招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
107455
个。用时
0.031
秒。
中交建筑四
公
司新疆房建项目砂浆采购评标结果
公
示
-2025-005),共有 (6)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月20日,共有(5)
家
参加了投标。2025年6月20日在中交集团交融智链系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4508339.html
2025-07-03
中交路建平陆运河跨线桥7标项目经理部工程机械
公
开招标评标结果
公
示
),共(3)
家
供应商购买了招标文件,投标截止日期为2025年6月25日,共有(3)
家
供应商参加了投标,2025年6月25日在中国交建物资采购信息管理系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4511401.html
2025-07-03
中交一航二采购中心砂石料采购评标结果
公
示
应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月3日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年7月3日在中国交建物资采购信息管理系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃认真的
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4512601.html
2025-07-04
中交瑞通青县绕城项目水泥稳定碎石采购评标结果
公
示
:FA00000306088),共4
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月5日,共有3
家
供应商参加了投标。2025年7月5日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4521641.html
2025-07-07
中交建筑五
公
司银川算力中心项目苗木采购评标结果
公
示
-52),共(5)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月4日,共有(4)
家
供应商参加了投标。2025年7月4日在中国交建物资采购信息管理系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4523173.html
2025-07-07
[省本级]南昌航空大学2025年度后勤处前湖校区学生
公
寓1-28栋卫生间延时阀改水箱第四期工程采购项目JXBJ25121325002结果
公
示
生间延时阀改水箱第四期工程采购项目 二、项目流标的原因: 至响应文件递交截止时间前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430967.html
2025-06-12
沈阳市京抚线(六间房至吴
家
屯)修复养护工程施工
沈阳市京抚线(六间房至吴
家
屯)修复养护工程施工 中标结果
公
告 项目编号:202521010012258029发布日期:2025-06-13 监督部门 沈阳市交通运输局招标工作监督与管理
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434203.html
2025-06-13
江苏省
家
畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目展厅设备采购中标候选人
公
示
(溧水分中心) 江苏省
家
畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目中标候选人
公
示 标段编号:LSFJ2500708-03HWGH 标段类别: 货物 评分
办
法: 综合评估法 根据
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440269.html
2025-06-16
一批飞利浦大型医疗影像设备维保服务采购项目(第二次)成交结果
公
告
:? 394,600.00元 采 购 人:广元市健康医疗用品有限
公
司 地 址:四川省广元经济技术开发区袁
家
坝
办
事处覃
家
梁四川广运现代物流园 联 系 人:杨女士 联系电话:0839-2305503 采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4441477.html
2025-06-17
2024年北京市昌平区城北街道第二批老旧小区综合整治项目-燕平
家
园24、25号楼中标候选人
公
示
中标候选人
公
示 工程编号 221F0SG202500038 建设单位名称 北京市昌平区城北街道
办
事处 招标人项目负责人 李禹松 招标人内部纪检监督联系方式 010
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4459973.html
2025-06-20
定西市安定区2025年老旧电梯更新改造项目中标候选人
公
示
甘肃英华建设工程招标代理有限
公
司 电话 17793229036 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张
家
庄村张
家
庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标
办
公
室 电话 0932-8212071 行业主管部门地址 甘肃省定西
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4473212.html
2025-06-24
定西市安定区老城区地下管网及设施提升更新工程(二期)一标段中标候选人
公
示
招标代理机构 甘肃英华建设工程招标代理有限
公
司 电话 17793229036 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张
家
庄村张
家
庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标
办
公
室 电话 0932-8212071 行业主管部门地
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4472514.html
2025-06-24
[省本级]学院北苑1、2号学生
公
寓外墙美化项目第二次1493-256104251038第二次结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4474706.html
2025-06-24
广安区浓溪镇小学校运动场改造项目成交
公
告
) 成交日期:2025年06月26日 成交供应商:四川天勋建设工程有限
公
司 成交金额:205544.58 元(大写:贰拾万伍仟伍佰肆拾肆元伍角捌分) 评审专
家
:/ 代理费用:参照《国
家
计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行
办
法〉的通知》(计价格〔200
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4483200.html
2025-06-26
2025年赵
家
庄村中草药种植项目中标结果
公
示中标
公
示
中标结果
公
告 项目编号:2025LLYL90Z1253 项目名称:2025年赵
家
庄村中草药种植项目 招标人:济南市历城区人民政府西营街道
办
事处 标段(包)名称:2025年赵
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470817.html
2025-06-24
临泉县2025年义务教育学校建设项目(鲖城镇庞营中心学校、鲖城镇庞营中学、鲖城镇庞营韩老
家
小学)成交结果
公
告
二、项目名称:临泉县2025年义务教育学校建设项目(?城镇庞营中心学校、?城镇庞营中学、?城镇庞营韩老
家
小学) 三、成交信息 供应商名称:安徽双辉建设工程有限
公
司 供应商地址:安徽省阜阳市临泉县城东街道
办
事处光明南路东侧肖洼新
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4491889.html
2025-06-30
官盛镇2024年敬老“关爱服务包”服务采购项目成交
公
告
) 成交日期:2025年06月12日 成交供应商:四川恩嘉智慧健康养老服务有限责任
公
司 成交金额:48000元,大写:肆万捌仟元整(服务单价合计:530.00元) 评审专
家
:/ 代理费用:参照《国
家
计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行
办
法〉的通知》(计价
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4431819.html
2025-06-12
2025年吴堡县呼
家
山村乡村绿化提升项目中标
公
示
2025年吴堡县呼
家
山村乡村绿化提升项目中标(成交)结果
公
告 一、项目编号:YLXY-2025-024 二、项目名称:2025年吴堡县呼
家
山村乡村绿化提升项目 三、采购结果 采购包1
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4441504.html
2025-06-17
乐陵市胡
家
街道
办
事处2025年度乐陵市胡
家
街道硬化亮化及桥梁建设基础设施建设项目成交结果
公
告
一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371481000202502000038 德州市
公
共资源交易网:DZSLLZC-20250468 二、项目名称:乐陵市胡
家
街道
办
事处2025年度乐陵市胡
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4451688.html
2025-06-18
乌翠区住房和城乡建设局乌翠区乌马河第一中学异地新建项目招标控制价中标(成交)结果
公
告
址 中标(成交)金额 陕西鹏泽项目管理有限
公
司 陕西省汉中市南郑区中所营街道
办
董
家
营村一组(董
家
营十字) 178,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(招标控制价): 服务类(陕西鹏泽项目管理有限
公
司) 品目号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427893.html
2025-06-11
首页
上一页
38
39
40
41
42
43
44
45
46
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有