市黛溪街道
办
事处黛溪街道
家
园幼儿园计算机网络工程项目成交
公
告
邹平市黛溪街道
办
事处黛溪街道
家
园幼儿园计算机网络工程项目成交
公
告 一、采购项目名称:黛溪街道
家
园幼儿园计算机网络工程项目 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3616224.html
2024-08-16
邹平市黛溪街道
办
事处黛溪街道
家
园幼儿园采购文件柜项目成交
公
告
邹平市黛溪街道
办
事处黛溪街道
家
园幼儿园采购文件柜项目成交
公
告 一、采购项目名称:黛溪街道
家
园幼儿园采购文件柜项目 二、采购项目编号:SDGP371681000202401001057_A
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3628468.html
2024-08-20
泰安市泰山区徐
家
楼街道
办
事处泮河中学泮河中学学生床采购项目成交
公
告
泰安市泰山区徐
家
楼街道
办
事处泮河中学泮河中学学生床采购项目成交
公
告 一、采购项目名称:泮河中学学生床采购项目 二、采购项目编号:SDGP370902000202401000542_A
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3624476.html
2024-08-20
成安县教体局提升
办
学条件及配套设备装配项目第三批次(一标段)二次中标
公
告
)064 分包名称:成安县教体局提升
办
学条件及配套设备装配项目第三批次(一标段)二次 中标供应商名称: 石
家
庄荣达文化传播有限
公
司 组织机构代码证号: 911301086690676021 中标供应商地址: 石
家
庄裕华区石
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3809008.html
2024-10-17
上海市杨浦区人民政府江浦路街道
办
事处周
家
嘴路等地(共6处)物业管理服务的中标(成交)结果
公
告
名称 中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 上海市杨浦区人民政府江浦路街道
办
事处周
家
嘴路等地(共6处)物业管理服务 1024405.20元 上海平凉物业管理有限
公
司 上海市杨浦区平凉路808号 86.0 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3809902.html
2024-10-18
南站新城
办
下属金
家
坝环卫所垃圾压缩机升级改造维修服务项目成交结果
公
告采购包1
商地址 评审总得分 中标/成交金额 1 浙江宝成机械科技有限
公
司 91330205713399023L 宁波市江北区通惠路788号 96.33(均分制) 1044000元 四、主要标的信息 服务类 名称:南站新城
办
下属金
家
坝环卫所垃圾压缩机升级改造维修服务项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3830621.html
2024-10-24
首页
上一页
420
421
422
423
424
425
426
427
428
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有