招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
1007081
个。用时
0.097
秒。
吴堡县2025年度寇
家
塬镇东庄村(薛
家
洼小组)供水工程采购结果
公
告
审总得分 陕西中州建投建设集团有限
公
司 陕西省安康市高新技术产业开发区建民
办
事处罗
家
粱村建辉智汇城13号楼一单元1704 1,337,000.00元 86.67 四、主要标的信息 合同包1(吴堡县2025年度寇
家
塬镇东庄村(薛
家
洼小组
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4463948.html
2025-06-23
吴堡县水利局辛
家
沟镇高
家
庄村供水工程、寇
家
塬镇寇
家
塬村供水工程监理中标
公
示
一、内容: 标段(包)[001]吴堡县水利局辛
家
沟镇高
家
庄村供水工程、寇
家
塬镇寇
家
塬村供水工程监 理: 中标人:普迈项目管理有限
公
司 中标价格:10.3873 万元 二、监督部门 本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4524734.html
2025-07-08
德昌县农旅投资发展有限责任
公
司
办
公
用
具
加工(红椿树)服务采购项目中标结果
公
告
一、项目名称:德昌县农旅投资发展有限责任
公
司
办
公
用
具
加工(红椿树)服务采购项目 二、采购方式:竞争性磋商 三、
公
告期限:一个工作日 四、采购人:德昌县农旅投资发展有限责任
公
司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4089921.html
2025-01-22
新建城中幼儿园玩教
具
、图书、
办
公
与
公
共设备、厨房设备、校园监控等设备采购项目中标
公
示
标段编号标段名称中标单位中标单位统一社会信用代码中标价格202301JH620122066-2 新建城中幼儿园玩图书 济南典墨文化传播有限
公
司 91370112MA3D6T41X9 156052.800000
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3954257.html
2024-12-05
西安市碑林区张
家
村街道边
家
村二组小悉尼新都4号楼裙楼出租 标的:001成交结果
乡镇(街道) 陕西省西安市碑林区张
家
村街道
办
事处边
家
村社区居民委员会 登记日期 2024-11-27 12:00:00 所有权人 西安市碑林区张
家
村街道边
家
村二组股份经济合作社 是否续租 否 交易面积/数量
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3952679.html
2024-12-05
2024年新开
办
分园玩
具
(上海市青浦朵朵幼儿园尚涵部)采购项目的中标(成交)结果
公
告
标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 2024年新开
办
分园玩
具
(上海市青浦朵朵幼儿园尚涵部)采购项目 1321000.00元 上海恒旷实业发展有限
公
司 上海市青浦区盈清路188号1幢1602室 88.42 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3564435.html
2024-08-02
推进全面建设高质量幼儿园—普惠性民
办
园建设--幼儿玩
具
的中标(成交)结果
公
告
金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 推进全面建设高质量幼儿园—普惠性民
办
园建设--幼儿玩
具
1672000.00元 上海数域信息科技有限
公
司 上海市宝山区申浦路288弄21号3B 94.2 四、主要标的信息 序号 包名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3649993.html
2024-08-27
2024年度一站式执法
办
案管理中心厨房设备、厨房餐
具
采购的中标(成交)结果
公
告
交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 2024年度一站式执法
办
案管理中心厨房设备、厨房餐
具
采购 1317500.00元 上海凯航通力船用设备有限
公
司 上海市浦东新区高东二路389号 93.2 四、主要标的信息 序号 包名
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3652939.html
2024-08-27
2024年新开
办
幼儿园玩
具
(上海市青浦区庆华幼儿园新开园)采购项目的中标(成交)结果
公
告
中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 2024年新开
办
幼儿园玩
具
(上海市青浦区庆华幼儿园新开园)采购项目 1648140.00元 上海恒旷实业发展有限
公
司 上海市青浦区盈清路188号1幢1602室 79.52 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3564434.html
2024-08-02
国
家
金融监督管理总局兴安监管分局2024年
办
公
用房维修加固项目(二次)中标候选人
公
示
国
家
金融监督管理总局兴安监管分局2024年
办
公
用房维修加固项目(二次)中标候选人
公
示 本项目于2024年09月23日在兴安盟
公
共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人
公
示如下: 一
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3745631.html
2024-09-24
国
家
电投集团财务有限
公
司二〇二四年度第三批集中招标招标中标结果
公
示
国
家
电投集团财务有限
公
司二〇二四年度第三批集中招标招标中标结果
公
示各投标人:国
家
电投集团财务有限
公
司二〇二四年度第三批集中招标项目国
家
电投西直门
办
公
楼职工活动中心健身器材采购项目标段招标评标工作已经
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3593833.html
2024-08-12
2024年创建国
家
生态园林城市绿化项目 (二次)
建设单位(招标人) 武汉市江夏区园林和林业局 经
办
人 后成 联系电话 15107114146 招标代理机构 锐驰项目管理有限
公
司 经
办
人 王婷 联系电话
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3782680.html
2024-10-11
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于南昌大学校园网用户服务及接入网运维服务采购项目(采购编号:JXBJ24121359803)竞争性磋商终止
公
告
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理部行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三
家
的,应
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3841798.html
2024-11-01
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购多功能一体机项目成交
公
告
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购多功能一体机项目成交
公
告 一、采购项目名称:采购多功能一体机项目 二、采购项目编号:SDGP370691000202401001500_A 三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3854836.html
2024-11-09
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购台式计算机项目成交
公
告
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购台式计算机项目成交
公
告 一、采购项目名称:采购台式计算机项目 二、采购项目编号:SDGP370691000202401001502_A 三、采
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3854834.html
2024-11-09
济南市历城区洪
家
楼街道
办
事处社区卫生服务中心车辆保险成交
公
告
济南市历城区洪
家
楼街道
办
事处社区卫生服务中心车辆保险成交
公
告 一、采购项目名称:车辆保险 二、采购项目编号:SDGP370112000202401003223_A 三、采购人:济南
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3866970.html
2024-11-12
济南市槐荫区人民政府吴
家
堡街道
办
事处2025年基干民兵点验大会租车服务成交
公
告
济南市槐荫区人民政府吴
家
堡街道
办
事处2025年基干民兵点验大会租车服务成交
公
告 一、采购项目名称:2025年基干民兵点验大会租车服务 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4280228.html
2025-04-15
[省本级]江西省教育考试院2025年宣传服务项目JXBJ25121314603结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三
家
的,应
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4317745.html
2025-04-27
潍坊峡山生态经济开发区王
家
庄街道
办
事处油卡充值成交
公
告
潍坊峡山生态经济开发区王
家
庄街道
办
事处油卡充值成交
公
告 一、采购项目名称:油卡充值 二、采购项目编号:SDGP370796000202401000355_A 三、采购人:潍坊峡山生
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3903959.html
2024-11-21
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于南昌大学第一附属医院东湖院区电梯维保项目(三年)(采购编号:JXBJ24121375103)竞争性磋商终止
公
告
) 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理部行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三
家
的,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4022404.html
2024-12-20
首页
上一页
419
420
421
422
423
424
425
426
427
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有